Корейба Константин Александрович,хирург - Казань

Корейба Константин Александрович
Казань

Корейба Константин Александрович, Казань: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Всего записалось 23 человека

Горки(2,0км)

Аметьево(3,4км)
(843) 500-53-64

Корейба Константин Александрович
Понравилось
Когда моя свекровь была в больнице, то ей посоветовали Константина Александровича. Когда она приехала после приема, то была очень довольна своим посещением и сожалела, что раньше к нему не попала, а сейчас у нее все очень печально. Ей понравились: и отношение доктора, и его профессионализм. Врач выписал ей лечение.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Понравилось
Я к доктору Корейба обратилась впервые, но у него когда-то проходил лечение мой брат, а моя сестра-эндокринолог тоже его посоветовала. Как мне кажется, все прошло хорошо, врач отвечал на все интересующие меня вопросы, рассказал о сути проблемы и дал рекомендации о том, что нужно делать. Скорее всего, месяца через два мне нужно прийти на повторный прием для того, чтобы пройти обследование. Ведь, проблема сразу не решается. Мне было назначено медикаментозное лечение, но я была на приеме только вчера, поэтому не успела приступить к приему лекарств. Я думаю, что при следующей встрече доктор мне сообщит о том, стоит ли продолжать лечение или же нужно прибегнуть к хирургическим манипуляциям. Все зависит от результатов обследования. В общем-то, Константин Александрович нормально ко мне относился, как доктор к пациенту. По поводу общения у меня нет никаких претензий. В принципе, я получила ответы на все вопросы, меня приняли вовремя и уделили ориентировочно около получаса. По своему опыту могу сказать, что этого времени вполне достаточно для общения с пациентом, врач меня не торопил. Пока меня все устроило, а после лечения я, естественно, снова обращусь к доктору Корейба, так как он специалист в вопросах связанных с диабетом. К тому же мне его рекомендовали, как одного из лучших профессионалов своего дела.
Первичная консультация была платная, на мой взгляд, цены завышены и их нужно пересмотреть, но в Казани такая стоимость в среднем ценовом диапазоне. Я сама из другого города и там совсем другие расценки, но нет специалистов, которые разбираются в моей проблеме.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Врач с большой буквы и от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Вы замечательный врач. Больше бы таких как Вы.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Врач - мастер своего дела! Спасибо. Больше бы было таких врачей, меньше проблем было бы у людей.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима