Садриева Марьям Равилевна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
4.4
2.2

Садриева Марьям Равилевна
Казань

Садриева Марьям Равилевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 14.03.2019

ул. Музыкальная, д. 13
Яшьлек (Юность)(2,3км)
Козья слобода(3,0км)

Северный Вокзал(3,3км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Садриева Марьям Равилевна
Обращалась к данному врачу по рекомендации коллеги. Прием прошёл хорошо. Доктор вежлива и доброжелательна. Очень аккуратно провела осмотр, сделала УЗИ, взяла необходимые анализы, опросила меня и сразу поняла суть проблемы. Профессионально назначила лечение и подробно объяснила все рекомендации. Ответила на мои вопросы. Я уже ощутила положительные результаты лечения. Очень понравилась и клиника, и врач, по сравнению с предыдущим опытом - небо и земля. Спасибо Вам, Марьям Равилевна! Теперь только к Вам и только в «Скандинавию-Ава»!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Надменное отношение к пациентам. Такое ощущение, что мне одолжение сделала, что приняла меня. Не слушала вообще, диагноз неверный, на УЗИ даже смотреть не хотела ничего. Выпроводила побыстрее со словами: "Ничего у вас нет", хотя у меня опухоль под вопросом так и осталась.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, Ф.И.О врача, у которого проходили / проходите лечение, адрес клиники, суть обращения. Данные просьба направить на почту Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-Казань".
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Вторую беременность вела у Марьям Равильевны. Только благодаря ее высокой квалификации я снова счастливая мама. Не смотря на все трудности которые возникали у меня. Доктор Садриев смогла во время выяснить в чем вопрос и грамотно подобрать лечение. В любой момент была на связи. Не заставляла сдавать ненужные анализы или принимать лишние препараты. Все осмотры проходили очень комфортно, плюс Марьям Равильевна ещё сама делала УЗИ и КТГ. Что сказать - врач от Б-га! Теперь только к Марьям Равильевне!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Марьям Равилевна вела мою беременность от начала и до конца, беременность сложная, 2 рубца на матке, старение плаценты и ещё куча всего. Несмотря на сложности она справилась на все 100%, за что я ей очень благодарна! Внимательная, добрая, профессионал своего дела!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Мою беременность вела Марьям Равилевна. Более равнодушного врача я ещё не встречала. По фиг на своих пациентов. Неконтактная. Если у тебя, у беременной женщины, какая-то проблема возникла резко, то на неё даже не рассчитывай! Если ответила тебе, то считай - повезло. Однозначно следующую беременность буду наблюдаться не у этого врача. Не рекомендую! Платишь бешеные деньги, а получаешь равнодушие!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на почту Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-КАЗАНЬ".
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Делала у нее ГСГ, совсем не понравилась. Грубая, и никакой консультации. Даже заключение отдала в коридоре и ничего не объяснила.
Отличный врач, я очень довольна, приду за вторым тоже к ней. Чуткая, добрая, а как специалист - очень грамотная, может подбодрить и настроить на правильную волну.
У Марьям Равилевны я лечилась до беременности и потом решилась встать на учет к ней же. С этим гинекологом я была спокойна за себя и здоровье малыша. Садриева очень ответственная и серьезная женщина, специалист первоклассный. Всё знает, всё может подсказать. Проконсультировать нормально по любому вопросу. Мы с доктором были на связи, и я могла позвонить ей, если что-то срочное. Очень хорошее отношение у доктора к пациенткам, внимательное, человечное. Я признательна своему гинекологу за помощь и также психологическую поддержку.