Матросова Рушания Хамитовна,гастроэнтеролог, терапевт - Казань

Матросова Рушания Хамитовна
Казань

Матросова Рушания Хамитовна, Казань: гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2018

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Казанский государственный медицинский университет (интернатура)
  • 1984
    Казанская государственная медицинская академия (ординатура)

Матросова Рушания Хамитовна
Выбор специалиста-гастроэнтеролога - дело непростое и я еще раз в этом убедилась, записавшись к врачу без прочтения отзывов просто понадеявшись, что "Биомед" - хорошая клиника. Увы, врач Матросова меня разочаровала. Она не могла войти в свой профиль на компьютере и весь прием усердно писала непонятным почерком на бумажке. На мои вопросы реагировала вяло (про синдром повышенной кишечной проницаемости похоже вообще слышит впервые), ничего так и не сказала толком, ни на один вопрос не ответила и первичной консультации не дала. Говорит: "Идите, сдавайте анализы (которых много и не все они мне нужны)". Тогда бы уж перед любым приемом специалиста предлагали сдать необходимый минимум анализов, а так получается, я 850 руб. отдала просто так. Думаю, "Биомеду" надо принимать на работу более грамотных специалистов, которые не просто могут направить на анализы и прочитать их, но и правильно направить пациента к более здоровому образу жизни, ну или хотя бы поговорить с ним на важные для здоровья темы. С уважением ко всем, кто прочитал, Усманова Ольга.
ЛДЦ «Биомед» на Назарбаева - ул. Назарбаева, д. 10
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
На приеме был мой супруг. Он у меня достаточно толерантный и спокойный человек. Но, когда доктор стала "заваливать" его медицинскими терминами, он разозлился. Когда он попросил ее объяснить простым языком, врач стала нервничать. Потом они как-то нашли общий язык. Не понравилось, что муж не получил никакого результата. Доктор не знает, в чем дело. Он сдавал кровь, делал узи, но Рушания Хамитовна так и не поставила диагноз. Она посоветовала обратиться к инфекционисту.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Ходила вчера на прием к гастроэнтерологу на прием в "Биомед" на Назарбаева к Матросовой Рушании Хамитовне. Мало того, что во время приема она не смотрела в глаза, а лишь печатала текст в компьютере, на мои вопросы все время "нукала", отвечала неуверенно или вообще меняла тему. Выписала лекарство со словами: "Ну, я не уверена, что это вам поможет". В общем, я недовольна и другим ходить к ней не советую! В целом, люблю клинику "Биомед" и часто посещаю его, но Р. Х. Матросова - это нечто, никаких отзывов в интернете о ней на нашла...
ЛДЦ «Биомед» на Назарбаева - ул. Назарбаева, д. 10