Коробицин Артем Николаевич, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Казань

Коробицин Артем Николаевич
Казань

Стоимость приёма - от 2000 р.
За последний месяц записалось 12 человек

Коробицин Артем Николаевич, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 16.08.2019
ул. Аделя Кутуя, д. 82
☎(843) 500-56-95

Клиника «Корд»
М Аметьево (2,4км)
М Горки (2,7км)
М Суконная слобода (2,7км)
Лазерный хирург - от 2000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 2000 р.

Цены на лечение

2004 Казанский государственный медицинский университет
2006 НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
2006 Казанская государственная медицинская академия
2007 Кировская государственная медицинская академия
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2008 Казанская государственная медицинская академия
2010 Казанская государственная медицинская академия
Аспирантура
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
2014 Казанская государственная медицинская академия
2016 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова"

Профессиональные награды

2017Почетная грамота Министерства Здравоохранения РТ
2011Благодарность Министра Здравоохранения РТ

Отзывы о Коробицин Артем Николаевич

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Хочется сказать огромное спасибо Артёму Николаевичу Коробицину. На днях была у него на приеме по поводу серьёзной проблемы со зрением. Профессионал высочайшего класса, интеллигентнейший человек, отличный психолог. Очень терпеливо и доступно объясняет суть проблемы. Мягкий голос, позитивная энергетика, в общем - доктор с большой буквы. Считаю, что мне крупно повезло, появилась надежда, что моя проблема будет в скором времени разрешена. С чувством глубочайшей благодарности, композитор Роза Мухитдинова.

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Просто отличный врач! Обратились с женой, мы с другой области, в их клиники нам помочь не смогли, так как квоты нет пока, а таких денег нет. Но! Артём Николаевич не отмахнулся со словами "мы вам ничем помочь не можем", а вошёл в положение, созвонился с другими врачами и таким образом нашёл выход. Теперь вот моя жена уже сделала вторую операцию. В общем, Артём Николаевич, огромное Вам человеческое спасибо! Пусть и на Вашем жизненном пути всегда встречаются только хорошие, отзывчивые и позитивные люди. Спасибо.

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Хочется сказать большое спасибо Коробицину Артёму Николаевичу. Была на приеме недавно. У меня серьезные заболевания глаз с рождения, поэтому на "чудо" давно уже не надеюсь, но Артём Николаевич в какой-то степени его сотворил. Он почистил мне отложения, острота зрения не улучшилась, конечно, но стало чище, чётче и светлее, и для меня это уже просто чудо! Я даже и подумать не могла, что так быстро и легко можно хоть на чуточку улучшить моё зрение. Спасибо Вам огромное, Артём Николаевич!

Все отзывы (27)Оставить отзыв
Все отзывы (27)Оставить отзыв