Алиева Ильмира Марсовна,эндоскопист - Казань
8.3

Алиева Ильмира Марсовна
Казань

Кандидат наук

Алиева Ильмира Марсовна, Казань: эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Алиева Ильмира Марсовна
Понравилось
Был на приёме у врача Алиевой Ильмиры Марслвны в Университетской клинике на ул. Чехова. Шел на процедуру ФГДС с трясущимися коленями, а ожидания не просто не подтвердились, а кардинально изменились на положительные. Все прошло легко и непринужденно. Спасибо ей за все. Советую всем великолепного доктора.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Очень аккуратная, компетентная, отзывчивая. Знает свое дело! Врач от бога! Человек на своем месте. Очень понравилось. Меня всё устроило. Врач был внимателен и тактичен. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Дала рекомендации, направила к другим специалистам, которые также могут помочь лично. Она даже сопроводила и помогла разобраться в той проблеме, которая у меня есть. Я очень довольна! И буду обращаться снова и рекомендовать! Рекомендую.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Доктор от бога. Золотые руки. Профессиональная, уверенная, деликатная, спокойная, думающая, заботящаяся о людях. Таких мало. Спасибо. Здоровья вам и вашим близким. Была у нее на приеме 17 сентября 2019 года. Боялась страшно. Благодаря профессионализму, доброте, человеческому отношению к людям этого доктора боли не почувствовала вообще. Всем рекомендую этого доктора.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Проходил процедуру ФГДС у Алиевой И.М. Хочу сказать, что она - отличный специалист. Процедуру провела вообще безболезненно. Рекомендую всем! Большое спасибо за ваш профессионализм!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Алиева Ильмира Марсовна отличный специалист, профессионал своего дела, при этом чуткая, добрая, понимающая! Сегодня она провела мне колоноскопию, без наркоза. Иногда чувствовала жуткие боли, но это из-за моего анатомического строения, кто-то вовсе не ощущает боли, для них это неприятные ощущения. Во-первых, я ей очень благодарна за то, что она записала меня на процедуру пораньше, так как были подозрения на онкологию, и я хотела как можно раньше пройти обследование, а в отделении Эндоскопии записи на колоноскопию на месяц вперёд забиты. В день записи подробно объяснила, как нужно готовиться к процедуре, про диету и препарат для очистки. Успокоила меня, так как я очень боялась, нервничала. Во-вторых, благодарна за качественное проведение обследования, за то, что всё понятно объяснила, и дала мне рекомендации, и радости не было предела, когда никаких онкологий и патологий не обнаружилось. Лишь небольшой изъян. Вообще я целенаправленно хотела обследоваться у женщины эндоскописта. Стеснялась идти к мужчине, и мне многие советовали идти к Сафину А. Г. в ту же клинику. А я нииииичуть не пожалела, что попала именно к ней! Рекомендую Ильмиру Марсовну!
Городская поликлиника №2 - ул. Вишневского, д. 2А
Понравилось
Врач от Бога с большой буквы. Делала колоноскопию. Все объяснит и поддержит по-человечески. Процедуру проходила под седацией, так как очень боязливая. Врач, который внушает доверие и к которой хочется приходить ещё и ещё. Так же спасибо медперсоналу. Здоровья ей и долгих лет жизни. Ахметзянова Н. А.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Проходил обследование, делала колоноскопию, супер профи. Отношение к пациенту на высшем уровне. Спокойствие, внимательность, осторожность - эти качества присущи этому доктору. Рекомендую без всяких сомнений. Сделала все безболезненно, анестезиолог отказался делать наркоз из-за выпитого на тащак стакана воды. К ней можно без наркоза.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Отличный специалист! Доброжелательная, отзывчивая, все объяснит, успокоит, по заключению все расскажет. Делала у неё водородный тест и колоноскопию, больше боялась, теперь не страшно туда ходить. Жаль, не запомнила имя анестезиолога, очень ему тоже благодарна за его отзывчивость и работу.
Была на приеме у Ильмиры Марсовны. Долго не могла решиться пойти на эту процедуру, но не жалею. Хороший специалист, колоноскопию провела абсолютно без боли. Рекомендую всем.
Грамотный специалист, очень доброе отношение к пациентам. Всегда внимательно выслушает и даст содержательный ответ. Приятно было обследоваться у такого доктора.
Так уж повелось, что пришлось столкнуться с гастроэнтероскопией. Хотелось бы отметить врача - Алиеву Ильмиру Марсовну. Она - профессионал своего дела и очень приятный человек!
Я тоже проходила ФГДС у этого врача. Всё было сделано быстро и профессионально! Большое спасибо! Рекомендую всем.
Перед новогодними праздниками прихватил желудок. Пришел на ФГДС, боялся страшно, неприятная процедура! Спасибо доктору Алиевой И. М. за процедуру. Проглотил безболезненно, почти незаметно. Легкая рука у доктора, успехов вам.
Очень грамотный специалист и человек с большой буквы. Репост таким врачам. Хотелось бы пожелать Ильмире счастья и здоровья.