Ларионов Михаил Викторович, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань

Ларионов Михаил Викторович
Казань

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ларионов Михаил Викторович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

☎(843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
М Кремлёвская (979м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Козья слобода (2,4км)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

Специализация

60%Варикоз вен на ногах
40%Сосудистые звездочки

Высшее образование

2001 Казанский государственный медицинский университет
2002 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2004 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2012 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Ларионов Михаил Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Мы с супругой много лет страдали от варикозного расширения вен нижних конечностей, а у меня даже дважды был тромбоз, к моему счастью тромбоз поверхностных вен. Находился на стационарном лечении в сосудистом отделении РКБ. Врач УЗИ РКБ порекомендовал пройти консультацию у сосудистого хирурга Ларионова М. В.. Консультация прошла на высоком профессиональном уровне и с очень внимательным отношением и не от того, что клиника платная, а потому что доктор знающий и любящий свое дело. Была предложена операция и я без колебания принял предложение. В назначенный день и час состоялась операция и уже через час я иду по городу, такое впечатление будто все это было со мной во сне. Все прошло отлично и сама операция, и послеоперационное течение. Контрольное обследование было неоднократное, плановое. Лишних слов о докторе Ларионове М. В. и говорить-то нечего, это же не реклама. Подтверждению тому, что это классно и результативно, там же, у доктора Ларионоаа М. В. была прооперирована моя супруга. Мы очень благодарны и желаем только успехов и здоровья доктору. С глубоким уважением, доктор Григорьев И. И. и его супруга Татьяна.

+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

После рождения первого ребёнка у меня образовался варикоз, после рождения второго ребёнка проблема усугубилась. Обратившись в больницу, мне предложили операцию по вытягиванию вен под общим наркозом. На это я, к счастью, так и не решилась. В течение 15 лет я жила с этой болезнью, принимая лекарства в виде таблеток и мазей. Спустя время я осознала, что не хочу и дальше пребывать с постоянными усталостью, болью, тяжестью в ногах. И летом 2018 года я обратилась за помощью, на мой взгляд, к лучшему флебологу - Ларионову Михаилу Викторовичу, принимающему в великолепной клинике "Джаннис". После первой же консультации я отметила его профессионализм, высочайшую компетентность. Ситуация была не из простых, однако Михаил Викторович сумел успокоить меня, настроить на нужный лад. Операция ЭВЛК была назначена на обе ноги - 22 и 25 июня соответственно. И обе они прошли замечательно - в лёгкой и комфортной обстановке. Операция прошла под местным наркозом. Были минимум боли и хорошее самочувствие сразу после операции. Михаил Викторович очень чуткий врач, внимательно контролирующий процесс, находящийся в постоянном диалоге с пациентом. Я бесконечно благодарна за то, что попала в руки именно этого профессионала и врача с большой буквы. Его знания на практике показывают, что качественно проведённая операция способна изменить жизнь человека на до и после. И это "после" - настоящее счастье для меня, так как на сегодняшний день я не чувствую прошлых проблем и трудностей, дискомфорт и боль исчезли, оставив вместо себя ощущение тотальной лёгкости. Очень ценно, что в наше время существуют такие высокопрофессиональные врачи, которые в тандеме с доброй помощью замечательных медсестёр творят чудеса! Благодарю весь коллектив клиники "Джаннис" за внимательность и профессиональный подход к каждому пациенту.

-2.0 Ужасно г.Волжск СМ Клиника.

Принимал в Волжске. 59 лет. Даже не подошел ногу осмотреть. Пришли на осмотр перед операцией и с подозрением на трофическую язву. Варикоз жуткий... Ноги никогда без отеков не бывают. В выписке о приеме: ноги без отеков! На образование на голени даже не посмотрел. Лечение - ни мази, ни рекомендации, ни таблетки, зато рекомендовал операцию в клинике лазером! Совести у человека нет. Очень недобросовестный врач. Не рекомендуем.

01.01.19 13:24
Если Вы были у меня на полноценной консультации, то я, помимо обсуждения Вашей проблемы, выполнял УЗИ вен, при котором естественно осматриваются ноги и оцениваются внешние проявления варикоза. При «жутком варикозе» таблетки и мази бесполезны, они не решают проблему. Проблема решается только с помощью операции. Лазерная операция сегодня является лучшей методикой, но выполняется только через платные услуги, при этом я также всем пациентам объясняю, что есть классическая операция, которая проводится бесплатно, но имеет определенные недостатки. Главное не тянуть бесконечно с решением проблемы. Желаю Вам здоровья в новом году.

Популярные врачи УЗИ

Шигабутдинова Наиля Гиниатовна, Врач УЗИ - Казань