Кирилова Юлия Александровна,мануальный терапевт, невролог - Казань
4.6

Кирилова Юлия Александровна
Казань

Нет данных о стаже

Кирилова Юлия Александровна, Казань: мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Обновлено 31.07.2018

Яшьлек (Юность)(2,3км)
Козья слобода(3,0км)

Северный Вокзал(3,3км)

Кирилова Юлия Александровна
Был на приеме. Очень мне понравилось отношение Юлии Александровны. Считаю ее грамотным и внимательным доктором. Обследование ведет очень хорошо. Проверяет вообще состояние организма, а не только с чем обратился. Большое спасибо! Дай бог ей здоровья и счастья!
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, Юлия Александровна хороший врач с большим опытом. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 17
Посетили врачаМай 2018
Юлия Александровна вполне нормально провела прием. В принципе врач внимательно меня осмотрела и выслушала. Но, вот мне показалось, что она больше по анкете идет, когда задает вопросы. Я была у другого доктора в этой же клинике и мне не было прописано именно платных услуг в их клинике. А тут была прописала процедура, которая мне не по карману. Ну врач значит считает, что так надо лечить.
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв. Если Вы оставите свои координаты, мы сможем полностью разобраться в ситуации. Юлия Александровная очень опытный врач и многие пациенты ходят именно к ней и рекомендуют ее другим. Действительно, в наших медицинских центра имеются уникальные по своим возможностям медицинское оборудование и процедуры, которые найти в других клиниках невозможно. будьте здоровы! будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаАпрель 2018
Консультация началась позже на пять минут, но это ничего страшного. Юлия Александровна внимательно все выслушала. Прием длился достаточно долго - целый час. Доктор все посмотрела и направила меня на анализы. Оказала мне первичную помощь - сделала блокаду, после которой спине стало легче. Я буду продолжать лечение у этого доктора.
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Юлия Александровна действительно отличный врач с большим опытом. Уверены, доктор поможет Вам решить ваши проблемы. Будьте здоровы! Будем рады помочь Вам всегда!