8.3

Зиятдинов Айрат Ильдусович
Казань

Нет данных о стаже

Зиятдинов Айрат Ильдусович, Казань: гастроэнтеролог, эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Зиятдинов Айрат Ильдусович
Очень хороший врач с большой буквы, умеет правильно настроить пациента на процедуру. Проходила у него ФГДС, очень боялась, но он умеет успокоить, найти подход к пациенту. Айрат Ильдусович - гастроэнтеролог + эндоскопист, это большая редкость, у него можно получить грамотную консультацию. Рекомендую этого врача.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Профессиональность, способность донести информацию до пациента, рекомендации (не только по заболеванию, но и по образу жизни). Очень внимательный и грамотный врач.
Не понравилось
Долгая запись, но это того стоит!
Замечательный врач с большой буквы, и он это заслуживает, поверьте! Поставил верный диагноз, назначил лечение - всё помогло, спасибо, дорогой доктор! Долгих Вам лет!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Не первый раз на ФГДС. Первый раз хочу написать отзыв о настоящем враче! Прошёл эту процедуру на отлично. Без боли и другие ненужных моментов! Назначил лечение! Все доходчиво объяснил! Дай бог ему здоровья и сил в работе! Перед процедурой прочитал молитву! Видно, что делает свою работу от всей души! Благодарю Вас за профессионализм.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Прочитала отзывы об Айрате Ильдусовиче и решилась сделать ФГДС у него. И не пожалела! Врач добрый, с чувством юмора. Процедура прошла легко, не более 2 минут. Я переживала, т.к. делала впервые, но он очень располагает к себе, и поэтому делать было не страшно. Главное - слушать внимательно, что говорит доктор, и тогда все пройдет легко и быстро. Спасибо, Айрат Ильдусович, за бережное отношение!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Это лучший врач-гастроэнтеролог в моей жизни. После двух лет безрезультатного лечения у других врачей, попала к нему, чему безмерно рада! Все по делу, очень помог!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Отличный врач, очень помог мне и моему брату. А также советовала коллегам с работы, все довольны кто к нему обращался.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Спасибо большое Айрату Ильдусовичу! Процедуру ФГДС прошёл незаметно. Очень хороший врач, всем рекомендую.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Айрат Ильдусович профессионал высшей категории, замечательный врач и человек. С такими врачами очень легко общаться, с первого раза все понятно объяснил. Побольше бы таких специалистов. Спасибо за профессионализм.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Первый раз делала процедуру ФГДС, очень волновалась. Айрат Ильдусович - замечательный специалист, во время процедуры не было неприятных ощущений, о которых рассказывают знакомые или пишут люди в интернете. Доктор комментировал каждое действие, говорил, как правильно дышать. Если нужно будет второй раз пройти эту процедуру у Айрата Ильдусовича, то я совсем не буду переживать.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Соглашусь с предыдущими отзывами! Я очень чувствительная, сильно волновалась перед процедурой (проходила впервые), но всё прошло гораздо лучше, чем я представляла. Конечно, всё равно неприятно, но быстро, без лишних действий. Врач замечательный человек, весёлый, лёгкий. Желаю ему крепкого здоровья!
Не понравилось
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Замечательный врач! Впервые делала ФГДС, была наслышана о том, что эта процедура не из приятных. Но с таким врачом ничего не страшно! Благодаря его позитивному настрою процедура прошла максимально комфортно.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Отличный гастроэнтеролог и эндоскопист! Делала ФГДС много раз у разных докторов, но Айрат Ильдусович - лучший. Благодаря ему процедура прошла легко, практически незаметно, без какого-либо дискомфорта. Спасибо Вам!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Отличный опытный врач, эндоскопист. Сделал ФГДС четко, без боли, с минимальным дискомфортом. Советую его тем, кому предстоит эта процедура. Как он говорит, лучше перетерпеть пару минут, чем довести до не очень хорошего диагноза.
Прекрасный врач и человек! Вежливый, тактичный, внимательный! Если придётся делать ФГДС ещё раз, то только у него!
Имея проблемы с ЖКТ, вынуждена регулярно в лечебно-диагностических целях проходить малоприятную процедуру ФГДС. Каждый раз, собираясь на эту процедуру, невольно вспоминаю предыдущую, которой сопутствовали боль, слезы, спазмы, позывы к рвоте и т. д., и т. п. В общем, в назначенный день иду к доктору с замиранием сердца. Тоже самое происходило и в этот день, 30.09.15, когда я была записана на ФГДС в эндоскопическое отделение к врачу Зиятдинову Айрату Ильдусовичу. С первых минут общения доктор настолько расположил к себе позитивным отношением, хорошим настроением и проявленной заботой, что в кабинет исследования заходила уже почти без страха. Непосредственно перед процедурой Айрат Ильдусович подробно объяснил, как будет проходить исследование и что нужно делать, чтобы неприятных ощущений у пациента не возникло. Выполняя его рекомендации, не заметила, как подошло к концу исследование. Все было сделано очень аккуратно, профессионально, деликатно, как-то по-доброму, чего уже давно не ждешь от наших уставших врачей. Неприятные ощущения были сведены к минимуму. И в этом заслуга исключительно доктора! Благодаря таким докторам, как Айрат Ильдусович, мы избавляемся от своих психологических страхов и начинаем верить в скорейшее выздоровление. А это, наверное, и есть путь к успешному преодолению своей болезни. К сожалению, не смогла выразить все слова благодарности доктору, поскольку он торопился на планерку. Но мне очень хотелось бы это сделать и пожелать ему успехов в работе и большого личного счастья! Айрат Ильдусович не только замечательный врач, но и необыкновенно харизматичный человек! Удачи и процветания ему лично и всему Вашему коллективу! А руководству больницы - отдельное спасибо за кадровый подбор таких профессионалов!