Уразгалиева Лейсан Ринатовна,остеопат, мануальный терапевт, вертебролог, невролог - Казань
7.6
7.3

Уразгалиева Лейсан Ринатовна
Казань

Уразгалиева Лейсан Ринатовна, Казань: остеопат, мануальный терапевт, вертебролог, невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-32.

Последняя запись 3 часа назад
Обновлено 03.10.2019
-50%
от 1000₽

Остеопат — от 1000 500 ₽ Мануальный терапевт — от 1000 500 ₽ Вертебролог — от 1000 500 ₽ Невролог — от 1000 500 ₽
ул. Спортивная, д. 33
Суконная слобода(2,4км)
Аметьево(2,6км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,1км)
(843) 212-29-32

• 2016 — н. в.
    Медицинский центр OSSIS
    Врач-остеопат, невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, мануальный терапевт

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (гирудотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (общие принципы остеопатии. введение в структуральный раздел остеопатии)
    Казанская государственная медицинская академия (мягкотканевые и артикуляционные техники остеопатии)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей , костей черепа)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. введение в краниосакральный раздел остеопатии)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)
    Казанская государственная медицинская академия (варианты неврологических нарушений у детей раннего возраста)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)

Медицинские ассоциации

• Русская остеопатическая ассоциация
  • Российская остеопатическая ассоциация

Уразгалиева Лейсан Ринатовна
Понравилось
Обратилась в медцентр "Ossis" после пяти лет безуспешного лечения в других клиниках (даже тех, которые у всех на слуху, благодаря активной рекламе). Болело всё: и ноги, и спина, и руки, и шея, и голова. Постоянные головокружения, бессонница, слабость. Не было сил ни двигаться, ни думать. 50 лет, а сил жить дальше нет. С первого приёма Лейсан Ринатовна проявила чуткость и внимание к моим жалобам. Отвечала на все мои вопросы, давала советы и главное - после каждого сеанса лечения я понимала, что мое тело оживает! Пошёл процесс самовосстановления! Ведь это главное. Врач направляет, а организм в целом восстанавливается за счёт своих внутренних ресурсов. И здесь важно доверие врачу. Я благодарна Лейсан Ринатовне за её тактичность, умение слушать и слышать! За её профессионализм, за её нежные руки! Она не просто меня поставила на ноги, она вернула мне желание жить и радоваться! Много на моем веку было врачей, но врачей с большой буквы, увы. Единицы! Лейсан Ринатовна - врач! И большая умница! Хочу ей пожелать всех благ и успехов в благом деле. Спасибо!
0.0нормально
Возможно
22 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Обратился с болью в шее. Ничем не помогла. Адекватный диагноз не поставила. Специально направила на сдачу анализов, хотя могла поставит диагноз сразу, специально чтобы взять деньги за еще один прием. Обидно, что сейчас такие врачи больше ориентированы чтобы срубить деньги а не помочь пациенту. Просто выбросил деньги на ветер.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной
Данный отзыв вызывает сомнения в том, что он написан реальным пациентом, так как:
1) В отзыве нет упоминания имени и отчества доктора.
2) Лейсан Ринатовна в указанной клинике не принимает мужчин ВООБЩЕ, только женщин и детей.
3) На неврологическом приеме в другой клинике, где принимает доктор, пациентам в обязательном порядке на руки выдается протокол приема врача, где ставится предварительный диагноз, даются рекомендации ( невролог может направить по необходимости на рентгенографию, в особых случаях по показаниям на МРТ, с целью исключения межпозвонковых грыж, опухолей и т д.) Так же в 99% случаях на первичном приеме назначается симптоматическое лечение ( анальгетики, миорелаксанты и т.д) Рекомендации о повторный приеме не носят обязательный характер!
4) Субъективные рассуждения о намерениях доктора в материальной выгоде не имеют за собой никакого обоснования и могут рассматриваться как нанесение вреда репутации доктора (Ст. 128.1 УК РФ Клевета Источник: )
В данном отзыве не присутствует никакой информации обьективно характеризующей доктора с отрицательной стороны. Клиника будет ходатайствовать о проверке данного отзыва сайтом prodoctorov.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Спасибо Лейсан Ринатовне за чуткое отношение и очень бережный подход. Честно, скептически относилась к остеопатии, сейчас жалею, что не обратилась раньше. Столько лет мучилась с шеей и спиной, облегчение после первого же приема. Однозначно буду рекомендовать.
Не понравилось
Неудачное расположение клиники, трудно припарковать машину.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Лейсан Ринатовна - настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное! Впервые прошла курс остеопатии в январе, после первого приема я словно порхала, было нереальное чувство легкости во всём теле. Далее прорабатывали проблемные зоны в теле, они есть у всех, особенно если сидячая работа и мало движения. После сеансов ушла боль в спине и шее, стало легче и проще двигаться. Также проработали по гинекологии, у меня были сильные задержки, после сеанса всё пришло в норму. Лейсан Ринатовна по первому прикосновению определяет зажимы и т.д. Очень помогла в критической ситуации, когда я даже шеей пошевелить не могла. Очень благодарна Лейсан Ринатовне!
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Обратилась к Лейсан Ринатовне с проблемой менструального цикла, точнее из-за его почти отсутствия. На гинекологов уже надежды не осталось, все клиники оббегала почти в Казани. Прошла 3-4 сеанса и началась менструация, до этого полгода не было. Благодарна ей безумно! Не доктор, а волшебник просто!
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Обратилась к Уразгалиевой Лейсан по поводу своей дочке. Она у меня спортсменка и ей приходится часто задерживать дыхание под водой. В связи с этим у неё появились боли в области диафрагмы. После нескольких сеансов остеопатии, которые провела ей Лейсан Уразгалиева боли пропали, и дышать ей стало намного легче. И это уже не первое обращение к ней. Однажды во время занятия акробатикой моя дочь неудачно приземлилась на голову повредив шею. У дочки сразу появились боли в голове, в шейном отделе, правую руку было больно поднимать. Мы незамедлительно побежали к Лейсан Уразгалиевой, и уже после одного сеанса дочка не чувствовала никакой боли и на следующей день она продолжила тренировки. Огромное спасибо Вам за Ваши волшебные руки. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Большое спасибо Уразгалиевой Лейсан Ринатовне. Обратилась к Лейсан Ринатовне с головными болями и очень болела рука (занимаюсь спортом). Пила обезболивающие таблетки каждый день. После первого сеанса остеопатии прошли головные боли, после второго сеанса рука уже не болела. Лейсан Ринатовна - очень чуткий врач, даёт очень дельные советы (посоветовала, какую надо делать гимнастику). Огромное человеческое спасибо. Обязательно посоветую друзьям.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Спасибо вам за лечение моей мамы. Ее беспокоили боли в сердце, кардиолог направил нас к остеопату, мы даже не знали, что такой врач существует. Попали на прием к Ляйсан Ринатовне. Оказывается, проблема была с позвоночником, прошли остеопатию совместно с иглоукалыванием, у нее все прошло, заодно полечили и головные боли. Мы даже не знали, что руками можно вылечить голову, а до этого нам невролог назначал только таблетки и ни слова про остеопатию не говорил. Теперь всем рекомендую, еще раз спасибо.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Лейсан Ринатовне! Она - чуткий, терпеливый профессионал. Я обратилась к доктору с болью в спине, оказалось, что основная проблема с гипертонусом с правой стороны, после курса иглоукалывания боль прошла, мне стало легче. Теперь к Лейсан Ринатовне ходим всей семьей. У сына была разная длина и высота плеч, после нескольких сеансов остеопатии ситуация изменилась в лучшую сторону: расслабила мышцы и плечи стали ровными. Лейсан Ринатовна обратила мое внимание на физические упражнения для ребёнка. Теперь ходим к доктору с целью контроля ситуации.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Понравилось
Большое спасибо Уразгалиевой Лейсан Ринатовне. Долгое время очень сильно болела поясница и нога. Прошла курс остеопатии совместно с иголками. Боли ушли не сразу, но постепенно в течение месяца, пока проходила лечение, все прошло, даже не пришлось пить лекарства. Очень Вам благодарна. У Вас волшебные руки.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Спасибо Вам огромное за лечение. Боли в шее и голове прошли, делаю упражнения, которые Вы мне рекомендовали. Еще приду обязательно на повторный курс лечения. Жаль, что не принимаете мужчин, мужа хотела записать к Вам, но он сходил к другому доктору в этой же клинике, муж остался доволен, еще раз спасибо.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
В общем, у меня начала болеть спина, точнее боль была именно в позвоночнике (я даже не знаю, как объяснить эту боль). Но мучилась я долго, особенно по ночам. Решила сходить к врачу и выяснить, что со мной. Сперва я пошла в "*" и 100 раз пожалела о своем решении. Во-первых, опустили мое здоровье ниже плинтуса, сказав, что я чуть ли не развалюшка (и это в мои 29 лет). Во-вторых, прописали кучу исследований. Узнав стоимость МРТ спины (реально дорого!), я решила проконсультироваться с другим врачом - мало ли, вдруг меня разводят. Наткнулась на клинику "Ossis", решила сходить. Попала к Лейсан Ринатовне. Рассказала ей все. Она осмотрела меня, все прощупала, успокоила, что я не развалюшка. Сделала мне остеопатический массаж. Во время массажа я услышала, что у меня при очередном скручивании что-то в позвонке хрустнуло. Оказывается, во время спорта я неудачно скрутилась, и что-то там у меня в позвонке сдвинулось. А Лейсан Ринатовна мне этот позвонок поставила на место. И боль прошла. Сейчас ничего не болит. Очень приятная девушка, внимательная, видно, что профессионал своего дела. Лично мне все понравилось. Если еще раз понадобятся услуги остеопата, обращусь к ней.
0.0нормально
Приятная женщина, очень вежливая. Но смущает мусульманский головной убор, вместо профессиональной медицинской одежды. Во-вторых, Лейсан Ринатовна, несомненно, хорошо владеет теорией, это заметно по ее медицинским выводам и терминам. Но я как бы хотела результаты по здоровью получить, а не послушать теорию. Остеопатический массаж вообще ни о чем, от слова совсем. Две тысячи коту под хвост. Не советую. Ищите лечащих специалистов. Наше здоровье нужно только нам, в поликлинике бесплатно не хотят лечить, а платные специалисты зачастую не могут, но при этом не отказываются "полечить". Я в отчаянье, уже и не знаю, куда податься.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Очень жаль потраченного времени на посещение данного врача. Не получила никакой помощи! А рекомендации могла и сама прочитать в интернете, там даже более подробно все написано.
Очень внимательный врач. Любящий свое дело. Очень мне помогла с лечением. Грамотно поставила блокаду.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Мне было приятно проходить лечение под присмотром такого грамотного и профессионального врача как Уразгалиева. Она внимательная, чуткая и к своим пациентам относится с пониманием. Мне её порекомендовали и я сам убедился, что она хороший специалист. По моей проблеме она всё поняла, результаты обследований подтвердили её догадки, поэтому лечение она подобрала хорошее, специально для моего случая. Я строго выполнял все предписания Лейсан Ринатовны и смог выздороветь. Её советы и сейчас мне помогают поддерживать себя в хорошей форме. Благодарю!