Зайнутдинов Азат Минвагизович,пластический хирург, хирург - Казань
6.2

Зайнутдинов Азат Минвагизович
Казань

Зайнутдинов Азат Минвагизович, Казань: пластический хирург, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2019

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

Зайнутдинов Азат Минвагизович
Понравилось
Можно ли в 46 начать новую жизнь? Можно, если ты окажешься в "надёжных руках" доктора Азата Зайнутдинова. Сказать, что он прекрасный пластической хирург - ничего не сказать. Он умеет вдохновить с первой минуты знакомства, внушить уверенность и спокойствие, что очень важно для пациента. Врач подкупает своим внимательным отношением к ведению всего процесса, начиная от первой консультации и вплоть до последнего осмотра спустя месяц после операции. Азат Минвагизович сам и бесплатно проводил перевязки, всегда был доброжелателен и позитивен, что только ускоряло процесс моей реабилитации. Ну, и прежде всего, он высококлассный хирург с большим опытом. Лично я ему доверяю на все 100%. Проблема выбора хирурга больше для меня не существует. Я своего врача нашла.
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Делала маммопластику у Азата Минвагизовича в 2017 году. До него была у 2 других хирургов, но интуитивно выбрала его и за все это время ни капли не пожалела. Доктор очень чуткий, внимательный, на все вопросы отвечал в любое время суток. [...]! Кто хочет оперироваться, идете смело к нему, он постоянно совершенствуется, ездит на международные конференции (я подписана на него в соцсетях). Если я решу сделать ещё ОП, то пойду только к нему. Рекомендую!
Рекомендую.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Азата Минвагизович оперировал меня дважды В первый раз в декабре 2018 (блефаропластика верхнего века) и второй раз в мае 2019 (блефаропластика нижнего века). Я благодарю Бога за то, что попала к этому замечательному хирургу. Я живу в Москве и, пройдя немало клиник, все-таки решилась на операцию в Казани. Скажу честно, я случайно попала к Азату Минвагизовичу - перепутала фамилии (изначально ехала на консультацию к другому доктору). Но я ни разу не пожалела и, конечно же, второй раз я ехала только к Азату Минвагизовичу. У него золотые руки, очень внимательный и аккуратный доктор. Меня постоянно спрашивают в Москве косметологи, где я делала блефаропластику. И я всегда отвечаю: "У лучшего хирурга г. Казани - Зайнутдинова Азата Минвагизовича. " Спасибо вам огромное.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В мае Азат Минвагизович сделал мне миниабдоминопластику. Это действительно доктор от Бога и профессионал своего дела. Он настоящий ювелир своей работы. Очень внимателен и добр к своим пациентам. Если хотите стать еще красивее, то однозначно только к Азату Минвагизовичу и в клинику "Надежные руки"!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
С Азатом Минвагизовичем я познакомилась 9 лет назад, когда делала у него маммопластику в 7 горбольнице. Это врач от Бога во всех отношениях. Человечность, внимательность, знание своего дела, можно продолжать бесконечно. На следующий день после операции я сидела в палате накрашенная, улыбающаяся и счастливая, он сказал: "Так не бывает, обычно все лежат после операции". А зачем мне было лежать, когда сбылась моя мечта! 90-60-90, самооценка взлетела до небес. Операция была проведена первоклассно, шов вокруг ареолы практически незаметен, грудь смотрится естественно, и даже мой мужчина ни разу не спросил своя ли у меня грудь. Профессионализм Азата Минвагизовича во всем, благодарна ему, прошло столько времени, моя грудь великолепно себя чувствует и радует меня. Рекомендовала и буду рекомендовать его своим друзьям и подругам, это постоянно совершенствующий себя доктор, слежу за его жизнью, он посещает мировые конференции, постоянно учится, это счастье попасть в его руки! Спасибо Вам огромное, Азат Минвагизович, дай Вам Бог здоровья на долгие годы!
7 городская больница ул Чуйкова дом 57
Приехала к Азату Минвагизовичу за 500 км. Сделали мне маммопластику. Отношения сложились очень приятные, легкое общение. Внимательный персонал клиники. Реабилитация проходит хорошо, доктор на связи всегда. В общем, я всем довольна!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
* Поставил мне импланты неправильно, размер не тот подобрал, шрам на весь сосок оставил. Все видят, что у меня грудь сделанная. Даже через одежду видно потому, что имплант выше стоит чем положено, а сосок ниже. Если бы вы знали, как я жалею, что пошла к нему! Была у других хирургов. Сказали однозначно, что переделать нужно! Не понимаю, если не умеет, то зачем берется? *
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Ну вот и я прошла через волшебные руки Азата Минвагизовича - высококлассного доктора с большой буквы с человеческим (тоже с большой буквы) лицом и отношением к пациенту. Делала липосакцию второго подбородка (с детства, спасибо мамочке за гены). Очень внимательный, чуткий, доброжелательный, в то же время не мямля (извините за выражение) доктор. Далее будут нити, тоже у Азата Минвагизовича. А если все-таки понадобится платизмопластика, обязательно только к нему. И в клинике ("Надежные руки") очень понравилось, в опер блоке была первый раз. Очень веселый и доброжелательный анестезиолог, и это клево! Если не ошибаюсь, Булат зовут. Медсестры, знающие своё дело и не волочащие еле ноги, как это обычно бывает. Спасибо докторам, спасибо клинике!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Я была у него подопытным кроликом. Он ставил мне бандаж на желудок. Во-первых, он неправильно подобрал размер бандажа, тот, который он мне поставил, ставится пациентам с весом более 160 кг (это я узнала позже). Мой вес на момент ОП был 79 кг. Во-вторых, вместо обещанной лапароскопии, разрезал мне живот от грудной клетки до пупка. У меня была истерика, когда я проснулась после операции. Про регулировку бандажа я вообще молчу, это было издевательство, мне истыкали весь живот, не могли попасть в порт иглой (видели бы вы эту иглу! Она очень толстая и длинная). Потом он же удачно и проткнул трубку от порта. Была повторная операция у него же. В итоге: была толстая, а стала толстая и с кривым шрамом на весь живот. После него мне пришлось переделывать в *******. В итоге оказалось, что порт был поставлен неправильно, размер бандажа подобран неправильно. Господи, сколько же я пережила! И всего не расскажешь. Мой вывод: этот человек никогда не делал такую операцию и взялся поучиться на мне, дабы в дальнейшем зарабатывать деньги. Дай бог Вам здоровья, Азат Минвагизович.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Начну с того, что много лет работаю администратором в медицине, а именно в платных клиниках, но настолько отзывчивого и внимательного врача не встречала. В феврале месяце 2018 года делала маммопластику у Азат Минвагизовича, обошла многих пластических хирургов, но моя интуиция подсказала, что это именно тот доктор, кому я доверяюсь. Реабилитация прошла хорошо, А. М. всегда на связи, отвечает на все вопросы. Огромное Вам спасибо, Азат Минвагизович, и низкий Вам поклон. Дай Вам Бог крепкого здоровья и благодарных пациентов. Вы - мой кумир!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Азат Минвагизович - профессионал своего дела. Оперировалась по самой известной проблеме у женщин после родов: ПТОЗ молочных желез. Провели увеличение имплантами. Врач очень компетентный и внимательный, очень легкое непринужденное общение, такое ощущение, что он знает, что мне надо и в итоге я получила результат, о котором и мечтать-то не могла! Я счастлива, очень красивую грудь получила, восстановление прошло хорошо, без болезненных ощущений, соблюдала все рекомендации, а их было немало, но все помогли! Для любой женщины очень важно ощущать себя уверенной, полноценной, сейчас я уверена на все сто процентов! Кстати, Азат Минвагизович еще и отличный абдоминальный хирург. Моя мама делала у него абдоминопластику, избавилась от лишних килограммов и ужасного фартука на животе. Теперь рекомендую свои знакомым только его. Да и вообще, сейчас очень престижно иметь грудь "от Зайнутдинова"!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Врач с золотыми руками. Чуткий, понимающий, внимательный, профессионал наивысшего класса. Высокий уровень мастерства и большой опыт за плечами.
Не понравилось
Была сложнейшая операция, не всякий бы согласился на "мой случай"! В последующем после выписки долговременное сопровождение без лишних вопросов. По любой медицинской проблеме, даже не касающейся хирургии дает советы.
Врач от Бога! Нет слов, чтобы точно описать профессионализм и мастерство Азата Минвагизовича. Три раза оперировал. Все операции прошли успешно. Результат радует по сей день. Даже после операции, его внимательное отношение способствует быстрому исцелению. Дай Вам бог долгих лет радостной жизни, благодарных пациентов и новых интересных проектов!
Очень рада, что попала к этому замечательному доктору на операцию. Долгое время не могла найти хорошего специалиста, а как только попала на приём к Зайнутдинову, поняла, что я в надёжных руках. Этот специалист всё мне рассказал, дал ясные ответы и я убедилась, что он прекрасный врач. Операция прошла спокойно, он провёл всё на высшем уровне, а шрама практически не осталось! Азат Минвагизович был ко мне очень добр, помогал восстановиться своими назначениями и советами, поэтому я спокойно выписалась из больницы в положенное время. Спасибо!