Самойлов Александр Николаевич,офтальмолог (окулист) - Казань
7.7

Самойлов Александр Николаевич
Казань

Высшая категорияПрофессор

Самойлов Александр Николаевич, Казань: офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 07.05.2019

Площадь Габдуллы Тукая(322м)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(1,7км)

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет
    Аспирантура

• 2000
    «Экономика и управление на предприятии»

Самойлов Александр Николаевич
Хочу выразить благодарность профессору Александру Николаевичу Самойлову за операцию по отслоению сетчатки глаза моей бабушки. Шанс по восстановлению зрения был невелик, но Александр Николаевич сам взялся за эту операцию и очень удачно ее выполнил. До этого бабушка совсем не видела, сейчас уже видит 3 строчки на таблице для проверки зрения. Надеемся, чем дальше, тем будет лучше, так как прошло всего лишь пол месяца после операции. Мы очень довольны результатом! Благодарим за проведённую операцию, а также огромное спасибо всему персоналу, медсёстрам за доброжелательность и помощь. Желаем успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья Вам и довольных пациентов! Огромное Вам спасибо!
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Хочется от души поблагодарить Александра Николаевича Самойлова! И благодарна судьбе за то, что свела меня с таким профессионалом своего дела, настоящим врачом от Бога, ведь если бы этого не произошло, сейчас бы я не смогла написать этот отзыв, не видела, как взрослеют мои дети, какая погода за окном... Александр Николаевич, конечно, человек строгий и требовательный, но справедливый. Это огромное счастье встретить такого врача, тем более, что в наше время найти специалиста большая проблема. Александр Николаевич, берегите себя, не болейте! Спасибо Вам!
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Понравилось
Я, Шакурова Галина Петровна, хочу выразить слова благодарности профессору Самойлову Александру Николаевичу. По рекомендации знакомых я записалась на осмотр в Клинику «Корд» к доктору Коробицину А. Н. На осмотре было выявлено заболевание, которое требует незамедлительной операции. Коробицин А. Н. направил меня на консультацию к профессору Самойлову А. Н. На консультации профессор мне все подробно рассказал о моем заболевании. Были проведены дополнительные обследования, которые подтвердили необходимость данной операции. Была назначена дата операции. Этот день был очень волнительным, но было не все так страшно, как казалось изначально, как говорится - «у страха глаза велики». Страх прошёл, когда в операционную вошел Александр Николаевич. Все действия доктора были настолько уверенными, что у меня не осталось ни капли сомнения, что операция будет успешной. Под чутким руководством доктора вся работа персонала была чёткой и слаженной, не было суеты, лишних действий. Я очень благодарна Вам за мое «новое зрение». Вы - врач от Бога, профессионал своего дела, у Вас золотые руки. Пусть успех всегда сопутствует Вам. Пусть каждый пациент, который обратится к Вам, останется доволен и счастлив.
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Выражаю благодарность профессору Александру Николаевичу, который выполнил сложнейшую операцию по восстановлению зрения. Спасибо Вам за отлично проведенную операцию! Перед операцией он подробно, толково и по делу все объяснил, сказал, что операция очень сложная, на сетчатке. Александр Николаевич сказал, что обязательно нужно будет соблюдать рекомендации после операции. Зрение у моей бабушки постепенно значительно улучшилось. В целом мы очень даже довольны, еще раз огромное спасибо за профессионализм и успешно проведенную операцию.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Хочется выразить огромную благодарность Самойлову Александру Николаевичу за профессионализм и за столь человечную отзывчивость! Столкнулась со сложной ситуацией, никто не хотел браться за мой случай, посоветовали обратиться к мэтру своего дела - Александру Николаевичу. Попав к нему на консультацию, я услышала слова, которые ждала. Он с уверенностью согласился меня прооперировать, даже сложно представить, но я снова имею возможность видеть и жить полноценно! Спасибо вам большое, спасибо, что берётесь за такие сложные случаи и даёте людям возможность видеть.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Хочу выразить благодарность профессору Александру Николаевичу Самойлову, вчера он провел очень сложную операцию моей дочери. Это великий профессионал, нам очень повезло, что мы попали к нему - был отказ в ***, потому что дочь беременная и сахарный диабет, рекомендовали искать клинику, где есть гинеколог и эндокринолог. Чтобы спасти зрение время осталось мало и беременность 33 недели, Александр Николаевич с уверенностью согласился нам помочь. Низкий Вам поклон, здоровья, процветания, всех земных благ. И конечно хочется отметить весь отзывчивый, внимательный, терпеливый коллектив врачей и медсестер РОБ. С уважением, Волкова Виктория и ее мама.
19 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Профессор Самойлов А.Н. прооперировал мне оба глаза, поочередно. Операции были очень сложные. Такие операции делают только в Москве, а сейчас он делает их у нас в Казани. Пришла я к нему по рекомендации и очень рада, что обратилась именно к нему. Он профессионал высокого уровня, волшебник своего дела. Машину я сейчас вожу без очков, и это благодаря профессору. Огромное вам спасибо, Александр Николаевич, и низкий вам поклон! Желаю вам больших профессиональных успехов!
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Профессор Самойлов А. Н. – врач от бога, изначально покоривший меня внимательностью, профессионализмом, эрудицией и уверенностью. На операцию я согласилась сразу, но очень боялась, хотя в 2007 г. сделала успешно аналогичную операцию левого глаза в МНТК Москвы. Аналогичный диагноз случился и с правым глазом: зрение всего 10%, не видела даже пальцы рук на расстоянии 5 см от глаз, нужно было частично удалять стекловидное тело. Через сутки после операции мне сняли повязку и я снова увидела этот мир во всех его красках! Александр Николаевич полностью на 100% восстановил мне зрение! Искренне благодарю Вас, уважаемый доктор, за Ваши золотые руки и ясный ум! Низкий Вам поклон и мои самые добрые пожелания.
Самойлов большой профессионал, говорю это исходя из личного опыта. Операцию мне делал именно он, а после ее завершения, я поняла, как же мне повезло. Золотые руки, светлая голова, он поистине мастер своего дела. Я снова могу разглядеть даже мелкие детали, мне не приходиться щуриться и жмуриться, чтобы что-то рассмотреть. Это правда настоящее счастье. Люди, у которых хорошее зрение меня не поймут, и хорошо, что не поймут, я никому не пожелаю проблем со зрением. Теперь и сама наслаждаюсь жизнью без очков. Спасибо за это Александру Николаевичу.