Гатауллин Айдар Гамилович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
8.1

Гатауллин Айдар Гамилович
Казань

Гатауллин Айдар Гамилович, Казань: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Площадь Габдуллы Тукая(322м)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(1,7км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Республиканская больница (РКБ), г. Казань (офтальмология)
  • 1998
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

«Витреоретинальная хирургия» в МНТК «Микрохирургия глаза им Федорова» г.Москва
    «Витреоретинальная хирургия» в МНТК «Микрохирургия глаза им Федорова» г.Москва

Гатауллин Айдар Гамилович
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
В апреле 2017 резко ухудшилось зрение, было пятно в одном глазу. Ходила по больницам, и все разводили руками. Потом все-таки порекомендовали обратиться в неотложку на Бутлерова. Попала экстренно в отделение к Айдару Гамиловичу с невритом зрительного нерва. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту, понимание и профессионализм! Вы дали мне надежду, что все-таки зрение вернется.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Понравилось
Моя бабушка попросила написать отзыв, так как она очень благодарна Гатауллину Айдару Галимовичу. Ей удаляли катаракту. Все прошло отлично. Она отметила профессионализм и "золотые руки". Еще раз, благодарю врача от лица своей бабушки (Касымовой Г.). Большое спасибо за проделанную работу. Вы - настоящий профессионал своего дела!
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Понравилось
Благодарю и желаю успехов Вам, Айдар Гамилович, за Ваше доброе отношение и профессионализм. Спасибо Вам и Вашему коллективу за терпение. Всего хорошего Вам и Вашим близким. Вы возвращаете зрение, даёте возможность жить полноценной жизнью. Вообще пишу редко отзывы, но давно не встречал такого доброго отношения. Ваш пациент Перминов Н. Г.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Понравилось
Искреннюю благодарность выражаю хирургу-офтальмологу Гатауллину Айдару Гамиловичу за высокий профессионализм, отзывчивость, такт и терпение. Во многом, думается, благодаря ему, как руководителю микрохирургического отделения, пациенты офтальмологической клиники чувствуют заботу всего медперсонала. Здоровья Вам на долгие годы! С уважением, Е. М. Шастина.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Моей маме, Гавриловой Анне Ивановне, 22 мая 2019 года была проведена одна из сложнейших операций в ГАУЗ «РКОБ» МЗ РТ, на полный макулярный разрыв левого глаза с заменой хрусталика. Данную операцию провёл офтальмолог-хирург, заведующий отдалением микрохирургии глаза 3, Гатауллин Айдар Гамилович. Хочу от все души поблагодарить коллектив офтальмологии под началом Айдара Гамиловича. Чёткая и грамотная работа вызывает восхищение и чувствуется рука руководителя. Все сотрудники вежливые, почтительные и внимательные, несмотря на то, что основная часть пациентов пенсионного возраста и могут переспрашивать неоднократно, не теряя самообладания, обходительно объясняют. Какое благородное дело они выполняют! Вернуть людям зрение - это самое прекрасное, что может быть. Отдельно выражаю благодарность лично Гатауллину Айдару Гамилович за Ваши золотые руки, доброе сердце и человечность, что встречается так редко в нашем жестоком мире. Когда мы впервые были на консультации, я сразу поняла, что я маму доверяю в надёжные руки. Я горжусь, что в нашей огромной медицине есть действительно высокопрофессиональные специалисты. Считаю, что нам повезло, встретив такого человека с большой буквы. Побольше таких докторов. Честь и хвала! Спасибо Вашим родителям, Айдар Гамилович, что Вы такой есть.
Рекомендую.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Замечательный доктор, высокопрофессионален, тактичный. Спокойный, с огромной выдержкой и вниманием относится к пациентам. Все объясняет спокойно, ответственен. Спасибо огромное за комбинированную операцию. Весь коллектив отделения очень хороший, чувствуется воспитание руководителя. Спасибо большое. От семьи Пельникевич.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Замечательный доктор, высокопрофессионален, тактичный. Спокойный, с огромной выдержкой и вниманием относится к пациентам. Все объясняет спокойно, ответственен. Спасибо огромное за несколько операций моей маме. Весь коллектив отделения очень хороший, чувствуется воспитание руководителя. Спасибо большое.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Я хотела бы выразить огромную признательность и благодарность от себя и от лица своей мамы, которой была сделана операция по удалению катаракты, Гатауллину Айдару за высочайшее мастерство, профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Айдар Гамилович - человек большого сердца и чуткой души! Для пациентов очень важно без всякого сомнения довериться врачу. И если Вас оперирует Айдар Гамилович - вы в надёжных руках. В простонародье говорят
- врач от Бога. Именно таким является Айдар Гамилович. Спасибо Вам за Ваш нелегкий и кропотливый труд, за добросовестное и сердечное отношение к каждому пациенту, за то, что Вы дарите людям способность снова увидеть мир в ярких красках. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением и огромной благодарностью. США.
Выражаем огромную благодарность доктору с большой буквы за операцию. Айдар Гамилович очень опытный специалист. Операция была сложная. У него золотые руки! Счастья, здоровья вам.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Исходя из собственного опыта, подтверждаю отличную оценку других пациентов работы Гатауллина А. Г. Это профессионал высочайшего класса. Благодаря его золотым рукам, сохранено зрение огромному числу людей. От души желаю ему счастья, удачи и всех благ, в основе которых здоровье. М. Фарукшин.
Профессиональный хирург и очень хороший человек! Спасибо вам за спасённый глаз и за надежду! Прооперировал меня после травмы на производстве.
Профессионал своего дела! Недавно делал у него операцию, все прошло отлично. Очень вежливый, терпеливый и к тому же, позитивный врач. Во время операции было спокойно на душе - осознание того, что находишься в очень надежных руках.
Спасибо огромное, Айдар Гамилович! Лучший микрохирург, прооперировал моего мужа - руки золотые, замечательный врач и человек!
Талантливый врач очень ответственный и терпеливый ко всем. Высокопрофессиональный специалист, отвечает на все вопросы и объясняет каждому больному. Да и руки золотые.