Салахутдинова Луиза Мунировна,кардиолог - Казань
4.9

Салахутдинова Луиза Мунировна
Казань

Салахутдинова Луиза Мунировна, Казань: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 16.06.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Салахутдинова Луиза Мунировна
Поздравляю с Днем медицинского работника и выражаю огромную благодарность Луизе Мунировне. От пациентки Хасановой Т. М.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Понравилось
Луиза Мунировна очень ответственный, высокопрофессиональный и последовательный специалист! Нашему отцу потребовалось срочное лечение в области кардиологии. Доктор провела самое тщательное, разностороннее и глубокое обследование, после которого был проведён необходимый и эффективный курс лечения! Так же выяснилось, что у нашего папы есть проблемы не только с сердцем! В рамках обследования он был направлен на консультации к специалистам по другим направлениям, что важным образом повлияло на ход лечения и дало положительный результат операции, дальнейшего лечения и, надеемся, полного выздоровления! Большая благодарность Луизе Мунировне от всей семьи за такое отношение к 75-летнему, немолодому, но очень активному и любимому нашему папе! Семья Исаевых.
К этому доктору я приходил для обследования по совету своего врача. Были некоторые жалобы, но я и подумать не мог, что за ними может скрываться что-то серьёзное. После того, как Луиза Мунирована ознакомилась с данными с других обследований, сама меня послушала и расспросила. Оказалось, что дела не так хороши, так что она подобрала мне лечение. Оно было продолжительным, но очень эффективным, так что я всем остался доволен. Сейчас я не жалуюсь ни на сердце, ни на давление, а за это большое спасибо Салахутдиновой.