Гарифуллов Гамиль Гакильевич, ортопед, травматолог - Казань

Гарифуллов Гамиль Гакильевич
Казань

кандидат наук

Гарифуллов Гамиль Гакильевич, Казань: ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019
Оренбургский тракт, д. 138
Республиканская больница (РКБ)
М Проспект Победы (2,6км)
М Горки (3,4км)
М Аметьево (4,2км)

1999 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Гарифуллов Гамиль Гакильевич

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Наша семья выражает огромную признательность и от всей души благодарит заведующего отделением травматологии №1 Республиканского научно-практического центра травмы РКБ Гарифуллова Гамиля Гакильевича за своевременное и профессиональное оказание медицинской помощи моей маме. Моя мама, 1940 года рождения, в начале июля 2018 года получила травму – перелом шейки бедра и была срочно госпитализирована в отделение травматологии 1 РНПЦТ РКБ. Ситуация оперативного вмешательства осложнялась тем, что она несколько лет страдает заболеванием ишемии головного мозга, что само по себе создает большие риски. Решение о проведении операции принималось докторами в режиме «сомнений» и «необходимости», связанных с жизнью пациента. И все же консилиум принял решение, и 12 июля 2018 года операция была проведена заведующим отделения Гарифулловым Гамилем Гакильевичем со своими коллегами. Операция прошла успешно! В настоящее время состояние мамы стабильное. Применяя меры предосторожности, мы продолжаем реабилитационные упражнения, осуществляем щадящие прогулки ходьбой (с подстраховкой), массаж, и т.д. Еще раз от всей души выражаем благодарность Гарифуллову Гамиль Гакильевичу, анестезиологу и всему операционному персоналу, которые принимали участие в сложной, но оправданной операции, а также всем сотрудникам отделения за их доброжелательное и профессиональное отношение к своему делу и пациентам! Сердечное всем спасибо!

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Я привезла пожилую маму со сломанной бедренной костью на операцию из района Татарстана. К сожалению, по клиническим показаниям операцию делать не стали. Гамиль Гакильевич отнесся очень внимательно, пригласил для обследования специалистов. Было диагностировано очень серьезное заболевание. Об операции уже речь не шла. Он перевел маму в отделение согласно ее заболевания, где ее дообследовали и дали все нужные рекомендации. Гамиль Гакильевич - не только хороший доктор, но и понимающий, чуткий, внимательный человек, который, несмотря на свою занятость, спокойно и терпеливо все разъясняет пациентам и их обескураженным родственникам. Спасибо!

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Хочу выразить огромную благодарность врачу наивысшей категории Гамилю Гакильевичу Гарифуллову! 13.02.2018 г. я поступила в 1 отделение травмотологии РКБ с диагнозом: сочетанная травма, множественный перелом обеих лонных костей левой половины таза, с переломом боковых масс крестца, закрытый перелом поперечного отростка позвонка. Дорогой, Гамиль Гакильевич! Спасибо Вам, что Вы провели наисложнейшую операцию на высшем, профессиональном уровне! Спасибо Вам за Ваше чуткое сердце, понимание и доброту, что в самый трудный момент Вы всегда находите нужные и тёплые слова для нас. Гамиль Гакильевич - это врач от Бога, у него золотые руки! Благодаря ему я встала на ноги и научилась заново ходить. Спасибо всему Вашему коллективу за понимание и тёплую, радужную поддержку, которые очень сильно за меня переживали. Мне очень повезло, что я попала в Ваше отделение и в Ваши золотые руки! Спасибо, что в г. Казань есть такие врачи. Дай Бог Вам и Вашей семье долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Рябчиков Илья Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Казань
3400 р.
Рябчиков И. В.
(843) 212-13-32

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Васильев Михаил Викторович, Ортопед, Детский ортопед, Травматолог - Казань

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Латыпова Наиля Анваровна, Ортопед, Травматолог - Казань
Латыпова Н. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Валитов Искандер Александрович, Врач УЗИ, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Казань
Валитов И. А.
ул. Хусаина Мавлютова, 2