Воронин Андрей Владимирович,врач узи - Казань
Врач УЗИ
7.8

Воронин Андрей Владимирович
Казань

Воронин Андрей Владимирович, Казань: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-48.

Обновлено 22.03.2021

ООО "Медицина красоты"
  • 2016 — н. в.
    МСЧ КФУ

Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Участие в семинарах для врачей кардиологов «Практические аспекты работы интеллектуальной эхокардиографии»
    Участник 2-го съезда врачей ультразвуковой диагностики Приволжского федерального округа
    Участник научно-практической конференции «Ультразвуковая диагностика нарушений мозгового кровообращения»
    Сертификат участника семинара «Особенности ультразвуковых систем SonoScape», г. Казань
    Сертификат участника в научно-практической конференции по теме «Современные ультразвуковые технологии», г. Казань
    Участник научно-практической конференции «Современные ультразвуковые технологии»
    Сертификат участника в региональных научно-практических конференциях «Новые направления в ультразвуковой диагностике» и «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики», г. Казань
    Сертификат повышения квалификации по программе «Инновационные технологии в профессиональной деятельности», г. Казань
    Сертификат участника в региональной научно-практической конференции «3й съезд врачей ультразвуковой диагностики Поволжского Федерального Округа», г. Казань
    «Новые технологии и возможности в Ультразвуковой диагностике», г. Казань
    Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики», г. Казань

Воронин Андрей Владимирович
В феврале 2021 года посетила Воронина Андрея Владимировича в "Клинике СЛ" для УЗИ молочных желез. Хочу отметить доктора как тактичного и внимательного специалиста. Исследование проводилось очень аккуратно и тщательно. После исследования доктор подробно рассказал о результатах и ответил на мои вопросы. Буду рекомендовать Андрея Владимировича как грамотного специалиста своего дела, а также планирую посещать данного специалиста в случае необходимости ультразвуковой диагностики в будущем! Спасибо!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
В Клинике СЛ представлено оборудование экспертного класса, что позволяет проводить более точные исследования. Благодарим Вас за доверие. Будьте здоровы!
Понравилось
Доктор замечательный! Осмотр провёл тщательно. Доходчиво объяснил мои дальнейшие действия. Ооочень благодарна Андрею Владимировичу.
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Необходимо было сделать УЗИ слюнных желёз. Позвонила в эту клинику, порекомендовали доктора Воронина А. В.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу написать о своем визите к Воронину А. В. в "Клинику СЛ". Рекомендовали обратиться именно к нему для прохождения УЗИ молочных желез. Андрей Владимирович проводит осмотр очень тщательно, внимательно и что немаловажно - деликатно. После осмотра очень подробно рассказывает о результате обследования, советует, к какому специалисту нужно обратиться, дает рекомендации. При осмотре чувствуется спокойствие и что ты находишься в надежных руках. Очень грамотный специалист и приветливый человек.
Не понравилось
Не заметила.
Андрей Владимирович, спасибо Вам большое за Вашу работу!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Выражаем признательность за высокую оценку работы Андрея Владимировича. Всегда рады помочь!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Всё! От внимания до самого главного компетентности и знания своего дела. Наблюдаюсь каждые полгода и каждый раз все безупречно. Жалко, что таких специалистов нет в нашем городе.
Не понравилось
Замечаний нет. Никаких претензий. Была не первый раз. В разных клиниках принимает, оборудование тоже разное, но все равно смотрит и ставит правильный диагноз.
Очень хороший врач. К нему ездим за 320 км. В нашем городе таких специалистов нет, хотя у многих стаж больше, а знаний меньше. В нашем городе увидели одну миому, а он увидел три и хирург подтвердил. Всё чётко определяет, операцию тоже делали согласно его описания. После операции тоже к нему.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Всегда рады Пациентам из других городов, благодарим Вас за оказанное доверие. Рады, что смогли вовремя диагностировать заболевание и помочь Вам вернуть здоровье. Всего Вам самого доброго!
Воронин Андрей Владимирович - очень компетентный врач УЗИ. Очень рада, что однажды, находясь в больнице на Чехова, попала к нему на приём УЗИ. Всё очень грамотно объясняет, на вопросы отвечает, после его приёма появляется уверенность и спокойствие! После этого ходила несколько раз на приём только к нему. Во время беременности на 5-й неделе чётко определил, что есть отслойка (чего не увидели другие "специалисты по УЗИ") и угроза прерывания, поэтому срочно рекомендовал сходить на приём к врачу. Так как он вовремя увидел - беременность благополучно завершилась рождением здорового ребёночка. Спасибо!
По состоянию здоровья я должна делать контрольные УЗИ несколько раз в год, и какое счастье, что в нашей поликлинике работает такой замечательный врач - Воронин Андрей Владимирович. Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Всегда очень тактично и внимательно проводит обследование, отвечает на все вопросы, поддерживает морально. Спасибо Вам за Ваш труд! Здоровья Вам и успехов! Благодарная пациентка - Нефёдова Н.Н.
Профессионал высшей категории! Внимательный, вежливый врач. Ходила к нему на УЗИ по беременности (срок 1-2 недели, до него была у двух разных врачей УЗИ), все показал, все объяснил! А до него: один сказал, хорошо все, второй сказал, что беременность внематочная. И только благодаря его профессионализму, мне удалось сохранить беременность! Спасибо Вам огромное!
Замечательный врач УЗИ, очень грамотный и опытный специалист, деликатный и отзывчивый человек. После обследования Андрей Владимирович все объяснил и ответил на все вопросы!
Понравилось
Андрей Владимирович - отличный специалист, профессионал своего дела, врач от бога. Во время УЗИ-диагностики выявил все мои болячки, которые не выявил ранее никто. Посоветовал, как дальше лечиться и порекомендовал хорошего врача. Андрей Владимирович, спасибо Вам огромное за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Желаю крепкого здоровья, карьерного роста и долгих лет жизни.