Фазлиахметова Алсу Газинуровна,вертебролог, детский невролог, невролог - Казань
4.4
6.9

Фазлиахметова Алсу Газинуровна
Казань

Фазлиахметова Алсу Газинуровна, Казань: вертебролог, детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 11.05.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Фазлиахметова Алсу Газинуровна
Очень приятный и компетентный врач. На все вопросы дала ответы. Не назначила ничего лишнего. Грамотный специалист. Рекомендую.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Фазлиахметовой Алсу Газинуровне! За её профессиональный подход, внимательное отношение и доброжелательность! Врач с большой буквы и просто прекрасный человек! Искренне желаю ей успеха, профессионального роста, и, конечно же, радости, благополучия, счастья и здоровья!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Прекрасный доктор! Я не пожалела, что попала к нему, благодарю за профессионализм, буду всем рекомендовать этого доктора!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Добрый день! Алсу Газинуровна, хочу поблагодарить вас за то, что вы такая ко всем больным, которые приходят к вам за помощью. У вас есть подход, каждому вы можете объяснить сложившуюся ситуацию, поставить правильный диагноз, дать правильное лечение. Вы внимательны, добры, стараетесь по-максимуму помочь пациенту. Я хочу пожелать вам здоровья, долгих лет жизни, счастья, успехов в вашем нелегком труде. С огромным уважением, Шигапова. Г.Ш.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Не тратьте свое время и деньги на врача А. Г. Фазлиахметову. На приеме ни рекомендаций, ни предположений, даже направлений на обследование не было. Одна рекомендация - пейте обезболивающие.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
От чистого сердца и от всей души благодарю лечащего врача Алсу Газинуровну за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю Вам профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное Вам спасибо! С уважением, Ваш пациент Алиуллов Вагиз Саматович.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Хочу выразить благодарность Фазлиахметове Алсу Гайзинуровне - доктору с большой буквы! Я попала в отделение неврологии с сильнейшими болями в спине и опытный врач-невролог Алсу Гайзинуровна быстро поставила меня на ноги Она - высококвалифицированный специалист, внимательна к пациентам, доброжелательна, готова ответить на все возникающие вопросы. Я осталась очень довольна и обязательно порекомендовала бы своим знакомым обращаться к Алсу Гайзинуровне за медицинской помощью! Астахова Н. С.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
После того, как мне провели операцию на позвоночник, возникло много проблем. Головные боли, давление скакало и даже ноги немели. Я понятия не имел, что происходит. К счастью, Алсу Газинуровна взялась меня лечить и диагноз поняла сразу. Оказалось, какой-то нерв там задело, поэтому я и чувствовал себя так плохо. Некоторые таблетки и сеансы массажа мне очень помогли, поэтому выписывался я здоровым и чувствовал себя моложе лет на десять. Огромное спасибо Фазлиазмутовой за её профессионализм и добросовестный труд. Всем буду рекомендовать её.