Ахтереев Равиль Нуриахметович,врач узи, кардиолог - Казань
3.2
7.3

Ахтереев Равиль Нуриахметович
Казань

Ахтереев Равиль Нуриахметович, Казань: врач узи, кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-49.

Обновлено 03.11.2018

ул. Ф. Карима, д. 14/67
Площадь Габдуллы Тукая(958м)
Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(2,0км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая терапия)
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Аспирантура

"Международная классификация функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья", Казанская государственная медицинская академия
    "Кардиология"

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • Общество специалистов по сердечной недостаточности

Ахтереев Равиль Нуриахметович
Здравствуйте. Наблюдаюсь у врача терапевта-кардиолога Ахтереева Равиля Нуриахметовича. Удивительно грамотный, несмотря на молодой возраст, чуткий, умеет объяснить и слушать пациента. Огромное спасибо доктору и тем, кто умеет подбирать персонал. Вообще "АВА-Казань" это пример всем клиникам. С уважением, Гизятова Р.Г.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Хотите найти хорошего кардиолога, тогда вам к нему! Профессионал, тактичен, внимателен. Рекомендации, действительно, оказались действенными. Благодарю!
Равиль Нуриахметович очень внимательный, знающий специалист. Я обратилась к нему после острого инфаркта. Равиль Нуриахметович внимательно изучил мою историю болезни, сделал ЭКГ, всё доступно разъяснил, как вести себя в дальнейшем, как и когда принимать лекарства. Он очень спокоен в общении с больными. Я благодарна за его внимательность к больным, в дальнейшем буду обращаться только к нему.
Спасибо большое!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Огромная благодарность Ахтерееву Равилю Нуриахметовичу - за качественную медпомощь и человеческий подход. Я приводила к Равилю Нуриахметовичу свою маму, после перенесённого инфаркта. Равиль Нуриахметович очень подробно провёл консультацию и объяснил все нюансы предстоящего лечения. Всегда приятно, когда доктор обходителен и искренне заинтересован в выздоровлении больного. Мы рады, что обратились за помощью к Равилю Нуриахметовичу!
Клиника «Генезис»
Спасибо за ценную информацию.
Посетили врачаИюль 2017
Равиль Нуриахметович профессиональный врач. У меня после его приема было спокойствие. Отношение к пациенту, как и полагается, очень хорошее и граммотное. Проконсультировал отлично, я сдал анализы. Все его советы и рекомендации на результат. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
В первый раз была на приеме у этого доктора. Все понравилось. Думаю, профессиональный врач. Равиль Нуриахметович внимательный и доброжелательный. Осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации. Уделил достаточно времени на прием. Первое впечатление хорошее, могу его советовать своим знакомым.
Спасибо большое! Коллектив Клиники Генезис.
Равиль Ахтереевич - настоящий профессионал. Очень внимательный. Знающий. Хороший специалист. Консультировалась у него по поводу своего заболевания. Дал полезные и грамотные рекомендации.
Спасибо большое! Коллектив Клиники Генезис.
Доктор мне понравился, поэтому я буду его советовать своим знакомым при надобности. Попала я в больницу после приступа. Меня еле вернули в нормальное состояние, но из-за разных недомоганий не хотели выписывать. Хорошо, что врач разобрался в ситуации. Равиль Нуриахметович поговорил со мной, сказал, что нужно делать для быстрого выздоровления, а потом дал мне полезные советы. Если бы не его труд, то я бы пролежала там долго, но назначения опытного и грамотного специалиста мне помогли. Благодарю замечательного врача Ахтереева!