Андреев Петр Степанович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань
4.9

Андреев Петр Степанович
Казань

Андреев Петр Степанович, Казань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Последняя запись 11 часов назад

• 2006 — н. в.
    ООО "ОРТОПЕД"
    Ортопед-травматолог

• 1972
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1980
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Андреев Петр Степанович
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Опоздание, отсутствие осмотра и назначения лечения.
Были в клинике с 6-месячным ребенком по направлению от районного невролога. Во-первых, врач опоздал на 30 минут. Во-вторых, мы не услышали ничего, что касается нашей проблемы. Врач стал советовать, какую обувь носить и как начинать ходить дома ребенку. О каком хождении может идти речь в 6 месяцев? Да и не с этой проблемой мы пришли. Еще очень расстроена отсутствием осмотра: врач потрогал ножки у ребенка, лежачего на кушетке, и все! Ребенок стал плакать при виде врача, но это не говорит о том, что его не нужно осмотреть! Очень огорчена. Мы потратили такие большие деньги на "консультацию" и ушли ни с чем. Никому не рекомендую данного доктора.
Медицинский центр «Ортопед»
Добрый день, спасибо Вам за отзыв, приносим Вам свои извинения. Если Вас не затруднит позвоните, пожалуйста, администратору, чтобы мы могли определить о какой консультации идет речь,чтоб впредь не допустить подобное. К сожалению, Вы не представились(
Медицинский центр «Ортопед» - ул. Достоевского, д. 40
Мы не один раз оперировались у Петра Степановича. Результаты ошеломительные, даже слов не могу найти, как выразить свою благодарность. Доктор от бога, таких людей надо почитать как национальных героев. Ещё раз с уважением, отец и сын Никитины, г. Бугульма.
горького3
Действительно, таких врачей от Бога раз, два и нет. Моя дочь с 1991 по 1998 гг лечилась, вернее, оперировалась у Петра Степановича с диагнозом "фиброзная дисплазия". Слава Богу, ногу спасли. Дай Бог здоровья, успехов, удачи, семейного благополучия Петру Степановичу. Семья из Бавлов.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Этот человек оперировал нашу Анюту в ноябре 2016 г. Операция прошла без осложнений. Теперь она студентка. Даже шовчик на коленке незаметен. Кроме благодарности нечего и добавить. Всем врачам пример! Немногословен, точен, и очень, очень порядочный! Настоящий образец! Низко кланяюсь. Спасибо, доктор!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Утро начинается мое с молитвы благодарю, что на нашем пути встретился такой доктор, как Пётр Степанович и ложусь со словами молитвы благодарности и здоровья ему на долгие годы. Оперировал вывихи тазобедренных суставов в 1996, 1997 годах у нашей дочери. Теперь она уже взрослая, сама стала доктором. Низкий поклон Вам наш любимый доктор!
Давно это, кончено, было, но Петр Степаноаич собрал мне руки. Было очень много переломов, сложная операция. Прошло 18 лет, очень благодарна, за то, что он тогда сделал, тем более без этого страшного аппарата Илизарова обошлось!
Врач с большой буквы. Помог моему ребенку. Лежали в его отделении, видела детей, которых ставил на ноги. Огромное ему спасибо.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Петр Степанович - врач от Бога, это абсолютно точно! После того, как мне угробили тазобедренную кость очень "профессиональные врачи" (диагноз - врождённая дисплазия правой тазобедренной кости), он собрал ее по кусочкам! Прошло более 20 лет, но я до сих пор часто вспоминаю наполненные добротой и юмором глаза и руки, которые помогли мне полноценно жить и забыть про ужасное слово "инвалид". Низкий поклон!
Петр Степанович лечил меня в 1984 году, когда он работал еще в старом здании на Горького. Сейчас мне 42 года и только благодаря этому врачу я хожу. Дай Вам Бог здоровья! Низкий поклон!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Андреев Петр Степанович - врач от Бога! После операции и реабилитации с нас сняли инвалидность! Спасибо Вам огромное!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Лучший из лучших. Даст бог ему здоровья, которое он подарил многим, в том числе мне много лет назад!
8 лет прошло! А я все также благодарна Пётру Степановичу за вылеченную ногу. У меня был юношеский эпифизеолиз головки бедренной кости.
Очень хороший врач. Я рекомендую обратиться к Петру Степановичу, у кого проблемы по ортопедии. Нам он сделал операцию на вывих бедра успешно и помог моей дочери, чтобы она не хромала.
Петр Степанович, большое спасибо вам. Если бы не вы, то моя дочь осталась бы инвалидом. 18 лет прошло, а постоянно вас вспоминаю и благодарю. Живите долго!
Этот доктор очень помог моему сыну, поэтому я могу с уверенностью порекомендовать его другим. Пётр Степанович очень чуткий, внимательный человек, которому можно доверять. В ситуации с моим ребёнком он легко разобрался, объяснил, какая травма получена, и каким образом её надо лечить. К счастью, мы обошлись без гипса, а лечение прошло довольно спокойно и результативно. Большое спасибо Андрееву за квалифицированную помощь и доброе отношение. Было приятно иметь дело с таким опытным и профессиональным человеком.