Ларионов М. В. - фотография

Ларионов Михаил Викторович
Казань

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ларионов Михаил Викторович, Казань: сосудистый хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

☎(843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
М Кремлёвская (979м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Козья слобода (2,4км)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

Информация о враче

Специализация

60%Варикоз вен на ногах
40%Сосудистые звездочки

Высшее образование

2001 Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ларионов Михаил Викторович

Выражаю огромную благодарность Ларионову Михаилу Викторовичу за проведённую операцию ЭЛВК! Сказать, что я просто благодарна - это ничего не сказать! Это чудо-операция, которая длится не более 2 часов и решает проблему, которая мешала мне нормально жить последние 15 лет. Михаил Викторович - очень грамотный, внимательный и чуткий доктор, использует инновационные методы лечения, которые не требуют оперативного вмешательства, применения наркоза, долгих дней реабилитации - это чудо! Через 2 часа я встала и пошла, больше я не знаю проблем варикозного расширения вен. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и успехов!

Хочу сказать спасибо хирургу-флебологу Михаилу Викторовичу за высокий профессионализм в проведении мне лазерной операции ЭВЛК на две ноги. Операция прошла успешно без осложнений, отеков после операции практически не было. Результат после операции уже было видно через две недели, на ногах не видно синих вен, я осталась очень довольна. К Михаилу Викторовичу я пошла на обследование и в дальнейшем на операцию по рекомендации моей знакомой, а теперь после операции я тоже рекомендую всем, у кого есть проблемы с флебологией.

Выражаю огромную благодарность хирургу-флебологу Ларионову Михаилу Викторовичу и хочу сказать ему искренне спасибо за успешно проведённую лазерную операцию по удалению варикозных вен на ноге. Я очень довольна тем, что наконец-то избавилась от болевых ощущений, тяжести в ногах, которые испытывала долгие годы. Теперь я снова могу заниматься спортом, выполнять физические нагрузки, работать в саду. Чувствую себя хорошо, полна жизненной энергии и сил. Все-таки, как хорошо, что есть такие врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии и работают на результат. Огромное спасибо! С уважением, Мария.

14.12.17 23:26
Спасибо за теплые слова, очень рад за Вас

Популярные сосудистые хирурги

Славин Д. А.