Ларионов Михаил Викторович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань
Флеболог
8.9

Ларионов Михаил Викторович
Казань

Ларионов Михаил Викторович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 16.03.2020

Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(2,1км)
Лениногорск, ул. Кутузова, д. 3

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Республиканская больница (РКБ), г. Казань (хирургия)
    Республиканская больница (РКБ), г. Казань (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

Ларионов Михаил Викторович
Понравилось
Профессионализм, отличный подход к своей работе, внимательность и чуткость по отношению к клиентам.
Благодарю специалиста своего дела - Ларионова Михаила Викторовича за отлично проведенную операцию. Обратилась к Михаилу Викторовичу в августе 2019 года. Диагностировали варикозное расширение вен и дали рекомендацию по проведению операции. Вариантов было 2 - лазерная операция или механическая. Врач объяснил все плюсы и минусы обоих вариантов операций - сделала вывод, что мне подходит лазерная операция. Назначили дату сдачи анализов и через несколько дней сделали операцию. Сейчас с операции прошло больше 6 месяцев, результаты прекрасные, вены больше не беспокоят, визуальный и внутренний эффект на лицо. Благодарю доктора за проделанную работу и за отсутствие у меня отныне болезненных ощущений, чувства тяжелых ног, вздутых вен. Теперь я могу носить юбки и не переживать о том, что мои ноги выглядят некрасиво. Теперь я могу гулять часами и не переживать о том, что мои ноги будут болеть вечером.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Понравилось
Обратились летом 2019 года в клинику "Джаннис" к Ларионову Михаилу Викторовичу, у мамы был варикоз на ноге. Очень компетентный доктор, внимательный, чуткий врач, благодаря ему у мамы перестали болеть ноги после проведения операции. Все объясняет детально, дает подробные послеоперационные рекомендации. Мама наблюдалась у Михаила Викторовича в течение полугода, никаких проблем не возникло. Рекомендую Михаила Викторовича всем, у кого есть проблемы с венами. Огромное Вам спасибо за Ваш кропотливый труд!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим позитивным впечатлением, связанным с обращением и последующей процедурой ЭВЛК обеих ног в клинике "Джаннис". Вообще, я очень рад, что обратился именно к доктору Ларионову Михаилу Викторовичу. Это высококвалифицированный специалист своего дела и, что немаловажно, очень хороший человек. Процедура прошла успешно, качественно, безболезненно, недорого. Спасибо огромное Вам, Михаил Викторович! Также хочу выразить огромную благодарность Ильсияр Ильдусовне, медсестре Гульшат и красавицам девушкам-администраторам! Рустем.
Посетили врачаЯнварь 2020
Был на приеме у доктора флеболога Ларионова Михаила Викторовича в клинике Джанис, долго решался, конечно, на ногах беспокоили набухшие вены. Доктор осмотрел и посоветовал так называемую лазерное лечение, назначили день операции, операция прошла успешно. Михаил Викторович у него такое отношение к пациенту, как к родному человеку обращается, при этом конечно нужно отметить что он профессионал высокого уровня и человек с большой буквы. Я остался очень довольным, у меня все отлично, такого доктора я советую всем у кого проблемы с венами. Конечно медперсонал клиники Джанис тоже на высоком уровне, доброта и профессионализм их только красит.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Приятно, что УЗИ обследование проводит хирур, который сразу может дать оценку ситуации, поставить диагноз и назначить лечение. Хорошее отношение к пациенту, нет пренебрежения, терпелив и внимателен. Объяснил почему назначил такое лечение и как оно будет проходить.
Были на УЗИ обследовании вен нижних конечностей. Врач обнаружил тромбоз вен нижних конечностей (до этого была операция на колено). Назначил лечение и повторный прием. Все объяснил, рассказал, успокоил. Грамотный и квалифицированный врач.
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Понравилось
Я страдала от варикозного расширения вен нижних конечностей. В 2013 году была проведена операция по удалению тромба, но варикоз остался. Мучили ноющие боли в ногах, но было страшно. Вот я попала на прием к чудесному доктору Ларионову Михаилу Викторовичу. Консультация прошла на высоком профессиональном уровне и с очень внимательным отношением, Была предложена операция, я согласилась и не каюсь. Операция прошла на высоком профессиональном уровне, без болей и с очень чутким отношением. После операции сразу встала на ноги. После операции контрольное обследование у доктора. Прошли полгода, результат хороший. Большое спасибо вам, Михаил Викторович! Доброго здоровья и успехов во всем.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Мастер своего дела! Если проблемы с венами, то только Ларионов Михаил Викторович!
Была такая проблема на ноге как варикоз. Этому недугу в последнее подвержены многие. Шло время, но варикоз сам не проходит и никакие мази не удалят его. Нужно было что-то делать. Признаюсь, я человек, который боится всяких операций! Да что там операции, даже уколов. Постоянно присутствовали такие симптомы, как ощущение тяжести ног и распирания; отеки ног, после трудового дня; умеренные боли в ногах; повышенная утомляемость. Не говорю уже про эстетику, извилистые вены на ноге ну не очень-то красиво. И всё вот это заставило меня обратиться к врачу. Плюс однажды в обычном разговоре со знакомым узнаю, что он обращался с таким недугом к профессионалам и всё прошло идеально. Позвонил в ту же клинику ("Джаннис"), записался на консультацию и через пару дней уже был на приёме у Михаила Викторовича. Столь внимательного, доброжелательного, понимающего, чуткого доктора ещё нужно поискать. Обсудили все варианты. Я согласился на операцию, так как после общения я понял, что этому доктору можно доверить лечение. И вот, сдав все анализы, я уже на операционном столе. Всё заняло более получасу. Под местным наркозом даже и не почувствовал. После операции встал и пошёл. Я снова в "строю". Что не было бы если операцию делали просто хирургическим путём. И вот прошло уже более полугода, нога радует меня каждый день. Не осталось никаких шрамов, вообще никаких следов. За всё это огромная благодарность Ларионову Михаилу Викторовичу! Совет всем, у кого есть такая проблема, как варикоз, а это реально проблема, лечите и удаляйте, но под контролем профессионалов.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ларионову Михаилу Викторовичу за чуткое отношение, высокий профессионализм! На первом приеме были проведены тщательный осмотр, УЗИ, доктор очень подробно рассказал о состоянии моих сосудов. Была рекомендована операция. Прошло уже полгода с момента проведения операции, и хочу сказать, что очень рада, что решилась. Ушли боль и тяжесть, нога теперь выглядит очень эстетично! Спасибо огромное!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
К Михаилу Викторовичу пошла по рекомендации знакомого, о чем ни разу не пожалела. Очень внимательный врач, все объяснил доступным языком. Операция прошла прекрасно, безболезненно. Был очень внимателен, заинтересован. На контрольном УЗИ все было прекрасно, весной поеду на склеротерапию.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Понравилось
Понравилось, все по высшему классу! Отличная клиника.
Я приехала из Йошкар-Олы по совету знакомой, очень волновалась. При встрече с врачом волнение прошло. Операция прошла безболезненно. Доктор от Бога! Достойное, славное звание! Искренние Вам пожелания: чтоб радостей больше судьба приносила, успехов, удачи, здоровья и силы!
Посетили врачаФевраль 2019
Выражаю свою огромную благодарность доктору Ларионову Михаилу Викторовичу! В клинику я пришла конкретно к Михаилу Викторовичу, по совету своей тети. У меня была начальная стадия варикоза, на ноге были видны выпуклые вены, и с каждым днем становилось все хуже и хуже. Я очень боялась делать операцию, но после разговора с Михаилом Викторовичем была поражена его профессионализмом, на все свои сомневающиеся вопросы получила ответы и конечно же безусловно согласилась на операцию. Прошло полгода, результат замечательный, я не нарадуюсь, что мне посчастливилось попасть к Вам на прием! Михаил Викторович, Вы просто профессионал в своем деле и к тому же замечательный человек! Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Столкнувшись однажды с хамством медиков, много лет боялась ходить в больницу. Приятно удивлена - доброжелательное отношение, начиная с первого приёма, заканчивая операцией и последующими осмотрами. Знаю, как тяжело с нами - пожилыми, неповоротливыми и бестолковыми. Ещё больше порадовала удачно проведенная операция. Внимательность медперсонала, когда во время операции подскочило давление. Михаил Викторович всё объясняет не торопясь. Очень благодарна, без преувеличения, за спасенную мою жизнь.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
В клинику пришла конкретно К Ларионову Михаилу Викторовичу по поводу варикоза и не пожалела об этом. Очень внимательный доктор подробно меня расспросил, тем более варикоз у меня был запущен. Прошло полгода после операции. И я счастлива, что решилась на это. Тем более я всегда знала, что могу в любое время обратиться к доктору, если меня что-то будет беспокоить. А это дорогого стоит. Очень ему благодарна, что могу носить платья любой длины. Желаю ему удачи в своей профессии, здоровья и счастья в личной жизни. С благодарностью и уважением, Никулина А. И.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Приходилось обращаться к докторам и с ученой степенью, и с высшей категорией, и с известным именем, но зачастую создавалось впечатление, что тебя не особенно выслушивают. Есть набор анализов, предполагаемый диагноз, далее - схема лечения, соответствующий протокол. Стандартная проблема - стандартное лечение. Это не про Ларионова! Человек сразу располагает к доверительному общению, вникает во все проблемы, связанными с твоим заболеванием, все твои жалобы выслушает и все особенности учтет. Все очень индивидуально. На все вопросы получите ответ и до операции, и после. Чувствуешь, что в любой момент можешь обратится, если что-то пойдет не так. В моем случае это не понадобилось. И операция прошла успешно, и результат даже несколько превзошел ожидания, хотя в силу моих индивидуальных особенностей доктору пришлось отступить от ранее запланированного лечения. Большое спасибо, Михаил Викторович.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Хочется выразить огромную благодарность доктору Ларионову Михаилу Викторовичу за его работу. Прошло уже чуть меньше 2 лет, как я обратилась к нему за помощью. У меня варикоз с 10 лет. В 14 и 15 лет в 1989 и 1990 годах меня оперировали в сосудистом отделении РКБ, но технологии в то время были, мягко говоря, несовершенны и оставили на память о себе некрасивые шрамы и очень неприятные воспоминания о болях при перевязках. Гроздья выпуклых вен только разрастались. Я очень боялась снова ложиться под нож хирурга. В 42 года волей случая мне посчастливилось попасть на прием к доктору М. В. Ларионову в РКБ. Он сразу произвел впечатление знающего свое дело специалиста и не ошиблась. ЭВЛК + минифлебэктомию доктор предложил сделать в "Джаннис". Операция шла 2 часа под местным наркозом, звучала приятная музыка, доктор постоянно расспрашивал о моем самочувствии, не было никакой боли. Через несколько месяцев прочувствовала всю прелесть здоровых ног. Не беспокоили боли, зуд, отеки. Качество жизни изменилось. Теперь можно спокойно пойти в бассейн, ездить на море, носить узкие брюки и красивые платья. И за все это спасибо Вам, Михаил Викторович. Спасибо за Ваши знания и добрые руки. Вы замечательный человек и врач. Я рекомендовала Вас многим людям. И весь персонал и атмосфера в клинике "Джаннис" оставляют только приятные впечатления.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Мы с супругой много лет страдали от варикозного расширения вен нижних конечностей, а у меня даже дважды был тромбоз, к моему счастью тромбоз поверхностных вен. Находился на стационарном лечении в сосудистом отделении РКБ. Врач УЗИ РКБ порекомендовал пройти консультацию у сосудистого хирурга Ларионова М. В.. Консультация прошла на высоком профессиональном уровне и с очень внимательным отношением и не от того, что клиника платная, а потому что доктор знающий и любящий свое дело. Была предложена операция и я без колебания принял предложение. В назначенный день и час состоялась операция и уже через час я иду по городу, такое впечатление будто все это было со мной во сне. Все прошло отлично и сама операция, и послеоперационное течение. Контрольное обследование было неоднократное, плановое. Лишних слов о докторе Ларионове М. В. и говорить-то нечего, это же не реклама. Подтверждению тому, что это классно и результативно, там же, у доктора Ларионоаа М. В. была прооперирована моя супруга. Мы очень благодарны и желаем только успехов и здоровья доктору. С глубоким уважением, доктор Григорьев И. И. и его супруга Татьяна.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
После рождения первого ребёнка у меня образовался варикоз, после рождения второго ребёнка проблема усугубилась. Обратившись в больницу, мне предложили операцию по вытягиванию вен под общим наркозом. На это я, к счастью, так и не решилась. В течение 15 лет я жила с этой болезнью, принимая лекарства в виде таблеток и мазей. Спустя время я осознала, что не хочу и дальше пребывать с постоянными усталостью, болью, тяжестью в ногах. И летом 2018 года я обратилась за помощью, на мой взгляд, к лучшему флебологу - Ларионову Михаилу Викторовичу, принимающему в великолепной клинике "Джаннис". После первой же консультации я отметила его профессионализм, высочайшую компетентность. Ситуация была не из простых, однако Михаил Викторович сумел успокоить меня, настроить на нужный лад. Операция ЭВЛК была назначена на обе ноги - 22 и 25 июня соответственно. И обе они прошли замечательно - в лёгкой и комфортной обстановке. Операция прошла под местным наркозом. Были минимум боли и хорошее самочувствие сразу после операции. Михаил Викторович очень чуткий врач, внимательно контролирующий процесс, находящийся в постоянном диалоге с пациентом. Я бесконечно благодарна за то, что попала в руки именно этого профессионала и врача с большой буквы. Его знания на практике показывают, что качественно проведённая операция способна изменить жизнь человека на до и после. И это "после" - настоящее счастье для меня, так как на сегодняшний день я не чувствую прошлых проблем и трудностей, дискомфорт и боль исчезли, оставив вместо себя ощущение тотальной лёгкости. Очень ценно, что в наше время существуют такие высокопрофессиональные врачи, которые в тандеме с доброй помощью замечательных медсестёр творят чудеса! Благодарю весь коллектив клиники "Джаннис" за внимательность и профессиональный подход к каждому пациенту.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Принимал в Волжске. 59 лет. Даже не подошел ногу осмотреть. Пришли на осмотр перед операцией и с подозрением на трофическую язву. Варикоз жуткий... Ноги никогда без отеков не бывают. В выписке о приеме: ноги без отеков! На образование на голени даже не посмотрел. Лечение - ни мази, ни рекомендации, ни таблетки, зато рекомендовал операцию в клинике лазером! Совести у человека нет. Очень недобросовестный врач. Не рекомендуем.
Ларионов М. В.
Если Вы были у меня на полноценной консультации, то я, помимо обсуждения Вашей проблемы, выполнял УЗИ вен, при котором естественно осматриваются ноги и оцениваются внешние проявления варикоза. При «жутком варикозе» таблетки и мази бесполезны, они не решают проблему. Проблема решается только с помощью операции. Лазерная операция сегодня является лучшей методикой, но выполняется только через платные услуги, при этом я также всем пациентам объясняю, что есть классическая операция, которая проводится бесплатно, но имеет определенные недостатки. Главное не тянуть бесконечно с решением проблемы. Желаю Вам здоровья в новом году.
г.Волжск СМ Клиника.
Большое спасибо Михаилу Викторовичу за проведенные лазерные операции в мае и июне моим родителям. Отцу очень вовремя сделали операцию на вены одной ноги, все прошло очень хорошо, отцу стало значительно легче. Следом решились и на операции маме, сразу на вены обеих ног, ей 65 лет - не осталось и следа от выпуклых гроздьев вен, ноги перестали болеть и выглядят очень молодо! Результат налицо! Огромная благодарность за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества Михаилу Викторовичу, обязательно буду Вас рекомендовать. С уважением, Тихонова Наина Евгеньевна, г. Волжск. Так же выражаю благодарность персоналу клиники "Джаннис" за добросердечность и внимательность.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Добрый день. Я впервые обратилась к Михаилу Викторовичу за консультацией по поводу торчащих и болезненных вен на ногах. Он провёл УЗИ, на мой взгляд, очень профессионально и внимательно прошёл осмотр. Врач был очень доброжелателен, всё довольно понятно объяснил. Сделав УЗИ вен, Михаил Викторович посоветовал мне на одной ноге сделать ЭВЛК и минифлебэктомию, а на другой нужна склеротерапию. Я приехала к назначенному времени в Казань в клинику "Джаннис". Михаил Викторович вовремя начал операцию. Я была удивлена, как врач чувствует боль пациента с таким трепетом, постоянно интересуясь о самочувствии пациента. Выражаю огромную благодарность за проведенные манипуляции, за тёплое и доброжелательное отношение. Михаил Викторович - профессионал своего дела, врач от Бога! Очень рада, что именно он провел мне операцию.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Михаилу Викторовичу нет у меня никаких отрицательных эмоций. Я к нему обращалась в первый раз, как к узисту, и как к сосудистому хирургу. Диагноз у меня уже был. Михаил Викторович порекомендовал мне конструктивное, оперативное лечение. Отношение ко мне было спокойное и доброжелательное. Т.к. я живу довольно-таки далеко, то на прием попала с задержкой. Администраторы меня успокоили, сказали, что все хорошо.
Посетили врачаМай 2018
Хороший врач. В назначенное время начал прием. Я опоздала, но доктор принял меня. Отвечал на все вопросы достаточно долго. Провел обследование. На мой взгляд, профессиональный и приятный специалист. В ближайшее время собираюсь прийти повторно. Советую.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришла предварительно изучив о нем отзывы в интернете и могу сказать, что мне все понравилось. У него было положительное ко мне отношение. Он все мне объяснил и рассказал, что нужно делать в дальнейшем. Я думаю, что он профессиональный специалист с опытом работы. Я хотела снова к нему придти, только к сожалению сломала ногу. Как только снимут гипс, то я обязательно к нему приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Посещала моя мама. Все было конкретно, просто и доступно объяснено. Провели УЗИ, на основании результатов которого сделали выводы и поставили диагноз. Доктор выписал заключение и дал рекомендации. Эффекта пока что нет, потому что были недавно, но думаю, что достаточно грамотное решение. Будем наблюдаться только у него.
Выражаю огромную благодарность Ларионову Михаилу Викторовичу за проведённую операцию ЭЛВК! Операция прошла успешно, без боли и осложнений. Недавно я сделала склерозирование на другой ноге. Эту процедуру доктор провёл амбулаторно, быстро и профессионально. Мои коллеги тоже сделали операцию ЭЛВК, все очень довольны результатом. Михаил Викторович чуткий и отзывчивый человек. Чувствовать боль, как свою, сопереживать может не каждый врач. Он много трудится, возвращая каждый день здоровье пациентам. Хочется пожелать нашему доктору здоровья и успехов во всём. Спасибо. С уважением, Зульфия.
Ларионов М. В.
Спасибо, я очень рад, что у Вас все хорошо
Выражаю огромную благодарность Ларионову Михаилу Викторовичу за проведённую операцию ЭЛВК! Сказать, что я просто благодарна - это ничего не сказать! Это чудо-операция, которая длится не более 2 часов и решает проблему, которая мешала мне нормально жить последние 15 лет. Михаил Викторович - очень грамотный, внимательный и чуткий доктор, использует инновационные методы лечения, которые не требуют оперативного вмешательства, применения наркоза, долгих дней реабилитации - это чудо! Через 2 часа я встала и пошла, больше я не знаю проблем варикозного расширения вен. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и успехов!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Хочу сказать спасибо хирургу-флебологу Михаилу Викторовичу за высокий профессионализм в проведении мне лазерной операции ЭВЛК на две ноги. Операция прошла успешно без осложнений, отеков после операции практически не было. Результат после операции уже было видно через две недели, на ногах не видно синих вен, я осталась очень довольна. К Михаилу Викторовичу я пошла на обследование и в дальнейшем на операцию по рекомендации моей знакомой, а теперь после операции я тоже рекомендую всем, у кого есть проблемы с флебологией.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Выражаю огромную благодарность хирургу-флебологу Ларионову Михаилу Викторовичу и хочу сказать ему искренне спасибо за успешно проведённую лазерную операцию по удалению варикозных вен на ноге. Я очень довольна тем, что наконец-то избавилась от болевых ощущений, тяжести в ногах, которые испытывала долгие годы. Теперь я снова могу заниматься спортом, выполнять физические нагрузки, работать в саду. Чувствую себя хорошо, полна жизненной энергии и сил. Все-таки, как хорошо, что есть такие врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии и работают на результат. Огромное спасибо! С уважением, Мария.
Ларионов М. В.
Спасибо за теплые слова, очень рад за Вас
Летом 2017 года после обследования УЗИ была установлена варикозная болезнь на левой ноге. Врача искал по рекомендациям знакомых медиков. Записался на консультацию в клинику «Джаннис» к хирургу Ларионову Михаилу Викторовичу. После проведения УЗИ и подтверждения диагноза, он подробно описал новый для меня способ лечения болезни, исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Стало понятно, что такому человеку можно доверить свое здоровье, и с легким сердцем записался на операцию ЭВЛК. Могу сказать, что я был поражен новым методом лечения и, конечно, мастерством хирурга. Во время операции Виктор Михайлович спокойно разговаривал со мной, предупреждал о возможных неприятных ощущениях. Я чувствовал, что нахожусь в руках профессионалов, в комфортных (насколько это возможно) условиях. Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Ларионову Михаилу Викторовичу, а также операционной сестре (имя, к сожалению, не запомнил) за проведенную операцию. Также благодарю весь коллектив клиники «Джаннис» за теплую, домашнюю атмосферу. Всем здоровья и всего наилучшего.
Ларионов М. В.
Спасибо. Очень рад, что мои знания и профессиональные навыки позволяют решать проблемы моих пациентов
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Что такое варикозная болезнь вен, знаю уже 10 лет. Но я не решалась на оперативное решение вопроса, хотя ежегодные консультации у специалистов доказывали, что болезнь прогрессирует. Пила флеботоники, делала зарядку, в весе не прибавляла. Поддалась на рекламное лечение пиявками. И когда пришло понимание, что пора решаться на операцию, стала выяснять, какому методу лечения отдать предпочтение. Рынок медицинских услуг сегодня пестрит разными предложениями. Как не ошибиться в водовороте современных предложений? Обратилась в клинику «Джаннис», где есть большой опыт в проведении самых надёжных и эффективных лазерных операций на венах. Записалась на консультацию к сосудистому хирургу Ларионову Виктору Михайловичу. Большое ему спасибо за терпеливую и информативную беседу! Я поняла, почему появляются одышка, судороги и тяжесть в ногах. И что отступать некуда, болезнь успела набрать обороты, растянутые вены необходимо «выключить» из кровотока и передать ее функции здоровым сосудам. Больше я не боялась и не сомневалась! На протяжении всей операции Виктор Михайлович рассказывал, что делает, предупреждал обо всех неприятных моментах. Операция прошла быстро, в комфортных условиях, внимания ко мне было столько, что не хотелось уходить из операционной! Спасибо всей команде, прилежной и профессионально-доброжелательной! Знаю, что Виктор Михайлович держит руку на пульсе всех новинок в своей отрасли, посещает научные и профессиональные семинары, конференции, мастер-классы! Доброго здоровья Вам, замечательный доктор!
Ларионов М. В.
Спасибо большое за такую подробную характеристику нашей работы. Мы работаем для Вас.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу-флебологу Ларионову Михаилу Викторовичу, профессионалу своего дела, прекрасному человеку, чуткому и внимательному доктору. С первых минут общения на первичной консультации поняла, что обратилась к высококлассному специалисту. Он четко и в понятной форме объяснил механизм развития варикозной болезни, провел УЗИ обследование, обосновал необходимость оперативного вмешательства, рассказал о преимуществах лазерного лечения. Долго не раздумывая, оперативно сдала все необходимые анализы (это можно сделать в клинике, что очень удобно) и записалась на операцию. Операция прошла легко и совершенно безболезненно. Особенно было приятно видеть слаженность в работе операционной команды и виртуозность хирурга. Операция шла 2 часа, через 20 минут после ее окончания гуляли с мужем по Кремлевской Набережной, а на следующий день я вышла на работу. Сейчас даже не понимаю, почему не обратилась раньше и чего боялась. Если у Вас варикозная болезнь или ее первые признаки, не стоит раздумывать и сомневаться. Сделайте свой первый шаг на пути к своему здоровью. С таким грамотным специалистом, как Ларионов Михаил Викторович, это легко и надежно.
Спасибо за теплые слова. Очень рад за Вас
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Хотелось сказать спасибо за проведенную лазерную операцию по поводу варикоза. Долгое время я откладывал и на одной ноге у меня даже появилась экзема. Сделали операцию сразу на две ноги, и сейчас после операции прошло всего 10 дней, но у меня уже полностью прошли отеки и практически полностью проявления экземы. Хотелось бы сказать большое спасибо Михаилу Викторовичу и всему коллективу клиники "Джаннис" за их высокий профессионализм.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обращаюсь давно к этому доктору. Были у него на приеме и в платной клинике и в бесплатной. Абсолютно никакой разницы. Ларионов Михаил Викторович профессионал своего дела. Высококвалифицированный врач. Необычайно вежлив и корректен. Грамотные советы дает и очень хорошие рекомендации. Все делает досконально. Один из лучших сосудистых хирургов. Только положительное впечатление о докторе. Рекомендую его всем.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказал о моем диагнозе, теперь вот лечусь под его руководством. Пока все идет хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме у доктора был мой супруг. Врач Ларионов Михаил Викторович понравился. Отлично прошел прием. Нужна была консультация. Получил все в полном объеме. Остался всем доволен. О докторе только положительное впечатление.
Посетили врачаИюль 2017
На приеме мне врач все подробно объяснил, рассказал и ответил на вопросы. Сам по себе Михаил Викторович очень тактичный и приятный человек. А про профессиональные качества могу сказать только лишь то, что он у него на высшем уровне.
Посетили врачаИюль 2017
Врач очень даже не плохой, мне он понравился не только как грамотный и профессиональный человек, но еще и то, с каким вниманием отнесся к моей персоне. Сейчас мы с ним на стадии обследования, но уже сейчас я уверенна, что все будет хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор, меня он устроил по всем параметрам. Он и как профессионал, показался мне весьма грамотным, и если судить с человечной стороны, то и тут тоже все хорошо. В общем, первым приемом я осталась довольна и поэтому буду продолжать у него наблюдаться и лечиться.
Спасибо за Ваш отзыв!
Михаил Викторович сделал мне лазерную операцию на одну ногу - были боли, чувство тяжести и некрасивые крупные синюшные узлы. После операции носила компрессионное белье в течение месяца. Сейчас его надеваю только, если предстоит тяжести поднимать или долго ходить. Ноги теперь красивые и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.
Очень хороший доктор, профессионал и грамотный специалист. Оперировали у него супруга пару лет назад - варикоз. Операция без осложнений. Муж быстро пошел на поправку, сейчас никаких проблем. Низкий поклон Михаилу Викторовичу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочется дать отзыв про лечение варикоза с помощью лазерного метода. Было очень страшно, честно в этом признаюсь, но все-таки, я рада, что решилась на этот шаг. Ларионов оказался профессионалом, это он был лечащим врачом, именно он проводил операцию, и я ее результатами более чем довольна. Состояние моих вен теперь не сравнить с тем, что было до лечения. Меня перестала мучить боль, скованность, тяжесть. Вообще ничего больше не беспокоит. За долгое время я впервые почувствовала, что излечилась. Спасибо за это огромное.
С возрастом появились проблемы с ногами, к вечеру очень уставали, невозможно было что-то делать по дому. Я обратилась к этому доктору за помощью, он оказался грамотным, обследовал меня, расспросил, и назначил лечение. Про отношение скажу, что оно было самое тактичное и внимательное, какое только можно было себе представить. Я за это благодарна. Надеюсь, что лечение окажет свое действие.