Ахметшина Альфия Исламовна Казань

Ахметшина Альфия Исламовна, Казань: офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года .

Обновлено 29.02.2024

1981
1983
1989
Офтальмология
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
2001
Офтальмология

2.0
4.1

Очень благодарна Альфии Исламовне Ахметшиной за ее внимательное отношение, к ней попала несколько лет назад после невнимательных докторов, и теперь хожу на прием только к ней. Она старается досконально изучить состояние, подробно доступно все объясняет, при сомнениях отправляет на дополнительное аппаратное обследование. Побольше бы таких ответственных сотрудников в наших больницах! Альфия Исламовна, огромная благодарность Вам!
Понравилось
Ответственность, профессиональное отношение, интеллигентность, тактичность.
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Познакомилась с Альфией Исламовной еще в 201 году. Пришла на послеоперационный осмотр по поводу катаракты обоих глаз. Осталось очень хорошее впечатление. Доктор - высокий профессионал. Второй визит состоялся через год (макулярный разрыв и плюс проблема с сетчаткой - то, что не лечится, а только поддерживается). Благодаря такому классному доктору, приятной, интеллигентной женщине я до сих пор не только вышиваю и читаю без очков, но вожу авто в свои 73 года.
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Хочу выразить благодарность доктору Ахметшиной Альфии Исламовне за высокий профессионализм, ответственный подход к делу, доброжелательное и уважительное отношение. Я обратилась к ней с диагнозом, предварительно поставленным в другой поликлинике. Доктор внимательно провела обследование и проанализировала мою проблему, пришла к выводу о неточности диагноза и подробно объяснила почему, а также составила план лечения. Большое спасибо Альфии Исламовне – грамотному специалисту и хорошему человеку!
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Случайно попала на прием к Альфие Исламовне и очень благодарна этому случаю. Лечилась в Чебоксарах в Республиканской больнице с кератоконъюнктивитом почти три недели. Становилось всё хуже. Зрение упало. Приехала в Казань и тоже обратилась в Республиканскую больницу на платный прием. Записали к Ахметшиной. Доктор очень внимательная, позитивная. Грамотный специалист. Диагноз сразу поставила правильный. Назначила лечение. Корректировала его с учётом состояния глаза. Несколько раз приходила на осмотр. И, о чудо! Две недели спустя уже намного лучше. Зрение восстанавливается. Я очень рада. Спасибо вам, Альфия Исламовна! Вы - замечательный врач, очень приятный человек, грамотный специалист. Теперь всем своим родным и знакомым буду вас рекомендовать!
Понравилось
Грамотная врач. Позитивная, приятная, с чувством юмора.
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Альфия Исламовна - врач от Бога. Интеллигентная, всегда вежливая, обаятельная, прекрасный специалист. Я первый раз обратилась к Альфие Исламовне 13 лет назад. Начиналась катаракта. Но до сегодняшнего дня не было необходимости делать операцию, потому что я строго следовала рекомендациям этого замечательного врача. Несколько лет назад у меня начал болеть правый глаз. Поскольку еще в молодости у меня так болел тройничный нерв, я обращалась к невропатологам, иглоукалывателям. Ничего не помогало. И тут, случайно, оказавшись на очередном приеме у Ахметшиной (я каждый год прихожу к ней провериться), я сказала про тройничный нерв. Она решила проверить глаз и поставила правильный диагноз "сухой глаз". Назначила лечение. Никакого заболевания тройничного нерва не оказалось. У меня перестал болеть глаз. Альфия Исламовна поставила правильный диагноз, это самое главное. К ней начал ходить и мой муж. И он очень доволен. Общаться с этим прекрасным врачом - одно удовольствие!
Понравилось
Опытная, знающая. Вежливая, интеллигентная, общительная. Отличный специалист своего дела.
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Случайно попала на приём, т. к. была запись на удобное мне число и время. Впечатления остались самые приятные с момента, как зашли с мужем. На входе просят обработать руки антисептиком, тщательно следят за этим. Просят сдать верхнюю одежду в гардероб. Врач понравилась с первого взгляда.
Понравилось
Сразу видно, специалист с большой буквы, уважает себя и свою профессию. Красивая женщина, статная, с выправкой, сейчас таких мало. Хочется слушать её, не перебивая, чтоб всё понять, запомнить и правильно выполнить её указания. От неё идёт внутренний свет. Несмотря на большой стаж, очень современная, адекватная. Располагает к себе. Помогла разобраться с окончательной постановкой диагноза и развеяла страхи и сомнения. Низкий поклон. Теперь только к ней. Плюс современная техника и методики обследования. Всё очень быстро и чётко. Не было чувства, что от тебя просто хотят отмахнуться, как можно заметить по посещению врачей в последние годы. Врач действительно показала свою вовлечённость в процесс. Буквально провела меня по всем инстанциям.
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Хотим выразить огромную благодарность Альфие Исламовне Ахметшиной, врачу-офтальмологу за высокий профессионализм и уважительное отношение к пациенту. Вся наша семья уже много лет наблюдается у этого доктора и всегда получаем своевременное лечение. Огромное вам спасибо и низкий поклон! Семья Захаровых.
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Благодарю Альфию Исламовну за внимательное и доброжелательное отношение, чуткость и доброту. Это квалифицированный и профессиональный специалист. Операция по удалению множественных папиллом была поведена на высоком уровне. Большое Вам спасибо, Вы просто волшебница.
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Благодарю Ахметшину Альфию Исламовну за доброжелательное и внимательное отношение, за грамотность, отзывчивость, доброту. Низкий вам поклон и огромное спасибо. Рада, что попала в надёжные руки, быстро был поставлен диагноз и назначено лечение. Спасибо, вы профессионал с большой буквы.
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Понравилось
Об этой клинике у меня остались только ужасные впечатления, больше туда даже под прицелом не пойду. Записались с мамой на прием, к врачу ВК. Пришли, оплатили, зашли. Врач смотрит глаз, сама повторяет: "Как тут все серьёзно, как тут все серьёзно", - сказали сделать томографию глаза, оплатили пошли, минут 30 сидели ждали врача, в итоге медсестра сделала томографию и отдала бумажки, сказала сделать описание снимка, сначала отправили в один кабинет, потом они сказали, что там не описывают, отправили в другой, и мы так бегали минут 40. Я беременна, а маме 53. Бегали туда-сюда, даже если оплатили! Преподнесли нам диагноз так, что у мамы подскочило давление, и ей стало плохо. Поставили диагноз тромбоз сетчатки глаза, еще сказали: "У вас все серьёзно и ужасно", - что отправляют нас к другому врачу. Пошли к другому врачу. Она - то же самое, панику нагоняла. Сказали сделать платный укол в размере 33000, но сказали: "Можете подождать квоту, но надо ее долго ждать, а к этому времени ваша мама останется без глаза!" У мамы паника, истерика, ведь все так серьезно, как они говорят. Альфия Исламовна, вы когда вышли из своего кабинета, видели, что у мамы тремор и давление скачет. Никто. Никто не вышел и не измерил давление, пока мы не начали бегать. А вы видели всю ситуацию и еще ее накаляли. Больше к вам ни ногой. И я это дело доведу до конца.
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Надменный, высокомерный офтальмолог! Возможно, как специалист, она устраивает, но нужно сохранять и человеческий облик!
Республиканская офтальмологическая больница-ул. Бутлерова, д. 14
Врач от Бога! Отзывчивый, внимательный специалист, всё от и до, а не лишь бы как, провела операцию по удалению халязиона, всё прошло отлично, чего и следовало ожидать, спасибо огромное!
В больницу я попал, когда получил удар в глаз и были довольно сильные последствия. Мне проводили операцию, а дальнейшее лечение я проходил под присмотром Альфии Исламовны. Она квалифицированный, внимательный человек, всегда была ко мне добра и помогала скорее восстановиться своими советами и назначениями. Думаю, без её я бы ещё очень долгое время восстанавливался, но она мне действительно сильно помогла. Благодарю её от души за то, что она хорошо ко мне относилась и за её профессионализм!