Ахметшин Рустэм Фаисович,офтальмолог (окулист) - Казань

Ахметшин Рустэм Фаисович
Казань

Стаж 31 год
Кандидат наук

Ахметшин Рустэм Фаисович, Казань: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 09.08.2019

ул. Спортивная, д. 3
Суконная слобода(2,3км)
Аметьево(2,6км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,0км)

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (глазные болезни)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Ахметшин Рустэм Фаисович
Понравилось
Врач мне понравился, я поехала к нему по отзываем и наблюдаюсь я у него. Специалист проводил мне коагуляцию и еще одну процедуру, она делала вокруг радужки дырочки, я у него просто наблюдаюсь. Общается он хорошо, специалист внимательный, мне посоветовал его другой доктор. Рекомендации Рустэм Фаисович не давал, пока все хорошо, нужно наблюдаться. На каждом приеме он проводит обследование. Отношение ко мне хорошее, доброжелательное и приятное. Обратилась я к доктору, так как у меня проблема с сетчаткой и радужкой.
Офтальмологическая клиника «Третий глаз» - ул. Спортивная, д. 3
Рустем Фаисович проводил операцию моей матери. У неё в последнее время сильно ухудшилось зрение и даже на глазах стали появляться какие-то странные мутности. Я стала переживать за неё и отвела к врачу. Попали в руки опытного и квалифицированного специалиста Ахметшина. Считаю, что нам повезло, ведь он сразу смог поставить диагноз, рассказал про операцию, с помощью которой мы хотели исправить проблему. Доктор сам всё сделал и результат просто потрясающий. Теперь мне кажется, что моя мама видит лучше меня, а за это большое спасибо прекрасному профессионалу своего дела.