Сафин Айрат Габбасович,эндоскопист - Казань
8.4

Сафин Айрат Габбасович
Казань

Сафин Айрат Габбасович, Казань: эндоскопист, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 14.05.2019

ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Сафин Айрат Габбасович
Единственный доктор из тех, с которыми я сталкивалась, который делает колоноскопию не больно. Приветливый, шутит, самое главное, старается, чтобы человеку было не больно. Профессионал.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Начиталась о колоноскопии много "ужастиков" и очень боялась её проходить. Не раз слышала об Айрате Габбасовиче (только положительные отзывы) и решила, что пойду только к нему. Не знаю, как было бы у другого доктора, но у него процедура прошла очень хорошо! Не могу сказать, что было очень больно, скорее просто неприятно. Айрат Габбасович внимательно провел осмотр, постоянно спрашивал, как я себя чувствую, разговаривал, разряжал обстановку. В итоге обнаружили и удалили сразу два полипа, я ничего не почувствовала. Очень приятный, располагающий к себе, а самое главное - профессиональный доктор! Также хотелось бы отметить медсестер, которые тоже очень внимательно и приветливо ко мне отнеслись. Я ушла под впечатлением не "какая это неприятная процедура", а "какие хорошие специалисты мне попались". Спасибо большое!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Побывали на приёме, врач всё смог посмотреть, полип удалил - даже не чувствуешь. Но процедура, конечно, сама по себе - ужас. Но у нас сам кишечник очень больной был, так что советую проходить только с медикаментозным наркозом.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
В очередной раз хочу поблагодарить Сафина Айрата Габбасовича за высокий профессионализм, компетентность, неравнодушие. Обращалась не в первый раз для проведения ФГДС. Как всегда все безболезненно, быстро и четко. Направляла своих знакомых, которые побывав у других эндоскопистов, говорили, что никогда не смогут пройти это обследование. Нет таких! Все очень довольны и возвращаются только к нему. Все, что ожидала от платного приема - получила. Здоровья Вам, дорогой доктор!
0.0нормально
Специалист может и хороший, но не ждите уникального подхода и спокойной консультации. Придя по записи к 10 на ФГДС, вы к нему попадете лишь в 11. Людей много, врачи бегают туда-сюда, процедура на скорую руку, результаты ждать еще минут 40, потому что Сафин сразу идет на следующую процедуру. Отдают вам результаты и быстро-быстро выгоняют, на вопросы отвечают нежелательно. Обслуживание - 0! Заплатив более 2000 руб., никакого профессионального опытного мнения вы отчего не услышите. Единственный ответ - идите к своему лечащему врачу.
0.0нормально
Проводил недавно ФГДС у Айрата Габассовича. В сравнении с поликлиникой по месту жительства, провел также по ощущениям, никакой разницы. Причем таким же эндоскопом делают и в других поликлиниках. Это я уже узнал позже, в поликлинике по месту жительства. Разница лишь в том, что у Айрата Габассовича эта услуга платная. И все поставлено на поток. К тому же, одна из самых дорогих в городе. На мой взгляд, услуга должна быть намного дешевле! Мне это, соответственно, не понравилось. Существенного плюса от всего этого я не увидел!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Сегодня прошла колоноскопия без наркоза у Сафина А. Г. на 5+. Никакого дискомфорта, боли не испытывала, вели обычный разговор. Врач - фанат своего дела. Он говорит: «Работа - это наркотик». Энергичен, коммуникабелен, с лидерскими качествами.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Я много лет готовилась пройти колоноскопию. И очень сожалею, что в 2013 году не послушала сотрудницу по работе и не обратилась к Сафину Айрату Габбасовичу, у которого она прошла эту процедуру. Наконец в октябре 2018 года я решилась при поддержке подруги, которая тоже прошла в этот же день колоноскопию. Без наркоза и совершенно безболезненно! Мы очень довольны врачом! Всем его рекомендуем! Жаль, что я не узнала свой диагноз раньше. Мне очень понравилось и то, что Айрат Габбасович сразу всё объяснил и назначил лечение. Спасибо большое ему за это!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Это самый крутой врач. Мне посоветовали знакомые Сафина А. Г. и я очень рада, что попала именно в его руки, это специалист от Бога. Я прежде чем пойти в РКБ2 ходила в РКБ и мне сказали, что лучше делать с наркозом, после этого я засела в интернете, чтоб узнать, что представляет из себя эта процедура колоноскопия и начитавшись поняла, что без наркоза нельзя! Всем кто читает этот отзыв я хочу сказать, что можно без наркоза и это не больно ни грамму. Все зависит от врача и я в этом убедилась. P. S. Спасибо Вам. 🙏🏻
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Действительно сильный врач! Я благодарен ему за поставленный правильный диагноз, который на протяжение многих лет не смог поставить ни один десяток врачей, к которым приходилось обращаться. Айрат Габбасович, здоровья Вам и дальнейшего процветания в Вашем нелегком труде. С уважением, Каримов Руслан Рустамович.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Сегодня была на колоноскопии у Сафина А. Г. Месяц назад пыталась пройти эту ужасающую процедуру в другой клинике, не смогла, так как было настолько больно, что чуть не потеряла сознание. 😨 Немного отойдя, решилась снова попробовать пройти колоноскопию в другой клинике. По отзывам в интернете решила, что пойду только к Сафину А. Г. Но думаю, точно буду делать только под наркозом. 🙈 И вот наступил этот день, сидела, тряслась, как осиновый лист, в ожидании своей очереди. Девочки с ресепшена посоветовали делать без наркоза, сказали, что врач очень хороший и делает не больно. И вот я пошла к нему на процедуру, вся бледная от страха. Но каково же было моё удивление, когда процедура началась. Было совсем не больно, про наркоз даже и не вспомнила. Хорошо, что меня отговорили. 🙈 Хочу всем посоветовать, идите только к Айрату Габбасовичу. Это врач от Бога! ☝👍 Он очень доброжелательный, внимательный, чуткий, профессионал своего дела! Огромное ему спасибо! 🙏🙏🙏
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Знаю и лечусь у Айрат Габбасовича около 20 лет. Это один из самых профессиональных эндоскопистов в нашей республике, это врач от бога. Он очень внимателен к каждому своему пациенту, у него светлая голова и золотые руки. Кроме меня у него лечится вся моя семья и большинство моих знакомых и все очень им довольны. Это очень скромный и ответственный человек: на моих глазах он спас моего начальника, которому оставалось жить не более часа (внутреннее кровоизлияние), но сделал он это эндоскопически, без полостной операции, очень спокойно и уверенно. Он постоянно повышает свою квалификацию и применяет самые новейшие инновационные методы лечения. Лечиться к нему я хожу спокойно и с уверенностью. Дай бог Вам Айрат Габбасович здоровья и процветания.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Лучший специалист города в своей сфере, на мой взгляд. ФГДС где только не делал, Айрат Габбасович оказался в своем деле профессионалом. Очень тонкий подход к делу, поддержка во время процедуры морально, а так же точный диагноз. Рекомендовали его лучшие гастроэнтерологи города. Теперь только к нему.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Сегодня была на колоноскопии, удалил 2 полипа, все прошло безболезненно! Что называется "доктор от Бога"! Успехов, здоровья и процветания!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Самый лучший доктор на свете! Сегодня делала у него фгдс под наркозом, так как меня от всего тошнит. Быстро и без проблем. Здоровья Вам, доктор! А вот на кассе у них девочки не очень приветливые.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Проходила ФГДС у А. Г. Сафина. Обследование подобного рода проходила впервые, очень боялась, но всё прошло хорошо. Доброжелательный, отзывчивый, внимательный врач.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Была несколько раз на колоноскопии у Сафина А.Г. Только он обнаружил 2 полипа и удалил их после удаления в онкологии. Не знаю уж, что они удаляли, в онкологии, но после удаления (через месяц) полипы были на месте. Вот так. Теперь только к Сафину А.Г. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Суперврач! Была несколько раз на колоноскопии - всегда с улыбкой и без боли. Дай бог вам здоровья!
Добрый день! Была сегодня на ФГДС без наркоза у Сафина А. Г., большое спасибо за доброжелательное отношение к пациентам. Всё прошло быстро и терпимо.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Колоноскопия уже по названию пугающая процедура. Выбрал эндоскописта по рекомендациям в сети и пошел к А. Г. Сафину. Цены на Ершова выше остальных, но важна была именно относительная безболезненность процедуры. Сам процесс занял около получаса, все оказалось вполне терпимо, местами, конечно, болезненно, но подход Сафина А. Г. и медсестры к делу заслуживают уважения. Терпеть боль не приходилось, поскольку они реагировали моментально и делали все возможное, чтобы я не корчился. Огромное вам спасибо! Вы - мастера своего дела! Здоровья вам! Благодарю за ваше доброжелательное отношение к пациентам! А сама процедура по ощущениям - как будто болит живот и хочется в туалет.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Хотела попасть именно к Айрату Габбасовичу, основываясь лишь на отзывах в интернете. Должна сказать, все, что о нем написано, чистая правда. Замечательный врач! Его спокойствие передается пациенту и потому совершенно не страшно и не больно. Была на процедуре ФГДС в первый раз и если снова придется, то пойду только к нему.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Айрат Габбасович, огромное человеческое Вам спасибо! Вы отличный специалист своего дела. Я очень благодарна за проведенные обследования, за доброту, профессионализм, внимательное отношение к делу и чуткость. Оставайтесь всегда таким же доктором с большой буквы! С уважением, Ваш пациент Ахмярова Альбина, г. Нурлат.
Отличный врач! Все кто боится проходить ФКДС, только к нему! Профессионал своего дела! Спокойный и доброжелательный человек.
Была на обследовании у Сафина А.Г. Хочу сказать ему огромное человеческое спасибо. Только такой и должен быть врач от бога. Очень внимательный и вежливый. Всем советую обращаться только к нему, не пожалеете. Очень лёгкая рука. Все объяснит, расскажет и назначит лечение. Наше здоровье в его руках. Долгих лет жизни ему.
Понравилось
21 октября делала ФГДС. Первый раз прохожу такое обследование, и очень благодарна Айрату Габбасовичу за такое тёплое и внимательное отношение! Думаю, если бы делала у какого-нибудь другого врача, не смогла бы пройти данное обследование.
Не понравилось
Нет такого.
Очень рада, что попала на приём именно к Айрату Габбасовичу! Спасибо большое Вам за профессионализм и человечность!
Это самый лучший доктор в мире! Дай бог ему здоровья! В первую очередь, это самый человечный доктор, которого я когда-либо встречала. Если бы все доктора были такими же как Айрат Габбасович! Долгих лет жизни такому прекрасному доктору!
Мы с мужем в марте 2017 г. были на обследовании у Айрата Габбасовича. Мы очень благодарны этом человеку с большой буквой! Он обоим поставил правильный диагноз и оба выздоровели. Очень вежливый, внимательный ,добрый. У нас бесконечные, благодарные слова и желаем этому прекрасному специалисту - здоровья, больших успехов в труде. Побольше бы таких замечательных специалистов у нас в Татарстане! Г. Альметьевск.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Всем привет! Сегодня была на колоноскопии. До этого была в онкологии не раз, там делают очень больно. Сафин Айрат Габбасович - врач от Бога, у него на колоноскопии можно читать книгу, ни грамму не больно. Хочу сказать огромное спасибо ему и медсестре Алине. Мне даже сразу удалили 2 полипа. Спасибо огромное от Лейсан Мингалиевой, теперь я только к вам.
Замечательные врачи. 💚 В здании поликлиники очень злые гардеробщицы. 😔 В этой клинике работает замечательный врач-эндоскопист - Сафин Айрат Габбасович! 😊 Для меня он самый лучший на Земле! Он - врач по призванию с высочайшим уровнем профессионализма! 👌 Очень грамотный специалист, внимательный, приветливый, открытый, приятный в общении, светлый человек! 😇 Никогда не отказывает в приёме, даже если не по записи! Огромное спасибо Айрату Габбасовичу за доброту, внимание и оказанную помощь!
Айрат Габбасович - эндоскопист с большой буквы. Я считаю, что в Татарстане ему равных нет. Очень добрый и человечный. И самое главное, рука у него лёгкая. Спасибо Вам огромнейшее, Айрат Габбасович.
Понравилось
Врач делает ФГДС и колоноскопию и сам пишет лечение!
Не понравилось
Нет такого.
Айрат Габбасович самый лучший врач из всех, которых я встречала, очень-очень добрый, светлый человек! 😇 Восхищена его подходом к работе, отношением к пациентам, желанию помочь. Считаю огромным везением, что попала к нему на приём. Очень благодарна Айрату Габбасовичу за его доброжелательность, отзывчивость, профессионализм!
Удаляли дочке полип в прямой кишке, делали колоноскопию и ФГДС. Причем, все сразу под легким местным наркозом. Дочке 19 лет. Очень довольны, поскольку повстречали редкого специалиста и прекрасной души человека, который проникается проблемой и работает на результат. Дай вам Бог здоровья и удачи в жизни, Айрат Габбасович!
Два раза делала ФГДС у этого доктора. Неприятность процедуры компенсируется его профессиональным умением, мягкостью обхождения, сопереживанием, внимательностью. Спасибо.
Замечательный специалист и чуткий человек. Большое спасибо за проведённое ФГДС. В следующий раз обязательно пойду только к нему