Васильев Джавдад Жибрилович,эндоскопист - Казань
2.9

Васильев Джавдад Жибрилович
Казань

Васильев Джавдад Жибрилович, Казань: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 13.04.2018

Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1984
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Васильев Джавдад Жибрилович
Когда назначили операцию папе, сказали, что ваш доктор - Джавад Жибрилович и тогда я начала искать отзывы и не нашла, очень жаль такой доктор с золотыми руками, такой душевный человек, а самое главное - очень квалифицированный специалист своего дела. Когда попали в РКБ и когда увидели счастливых и довольных людей, которые попали к Васильеву Д. Ж. Я была уверена, что у него незаслуженно мало отзывов. Если Вам хоть раз в жизни посчастливится попасть к нему, не сомневайтесь, он - великий доктор!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Только однажды проходила исследование у этого специалиста, но у меня остались только хорошие эмоции. Джавад Жибрилович был очень грамотным, перед осмотром всё мне объяснил, успокоил, чтобы я не волновалась. Всё прошло довольно быстро, доктор оказался мастером своего дела, поэтому я практически ничего не заметила. Я очень рада, что встретила такого отличного специалиста и всем буду смело рекомендовать его при необходимости. Большое спасибо ему за квалифицированный и добросовестный подход к работе.