Гайнутдинов Ильдар Шаукатович,лор - Казань
0.3

Гайнутдинов Ильдар Шаукатович
Казань

Гайнутдинов Ильдар Шаукатович, Казань: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,2км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Гайнутдинов Ильдар Шаукатович
Нет
Понравилось
Пришла к нему на приём с болью в горле, мучает меня боль, которая не как при болезни. Посмотрел быстро, сказал, ангина, хотя у меня нет ни температуры, никаких других признаков. Навыписывал лекарств, лечилась, ничего не прошло! Пришла на повторный приём. "Все хорошо", - говорит. Только горло красное ещё! Опять куча других уже лекарств! И так ничего не прошло, сейчас готов к другому врачу, более компетентному! Не советую, (...) относится к своей работе, к сожалению!
Поликлиника «Спасение» на Назарбаева - ул. Н. Назарбаева, д. 47/113
Пришел на прием в платную клинику, сразу начал интересоваться, где работаю, на какой машине езжу, где живу. То есть, сколько зарабатываю. Приходил в "Биомед". Сказал, приходи ко мне на Назарбаева, там кабинет лучше, ***. В общем, лечение вообще не то, боль не ушла, сегодня иду к нормальному врачу.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Понравилось
Начну с того, что я заболел, и у меня заложило и нос, и ухо. Обращался и в поликлинику, и в больницу. Так сказать, принимали халатно. Решил обратиться в платную и записали к Гайнутдинову И.Ш. Решил почитать отзывы. "Ага, - думаю, - не очень че-то", но деваться некуда, все болит.***После приема этого прекраснейшего врача, просто профи в своем деле, не побоюсь этого слова! Принял меня как родного, осмотрел, и только он - единственный из всех врачей, у кого я был, сказал: "Сделай снимок пазух", и... не поверите - у меня гайморит. Поставил правильное лечение, рассказал, что да как... Спасибо! Теперь - только к Вам!
0.0нормально
Отвратительный врач. Агрессивно относится к пациентам, про профессионализм речь вообще не идёт. На протяжении всего осмотра не интересовался моими жалобами. В конце приема прописал мне какие-то бесполезные препараты.
Поликлиника «Спасение» на Назарбаева - ул. Н. Назарбаева, д. 47/113
Всем добрый день! В другой клинике мне поставили диагноз "лакунарная ангина", прописали дорогостоящее лечение. К сожалению, применяя его, мне становилось только хуже, горло распухло, воспалились лимфоузлы и боль пошла в ухо. Я так плохо себя чувствовала, что ночью не могла спать. И после шести дней мучений я совершенно случайно попала на приём к Ильдару Шаукатовичу! Чему несказанно рада! Это настоящий врач! Он просто спас меня. Как оказалось, у меня пошло осложнение ангины и ему пришлось вскрывать паратонзиллярный абсцесс. Уже после трёх часов после приёма я стала хорошо себя чувствовать. И в общении с ним я не заметила никакой сухости. Он очень приятный и открытый человек. Мне он ответил на все мои вопросы. Спасибо Вам большое, Ильдар Шаукетович! Теперь если что, то только к Вам!
Поликлиника «Спасение» на Назарбаева - ул. Н. Назарбаева, д. 47/113
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Никакой информации от доктора. Сухость, минимум осмотра.
Такого приема в платной клинике у меня еще не было. Соглашусь с предыдущим отзывом, что доктор очень "сухой". Минимальный осмотр. Все остальное время он печатал на компьютере. Лечения никакого не назначил. Отправил в стационар. Причем в какой-то... То ли 12-ю горбольницу, то ли в 16-ю. Сам не зная куда. Трата денег и времени. Вышла, так и не поняла, куда мне идти, где получить лечение.
Поликлиника «Спасение» на Назарбаева - ул. Н. Назарбаева, д. 47/113
Не понимаю, почему люди про этого доктора пишут плохой отзыв. Я прошла по многим ЛОР врачам Казани, так как у меня проблема со здоровьем и причину тяжело определить. Так точно могу сказать, что этот - профессионал своего дела. Человек действительно знающий. Читала отзыв на этом сайте, но мне срочно нужно было попасть хоть к какому доктору. Только у него было свободное время. И не пожалела, что попала именно к нему. Доктор не многословный, но знающий и опытный. Я таким доверяю. Очень довольна визитом к нему.
Мне доктор не понравился. Очень сухой, задала вопрос по поводу своего диагноза, сделал такое лицо, что больше вопросов я вообще не задавала. Прописал лечение, ничего не объяснил и выпроводил.
Ничего не объясняет, все делает, молча, как автомат, быстрее, быстрее. Такое ощущение, что он чем-то важным занят, а ты тут пришел и отвлекаешь его.
Доктор может быть и хороший, но в моем случае так не оказалось. На мою жалобу, что у меня сухой кашель. Врач отправил меня к терапевту. Прием продлится 4 минуты. Я ушла в растерянности.