Гарифуллов Гамиль Гакильевич, ортопед, травматолог - Казань

Гарифуллов Гамиль Гакильевич
Казань

кандидат наук

Гарифуллов Гамиль Гакильевич, Казань: ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Оренбургский тракт, д. 138
Республиканская больница (РКБ)
М Проспект Победы (2,6км)
М Горки (3,4км)
М Аметьево (4,2км)

1999 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Гарифуллов Гамиль Гакильевич

+2.0 Отлично Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Я привезла пожилую маму со сломанной бедренной костью на операцию из района Татарстана. К сожалению, по клиническим показаниям операцию делать не стали. Гамиль Гакильевич отнесся очень внимательно, пригласил для обследования специалистов. Было диагностировано очень серьезное заболевание. Об операции уже речь не шла. Он перевел маму в отделение согласно ее заболевания, где ее дообследовали и дали все нужные рекомендации. Гамиль Гакильевич - не только хороший доктор, но и понимающий, чуткий, внимательный человек, который, несмотря на свою занятость, спокойно и терпеливо все разъясняет пациентам и их обескураженным родственникам. Спасибо!

+2.0 Отлично Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Хочу выразить огромную благодарность врачу наивысшей категории Гамилю Гакильевичу Гарифуллову! 13.02.2018 г. я поступила в 1 отделение травмотологии РКБ с диагнозом: сочетанная травма, множественный перелом обеих лонных костей левой половины таза, с переломом боковых масс крестца, закрытый перелом поперечного отростка позвонка. Дорогой, Гамиль Гакильевич! Спасибо Вам, что Вы провели наисложнейшую операцию на высшем, профессиональном уровне! Спасибо Вам за Ваше чуткое сердце, понимание и доброту, что в самый трудный момент Вы всегда находите нужные и тёплые слова для нас. Гамиль Гакильевич - это врач от Бога, у него золотые руки! Благодаря ему я встала на ноги и научилась заново ходить. Спасибо всему Вашему коллективу за понимание и тёплую, радужную поддержку, которые очень сильно за меня переживали. Мне очень повезло, что я попала в Ваше отделение и в Ваши золотые руки! Спасибо, что в г. Казань есть такие врачи. Дай Бог Вам и Вашей семье долгих лет жизни и крепкого здоровья!

+2.0 Отлично Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Доктор Г. Г. Гарифуллов внимателен и терпим к причудам пациентов. Убедилась вчера, когда была на приеме: так разволновалась, что забыла документ. Доктор понял это и терпеливо ждал, когда исправлю свою оплошность. Спасибо, я даже смутиться не успела.

Популярные ортопеды

Филиппов Валентин Леонидович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Казань
700 р.
Филиппов В. Л.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Умаров Никита Андреевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Казань
Умаров Н. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ахтямов Ильдар Фуатович, Ортопед, Травматолог - Казань
Ахтямов И. Ф.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
(843) 206-01-55

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Лысенко Богдан Романович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Подолог (подиатр), Травматолог - Казань
Лысенко Б. Р.
ул. Академика Губкина, д. 37