Бастракова Александра Евгеньевна,врач узи, терапевт - Казань
2.8

Бастракова Александра Евгеньевна
Казань

Бастракова А. Е., Казань: врач узи, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.04.2017

ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Кировская государственная медицинская академия

Бастракова А. Е.
Болею редко, но знаю хорошего терапевта, пару раз уже обращалась к ней, здорово помогла тогда. Она мне сразу ОРВИ поставила, прописала лекарства, дала много советов, причем видно было, что это искренне, именно чтобы помочь, а не ради прибыли. Приятно, когда врач относится неравнодушно, когда на приеме не чувствуешь себя лишним и ненужным. Вроде бы мелочь, а как-то сразу на душе тепло становится. Я желаю Александре Евгеньевне оставаться такой же доброй и участливой и так же успешно лечить людей.
Простуду хорошо лечит. Я уже два раза была ее пациенткой и оба раза удачно прошла лечение. Лишнего не назначает, не разводит, не обманывает, диагноз ставит правдивый, ничего не придумывает и очень хорошо разбирается в препаратах. Знает, что подойдет в конкретном случае, учитывает особенности организма. Я просто хотела поблагодарить ее за индивидуальный подход, за хорошее обращение и за то, что действительно помогает, а не только красиво говорит. Если нет желания толкаться в поликлинике, то вариант вполне неплохой, рекомендую.