Пак Юлия Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
1 рекомендация
6.6
2.0

Казань

Пак Юлия Вячеславовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-48.

Обновлено 17.09.2020

Козья слобода(3,0км)

Северный Вокзал(3,3км)

• 2006 — 2009
    МУЗ «Родильный дом № 2»
    Врач акушер - гинеколог гинекологического отделения
  • 2010 — н. в.
    ГАУЗ «Клиническая больница № 2»
    Гинеколог, врач узи
  • 2015 — н. в.
    ООО "Медицина красоты"
    Врач-акушер-гинеколог

Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (трансфузиология)

цикл учебы «ВИЧ-инфекция и оппортунистические инфекции»
    цикл учебы "Эндохирургия в гинекологии»
    цикл учебы «Патология матки. Гистероскопия»
    участие в работе школы «Патология шейки матки»
    участие в Международной конференции Клуба специалистов по проблеме невынашивания беременности « Per Speculum», г. Санкт -Петербург
    цикл учебы «Психотерапия в клинике внутренних болезней»
    участие в международном конгрессе по теме MonalisaTouch – методика лазерной коррекции симптомов инволютивных изменений в гинекологии, г. Москва
    участие в XXVIII Международном конгрессе с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», г. Москва

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Впечатления от посещения у меня остались очень положительные! Мне все очень понравилось, на мой взгляд, Юлия Вячеславовна как-то сразу расположила к себе, и я считаю, что ее профессионализм находится на высшем уровне! С собой у меня не было никаких анализов. Я приходила к доктору изначально на консультацию, на так получилось, что все было в комплексе — и лечение, и обследование. Специалист, на мой взгляд, само обследование провела очень аккуратно и деликатно. Лечение пока не было выписано, но я думаю, что скорее всего оно будет назначено. На данный момент врач выдала мне рекомендации. Врач все доступно и очень понятно объяснила. В субботу я пойду к доктору Пак на повторный прием. Конечно, врача я рекомендую к посещению.
Я к доктору Пак Юлии Вячеславовне на прием попала впервые, и обратились именно к ней по совету своих знакомых. Специалист приняла меня вовремя и она уделила мне час.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лежала во 2 больнице, палатным врачом была Ю. В. Пак. Юлия Вячеславовна очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. Внимательна к пациентам, выслушает, задаст вопросы, сделает обследование, назначит необходимое лечение. Очень благодарна за Ваш труд и отношение. Лучше не попадать в больницы, но если и оказаться там, то только рядом с такими врачами, как Юлия Вячеславовна.
Поздравляю с наступающим Новым годом! Хочу выразить слова благодарности за профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Спасибо за внимание к моим проблемам. Я посещала многие клиники, но добросовестное отношение к моим проблемам ощутила только здесь. Юлия Вячеславовна всегда улыбчивая, милая ей хочется рассказать о всех своих проблемах. Замечательный доктор. Счастья Вам, удачи и всех благ!
Сегодня прижигала у неё эрозию. Процедура прошла достаточно быстро, хоть и было больно (обезболивание не до конца сработало). Очень приятный в общении доктор, всё объяснила о дальнейшем лечении, какие могут быть последствия, и оставила свой контактный номер, если вдруг у меня возникнут вопросы.
Она сделала УЗИ и срочно направила на операцию, была внематочная. На следующий день пришла узнать, какое у меня самочувствие и так далее. Очень внимательна.
Я попала к Юлии Вячеславовне, когда в частной клинике мне поставили очень неприятный диагноз. Я решила перепроверить это и попала на приём к Пак. Она выслушала мою проблему, сама провела УЗИ-диагностику, а потом и обычный осмотр. К счастью, всё оказалось не так плохо, а специалист смогла мне понятно объяснить, где ошиблись. Я решила довериться ей, поэтому точно выполняла все предписания по лечению, а также пользовалась советами, которые она мне дала. В скором времени наступили улучшения, а за это спасибо отличному доктору!

Пуганова Екатерина Петровна
    Гинеколог
    16 апреля 2020
    Очень грамотный, мыслящий и ответственный доктор. Владеет всеми методами диагностики и лечения основных гинекологических заболеваний. Также владеет методами ультразвуковой диагностики.
    #гинеколог