Плотников Михаил Викторович,врач узи, ортопед, сосудистый хирург - Казань
2.3

Плотников Михаил Викторович
Казань

Плотников Михаил Викторович, Казань: врач узи, ортопед, сосудистый хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 29.01.2019

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет

"Хирургия"

Плотников Михаил Викторович
Понравилось
У Михаила Викторовича много хороших отзывов и не зря! Очень грамотный врач, с ним рядом совсем не волнуешься. На приеме сразу сказал, что операция необходима. Я ему доверилась и начала готовиться к операции. У меня было варикозное расширение глубоких вен, после процедуры стало намного лучше, все прошло без осложнений.
Не понравилось
Все понравилось.
Операцией осталась довольна.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Записала маму к этому врачу, у мамы распухла и посинела нога от сахарного диабета. Отзывы о враче были замечательные, было указано, что врач - специалист по проблемам с нижними конечностями и диабетической стопой. Мама, мучаясь, приехала из другого города, заплатила 700 рублей, но врач, сказал, что "это не ко мне". И все... Весь прием.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Очень внимательный доктор с большой буквы. Хочу пожелать ему и его семье здоровья и долгих лет жизни! Нужна еще операция, очень хочу попасть к нему! Спасибо за Ваш труд.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Низкий поклон Михаилу Викторовичу за спасение моего супруга 23 октября 2017 г. Также, выражаю огромную благодарность Александру Владимировичу Максимову, всему слаженному коллективу отделения сосудистой хирургии РКБ. Многих не знаю фамилий, но уверена, что коллектив в этом отделении сложился высокопрофессиональный, ответственный, это люди с большой буквы! Крепкого здоровья всем сотрудникам, огромного личного благополучия. С уважением.
Замечательный сосудистый хирург. Были страшные вены на левой ноге. Случайно попала к Михаилу Викторовичу. Внимательно все посмотрел, объяснил доступно. У меня знакомая оперировалась лазером у другого врача. После ее рассказов очень боялась идти на операцию, но оказались мои страхи напрасными. Почти каждое движение объяснял, что происходит. Он очень спокойный, внимательный. Повторюсь, что объясняет доступным для нас языком. И самое немаловажное, цены доступные. И еще хочу сказать. В то же время у меня были проблемы с мениском, кто-то пророчил операцию, кто-то говорил, что это бесполезно. Меня очень сильно запутали, опять же мне помог Михаил Викторович, хотя ему это должно было быть все равно. Он не только замечательный врач, но еще и человек с большой буквы. У знакомой так нога после операции болит, у меня же все замечательно. Хотя я намного старше ее. Спасибо Вам огромное, Михаил Викторович!
Оперировалась 27 апреля. Удаление бляшки в сонной артерии с левой стороны. Лучшим подтверждением доверия специалисту является мое желание оперироваться именно у него 18 мая, при удалении бляшки справа.