Алиакберова Гульназ Ильгизаровна,кардиолог, терапевт - Казань
вторая
7.2

Алиакберова Гульназ Ильгизаровна
Казань

Алиакберова Гульназ Ильгизаровна, Казань: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)

Алиакберова Гульназ Ильгизаровна
Понравилось
С мамой поехали в РКБ к кардиологу. Нас консультировала Гульназ Ильгизаровна. Она врач от бога! Экстренно положила маму в больницу, и оперировали. Сейчас мы дома. Благодаря ей мама спасена! Спасибо Вам огромное за такой тяжкий труд. Живите счастливо и богато, чтоб детишки Вас радовали, с наилучшими пожеланиями, Яруллина Назия С.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
В РКБ попал по "Скорой". В корне пересмотрел свое мнение о медицине в целом и врачах в частности. Гулназ Ильгизаровна - врач-кардиолог. Прекрасный специалист. Настоящий профессионал своего дела. Чуткий и отзывчивый к пациентам человек. Большое Вам спасибо, Гульназ Ильгизаровна! С уважением, Косолапкин В.В.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Я знакома с Гульназ Ильгизаровной уже очень давно, и по праву считаю этого доктора нашим семейным кардиологом. Она помогла очень моему отцу, когда с острым инфарктом его привезли в РКБ. Спасибо Вам за Ваш труд и терпение. Очень грамотный, терпеливый, внимательный, чуткий и отзывчивый человек!
К этому специалисту обращалась моя мама, хорошо отзывалась о докторе, поэтому, когда мне понадобилась помочь терапевта, записалась на приём к Алиакберовой. Она оказалась очень чуткой, выслушала и провела подробную диагностику по всем направлениям. Я считаю, что это было полезно ведь я давно не была у врачей. Лечение она мне подобрала грамотное, я смогла вылечиться за несколько дней. Спасибо Гульназ Ильгизаровне за труд! Буду приходить снова.