Глебашева Светлана Григорьевна,эндоскопист - Казань
2.4

Глебашева Светлана Григорьевна
Казань

Глебашева Светлана Григорьевна, Казань: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 13.04.2018

Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1977
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Глебашева Светлана Григорьевна
Светлана Григорьевна - профессионал своего дела. Руки врача, а особенно женщины, очень важны в эндоскопии. Это тот самый специалист, которого вы ищете: мозг, сердце и золотые руки! Красивая женщина и в вас наведёт порядок и красоту. Ведь красота и чистота мыслей зависит от чистоты вашего кишечника. Здоровья всем и чистоты мыслей.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Если нужна качественная диагностика и нормальный, человеческий подход, то советую обратиться к Светлане Григорьевне Глебашевой. Она компетентная и очень отзывчивая, настолько я успела заметить. Я так боялась проходить обследование, мне столько ужасов рассказывали, что я перенервничала только. Тут оказывается все от врача зависит, кто процедуру проводит, я попала к профессионалу и никаких особо неприятных и болезненных ощущений не испытала. Зато получила грамотно составленное заключение и точный диагноз.
Великолепный врач! Профессионал высокого уровня! Спасибо ей большое, разобралась и помогла поставить правильный диагноз!