Ахметшин Рустем Фаисович,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Казань
6.2

Ахметшин Рустем Фаисович
Казань

Кандидат наук

Ахметшин Рустем Фаисович, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 16.12.2020

Площадь Габдуллы Тукая(322м)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(1,7км)

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (глазные болезни)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Ахметшин Рустем Фаисович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня зовут, Гузель. Прочитав отзывы в prodoctorov.ru я обратилась к Ахметшину Рустему Фаисовичу. Я хочу от всей души поблагодарить его за чуткое отношение, профессионализм, доброту и человечность. Для меня важен не только ум и профессионализм, но и доброе, небезразличное отношение к пациенту. К сожалению, таких врачей с большой буквы все меньше и меньше. Рустем Фаисович, спасибо Вам большое, что проконсультировали и порекомендовали не только по вашей специальности, но и по другим направлениям.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач мне понравился, я поехала к нему по отзываем и наблюдаюсь я у него. Специалист проводил мне коагуляцию и еще одну процедуру, она делала вокруг радужки дырочки, я у него просто наблюдаюсь. Общается он хорошо, специалист внимательный, мне посоветовал его другой доктор. Рекомендации Рустэм Фаисович не давал, пока все хорошо, нужно наблюдаться. На каждом приеме он проводит обследование. Отношение ко мне хорошее, доброжелательное и приятное. Обратилась я к доктору, так как у меня проблема с сетчаткой и радужкой.
Большое спасибо Ахметшину Рустему Фаисовичу за грамотное лечение, за чуткое ко мне отношение! Я очень доволен.
Спасибо Рустему Фаисовичу большое! Грамотный специалист уверенный в своей работе, знает что сказать пациенту перед операцией. Долгих лет жизни ему, чтобы таких специалистов было больше.
Очень грамотный доктор, сразу поставил диагноз. До этого несколько докторов не могли точно сказать, что у меня. Спасибо ему!
Рустем Фаисович проводил операцию моей матери. У неё в последнее время сильно ухудшилось зрение и даже на глазах стали появляться какие-то странные мутности. Я стала переживать за неё и отвела к врачу. Попали в руки опытного и квалифицированного специалиста Ахметшина. Считаю, что нам повезло, ведь он сразу смог поставить диагноз, рассказал про операцию, с помощью которой мы хотели исправить проблему. Доктор сам всё сделал и результат просто потрясающий. Теперь мне кажется, что моя мама видит лучше меня, а за это большое спасибо прекрасному профессионалу своего дела.
Отношение к пациенту так себе. Занят был чем-то другим, а слушал между прочим. Результат от визита нуль.
Рустэм Фаисович - врач от Бога. Очень эрудированный, мыслящий и очень обаятельный. Мне помог только он!
Замечательные врачи и специалисты (всё в одном лице!). Работают на все 100%! Отношусь с глубоким уважением к своему врачу - Чудо - Офтальмологу Ахметшину Рустему Фаисовичу! Рустем Фаисович, Вы лучший врач! Я Вас очень люблю и уважаю, спасибо!