Ахмадеев Арыслан Радикович, гематолог - Казань

Ахмадеев Арыслан Радикович
Казань

Ахмадеев Арыслан Радикович, Казань: гематолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019
Оренбургский тракт, д. 138
Республиканская больница (РКБ)
М Проспект Победы (2,6км)
М Горки (3,4км)
М Аметьево (4,2км)

1979 Казанский государственный медицинский университет (санитарно-гигиеническое дело)
2015 Казанский государственный медицинский университет (гематология)

Отзывы о Ахмадеев Арыслан Радикович

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Хочу предостеречь будущих пациентов данного «специалиста». Моему отцу, у которого тромбоцитопения с 2012 года, данный заведующий гематологическим отдалением назначил укол "Фраксипарин". Дело в том, что 2 недели назад было произведено оперативное вмешательство на правое легкое, во время которого из-за низкого уровня тромбоцитов в крови, врачи онкоцентра приняли решение искусственно повысить уровень тромбоцитов с помощью тромбоцитной массы. Врачам онкоцентра огромное спасибо, так как свою работу они выполнили на все 200%! Спустя 2 недели после операции произошли высыпания, мы обратились сразу к разным гематологам, знаю проблему о тромбоцитах. На приеме у Ахмадиева мы обрисовали ему всю ситуацию, он осмотрел моего отца, и мы, конечно же, ему сказали, что у него тромбоцитопения. Несмотря на это, Ахмадиев назначил ему "Фраксипарин", от которого высыпания вовсе не исчезли, а стали больше. Плюс появилась слабость в мышцах. Когда я прочитала противопоказания, оказалось, что данный препарат вызывает тромбоцитопению и людям с таким заболеванием ни в коем случае его нельзя употреблять! Будьте внимательны и осторожны!

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Я читала все предыдущие плохие отзывы и не верила им, так как считала, что руководитель гематологического отделения РКБ не может быть плохим врачом. Я ошиблась, может. Потеряла деньги и время. Все мои вопросы пресекал, говоря, что я должна обращаться к неврологу, а по гематологии всё в норме. И это при том, что неврология у меня исключена полностью (мне делали МРТ сосудов в 3D проекции и УЗИ сосудов, по результатам этих исследований патологий нет). Но это обычное дело, когда вас перенаправляют к другим специалистам. Это одна беда. А вторая: его знания не обновляются. Он вообще не повышает квалификацию, насколько я поняла. Я сделала такой вывод, т. к. мне положен питьевой режим (при густой крови), то есть необходимо пить только (!) воду (чтобы разжижать кровь). Я в разговоре начала уточнять, что за вода, он сказал: "Любые (!) жидкости, в том числе супы и т. д.". Любой гематолог, любой интернет ресурс подтвердит, что можно пить только воду (негазированную 1,5 - 2 литра и до 15:00 дня, чтобы отеков не было утром). Это пример того, что этот гематолог живёт какими-то старыми стандартами. Сейчас наука шагает семимильными шагами, а он не в курсе элементарных вещей. Ни при каких обстоятельствах не ходите к этому человеку на консультацию. И всю информацию из него надо вытягивать, то есть, я многое не спросила при моём диагнозе, а он посчитал ненужным говорить, например, о том, что можно, а что нельзя употреблять в пищу. Всячески все вопросы перенаправлял другим специалистам. Я пыталась согласовать приём некоторых препаратов, но он дал понять, что этим заниматься должны другие. У нас, например, специалиста гинеколога-гематолога нет, то есть Вы идете к гинекологу и он направляет к гематологу (дать так сказать "добро" на лечение). ***. Вообще, ничего хорошего сказать о нём не могу.

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Арслан Радикович спас меня. Большой профессионал и хороший, добрый человек. Лечился у него два года. Большое спасибо всем врачам и медсёстрам в его отделении за хорошее отношение!

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные гематологи