Уразгалиева Лейсан Ринатовна,остеопат, мануальный терапевт, вертебролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань
Остеопат
8.0
7.5

Уразгалиева Лейсан Ринатовна
Казань

Уразгалиева Лейсан Ринатовна, Казань: остеопат, мануальный терапевт, вертебролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-32.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 06.02.2020

Остеопат — от 1000₽ Мануальный терапевт — от 1000₽ Вертебролог — от 1000₽ Невролог — от 1000₽
ул. Спортивная, д. 33

Площадь Габдуллы Тукая(3,1км)

Аметьево(3,1км)

• 2016 — н. в.
    Медицинский центр OSSIS
    Врач-остеопат, невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, мануальный терапевт

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (гирудотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлесотерапия)

"Мягкотканевые и артикуляционные техники остеопатии", КГМА
    "Общие принципы остеопатии.Введение в структуральный раздел остеопатии", Институт остеопатии Санкт-Петербурга
    "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. введение в краниосакральный раздел остеопатии", Институт остеопатии Санкт-Петербурга
    "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей , костей черепа", Институт остеопатии Санкт-Петербурга
    "Варианты неврологических нарушений у детей раннего возраста", КГМА

Медицинские ассоциации

• Русская остеопатическая ассоциация
  • Российская остеопатическая ассоциация

Уразгалиева Лейсан Ринатовна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Профессионал, который справился с задачей. Не единожды. Внимательна. Чуткая. Тактична. Располагает к себе, а это важно! Т. к. на приёме надо расслабиться, довериться специалисту.
Обратилась впервые во время беременности, из-за ужасного дискомфорта внутренних мышц живота (не помню, как называется) и боли в позвоночнике. За 1 сеанс у меня все прошло, я почувствовала себя полноценным здоровым человеком! Появились силы, желание жить! Спасибо огромное Вам, дорогая Лейсан! Беремяшки, если есть похожие проблемки - не медлите, да и всем своим знакомым рекомендую её! Тактична, приятна, а самое главное, что она мне очень здорово помогла, после родов тоже у нее наблюдаюсь - она "увидела" последствия 10летней давности операции, проработали и их! Кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайта. Благодарю всех, кто пишет реальные отзывы. Я довольна. Я нашла своего врача.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Обратилась в медцентр "Ossis" после пяти лет безуспешного лечения в других клиниках (даже тех, которые у всех на слуху, благодаря активной рекламе). Болело всё: и ноги, и спина, и руки, и шея, и голова. Постоянные головокружения, бессонница, слабость. Не было сил ни двигаться, ни думать. 50 лет, а сил жить дальше нет. С первого приёма Лейсан Ринатовна проявила чуткость и внимание к моим жалобам. Отвечала на все мои вопросы, давала советы и главное - после каждого сеанса лечения я понимала, что мое тело оживает! Пошёл процесс самовосстановления! Ведь это главное. Врач направляет, а организм в целом восстанавливается за счёт своих внутренних ресурсов. И здесь важно доверие врачу. Я благодарна Лейсан Ринатовне за её тактичность, умение слушать и слышать! За её профессионализм, за её нежные руки! Она не просто меня поставила на ноги, она вернула мне желание жить и радоваться! Много на моем веку было врачей, но врачей с большой буквы, увы. Единицы! Лейсан Ринатовна - врач! И большая умница! Хочу ей пожелать всех благ и успехов в благом деле. Спасибо!
22 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной
Данный отзыв вызывает сомнения в том, что он написан реальным пациентом, так как:
1) В отзыве нет упоминания имени и отчества доктора.
2) Лейсан Ринатовна в указанной клинике не принимает мужчин ВООБЩЕ, только женщин и детей.
3) На неврологическом приеме в другой клинике, где принимает доктор, пациентам в обязательном порядке на руки выдается протокол приема врача, где ставится предварительный диагноз, даются рекомендации ( невролог может направить по необходимости на рентгенографию, в особых случаях по показаниям на МРТ, с целью исключения межпозвонковых грыж, опухолей и т д.) Так же в 99% случаях на первичном приеме назначается симптоматическое лечение ( анальгетики, миорелаксанты и т.д) Рекомендации о повторный приеме не носят обязательный характер!
4) Субъективные рассуждения о намерениях доктора в материальной выгоде не имеют за собой никакого обоснования и могут рассматриваться как нанесение вреда репутации доктора (Ст. 128.1 УК РФ Клевета Источник: )
В данном отзыве не присутствует никакой информации обьективно характеризующей доктора с отрицательной стороны. Клиника будет ходатайствовать о проверке данного отзыва сайтом prodoctorov.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Спасибо Лейсан Ринатовне за чуткое отношение и очень бережный подход. Честно, скептически относилась к остеопатии, сейчас жалею, что не обратилась раньше. Столько лет мучилась с шеей и спиной, облегчение после первого же приема. Однозначно буду рекомендовать.
Не понравилось
Неудачное расположение клиники, трудно припарковать машину.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Лейсан Ринатовна - настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное! Впервые прошла курс остеопатии в январе, после первого приема я словно порхала, было нереальное чувство легкости во всём теле. Далее прорабатывали проблемные зоны в теле, они есть у всех, особенно если сидячая работа и мало движения. После сеансов ушла боль в спине и шее, стало легче и проще двигаться. Также проработали по гинекологии, у меня были сильные задержки, после сеанса всё пришло в норму. Лейсан Ринатовна по первому прикосновению определяет зажимы и т.д. Очень помогла в критической ситуации, когда я даже шеей пошевелить не могла. Очень благодарна Лейсан Ринатовне!
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Обратилась к Лейсан Ринатовне с проблемой менструального цикла, точнее из-за его почти отсутствия. На гинекологов уже надежды не осталось, все клиники оббегала почти в Казани. Прошла 3-4 сеанса и началась менструация, до этого полгода не было. Благодарна ей безумно! Не доктор, а волшебник просто!
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Обратилась к Уразгалиевой Лейсан по поводу своей дочке. Она у меня спортсменка и ей приходится часто задерживать дыхание под водой. В связи с этим у неё появились боли в области диафрагмы. После нескольких сеансов остеопатии, которые провела ей Лейсан Уразгалиева боли пропали, и дышать ей стало намного легче. И это уже не первое обращение к ней. Однажды во время занятия акробатикой моя дочь неудачно приземлилась на голову повредив шею. У дочки сразу появились боли в голове, в шейном отделе, правую руку было больно поднимать. Мы незамедлительно побежали к Лейсан Уразгалиевой, и уже после одного сеанса дочка не чувствовала никакой боли и на следующей день она продолжила тренировки. Огромное спасибо Вам за Ваши волшебные руки. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Большое спасибо Уразгалиевой Лейсан Ринатовне. Обратилась к Лейсан Ринатовне с головными болями и очень болела рука (занимаюсь спортом). Пила обезболивающие таблетки каждый день. После первого сеанса остеопатии прошли головные боли, после второго сеанса рука уже не болела. Лейсан Ринатовна - очень чуткий врач, даёт очень дельные советы (посоветовала, какую надо делать гимнастику). Огромное человеческое спасибо. Обязательно посоветую друзьям.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Спасибо вам за лечение моей мамы. Ее беспокоили боли в сердце, кардиолог направил нас к остеопату, мы даже не знали, что такой врач существует. Попали на прием к Ляйсан Ринатовне. Оказывается, проблема была с позвоночником, прошли остеопатию совместно с иглоукалыванием, у нее все прошло, заодно полечили и головные боли. Мы даже не знали, что руками можно вылечить голову, а до этого нам невролог назначал только таблетки и ни слова про остеопатию не говорил. Теперь всем рекомендую, еще раз спасибо.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Лейсан Ринатовне! Она - чуткий, терпеливый профессионал. Я обратилась к доктору с болью в спине, оказалось, что основная проблема с гипертонусом с правой стороны, после курса иглоукалывания боль прошла, мне стало легче. Теперь к Лейсан Ринатовне ходим всей семьей. У сына была разная длина и высота плеч, после нескольких сеансов остеопатии ситуация изменилась в лучшую сторону: расслабила мышцы и плечи стали ровными. Лейсан Ринатовна обратила мое внимание на физические упражнения для ребёнка. Теперь ходим к доктору с целью контроля ситуации.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Понравилось
Большое спасибо Уразгалиевой Лейсан Ринатовне. Долгое время очень сильно болела поясница и нога. Прошла курс остеопатии совместно с иголками. Боли ушли не сразу, но постепенно в течение месяца, пока проходила лечение, все прошло, даже не пришлось пить лекарства. Очень Вам благодарна. У Вас волшебные руки.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Спасибо Вам огромное за лечение. Боли в шее и голове прошли, делаю упражнения, которые Вы мне рекомендовали. Еще приду обязательно на повторный курс лечения. Жаль, что не принимаете мужчин, мужа хотела записать к Вам, но он сходил к другому доктору в этой же клинике, муж остался доволен, еще раз спасибо.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
В общем, у меня начала болеть спина, точнее боль была именно в позвоночнике (я даже не знаю, как объяснить эту боль). Но мучилась я долго, особенно по ночам. Решила сходить к врачу и выяснить, что со мной. Сперва я пошла в "*" и 100 раз пожалела о своем решении. Во-первых, опустили мое здоровье ниже плинтуса, сказав, что я чуть ли не развалюшка (и это в мои 29 лет). Во-вторых, прописали кучу исследований. Узнав стоимость МРТ спины (реально дорого!), я решила проконсультироваться с другим врачом - мало ли, вдруг меня разводят. Наткнулась на клинику "Ossis", решила сходить. Попала к Лейсан Ринатовне. Рассказала ей все. Она осмотрела меня, все прощупала, успокоила, что я не развалюшка. Сделала мне остеопатический массаж. Во время массажа я услышала, что у меня при очередном скручивании что-то в позвонке хрустнуло. Оказывается, во время спорта я неудачно скрутилась, и что-то там у меня в позвонке сдвинулось. А Лейсан Ринатовна мне этот позвонок поставила на место. И боль прошла. Сейчас ничего не болит. Очень приятная девушка, внимательная, видно, что профессионал своего дела. Лично мне все понравилось. Если еще раз понадобятся услуги остеопата, обращусь к ней.
0.0нормально
Приятная женщина, очень вежливая. Но смущает мусульманский головной убор, вместо профессиональной медицинской одежды. Во-вторых, Лейсан Ринатовна, несомненно, хорошо владеет теорией, это заметно по ее медицинским выводам и терминам. Но я как бы хотела результаты по здоровью получить, а не послушать теорию. Остеопатический массаж вообще ни о чем, от слова совсем. Две тысячи коту под хвост. Не советую. Ищите лечащих специалистов. Наше здоровье нужно только нам, в поликлинике бесплатно не хотят лечить, а платные специалисты зачастую не могут, но при этом не отказываются "полечить". Я в отчаянье, уже и не знаю, куда податься.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Очень жаль потраченного времени на посещение данного врача. Не получила никакой помощи! А рекомендации могла и сама прочитать в интернете, там даже более подробно все написано.
Очень внимательный врач. Любящий свое дело. Очень мне помогла с лечением. Грамотно поставила блокаду.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Мне было приятно проходить лечение под присмотром такого грамотного и профессионального врача как Уразгалиева. Она внимательная, чуткая и к своим пациентам относится с пониманием. Мне её порекомендовали и я сам убедился, что она хороший специалист. По моей проблеме она всё поняла, результаты обследований подтвердили её догадки, поэтому лечение она подобрала хорошее, специально для моего случая. Я строго выполнял все предписания Лейсан Ринатовны и смог выздороветь. Её советы и сейчас мне помогают поддерживать себя в хорошей форме. Благодарю!