Ларионов Михаил Викторович, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань

Ларионов Михаил Викторович
Казань

кандидат наук
Вчера записалось 2 человека

Ларионов Михаил Викторович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 19.04.2019
ул. Тельмана, д. 23
☎(843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
М Кремлёвская (979м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Козья слобода (2,4км)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

Специализация

60%Варикоз вен на ногах
40%Сосудистые звездочки

2001 Казанский государственный медицинский университет
2002 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2004 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2012 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Ларионов Михаил Викторович

Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

В клинику пришла конкретно К Ларионову Михаилу Викторовичу по поводу варикоза и не пожалела об этом. Очень внимательный доктор подробно меня расспросил, тем более варикоз у меня был запущен. Прошло полгода после операции. И я счастлива, что решилась на это. Тем более я всегда знала, что могу в любое время обратиться к доктору, если меня что-то будет беспокоить. А это дорогого стоит. Очень ему благодарна, что могу носить платья любой длины. Желаю ему удачи в своей профессии, здоровья и счастья в личной жизни. С благодарностью и уважением, Никулина А. И.

Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Приходилось обращаться к докторам и с ученой степенью, и с высшей категорией, и с известным именем, но зачастую создавалось впечатление, что тебя не особенно выслушивают. Есть набор анализов, предполагаемый диагноз, далее - схема лечения, соответствующий протокол. Стандартная проблема - стандартное лечение. Это не про Ларионова! Человек сразу располагает к доверительному общению, вникает во все проблемы, связанными с твоим заболеванием, все твои жалобы выслушает и все особенности учтет. Все очень индивидуально. На все вопросы получите ответ и до операции, и после. Чувствуешь, что в любой момент можешь обратится, если что-то пойдет не так. В моем случае это не понадобилось. И операция прошла успешно, и результат даже несколько превзошел ожидания, хотя в силу моих индивидуальных особенностей доктору пришлось отступить от ранее запланированного лечения. Большое спасибо, Михаил Викторович.

Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Хочется выразить огромную благодарность доктору Ларионову Михаилу Викторовичу за его работу. Прошло уже чуть меньше 2 лет, как я обратилась к нему за помощью. У меня варикоз с 10 лет. В 14 и 15 лет в 1989 и 1990 годах меня оперировали в сосудистом отделении РКБ, но технологии в то время были, мягко говоря, несовершенны и оставили на память о себе некрасивые шрамы и очень неприятные воспоминания о болях при перевязках. Гроздья выпуклых вен только разрастались. Я очень боялась снова ложиться под нож хирурга. В 42 года волей случая мне посчастливилось попасть на прием к доктору М. В. Ларионову в РКБ. Он сразу произвел впечатление знающего свое дело специалиста и не ошиблась. ЭВЛК + минифлебэктомию доктор предложил сделать в "Джаннис". Операция шла 2 часа под местным наркозом, звучала приятная музыка, доктор постоянно расспрашивал о моем самочувствии, не было никакой боли. Через несколько месяцев прочувствовала всю прелесть здоровых ног. Не беспокоили боли, зуд, отеки. Качество жизни изменилось. Теперь можно спокойно пойти в бассейн, ездить на море, носить узкие брюки и красивые платья. И за все это спасибо Вам, Михаил Викторович. Спасибо за Ваши знания и добрые руки. Вы замечательный человек и врач. Я рекомендовала Вас многим людям. И весь персонал и атмосфера в клинике "Джаннис" оставляют только приятные впечатления.

Новый отзыв

Назлымова Амина Махмудовна, Врач УЗИ - Казань
Назлымова А. М.
ул. Островского, д. 57-А
(843) 255-50-49

Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Профсоюзная, д. 19