Хайрутдинов Артур Ринатович,детский кардиолог, кардиолог - Казань
6.8

Хайрутдинов Артур Ринатович
Казань

Хайрутдинов Артур Ринатович, Казань: детский кардиолог, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

от 7 до 18 лет
ул. Островского, д. 38
Площадь Габдуллы Тукая(198м)
Кремлёвская(1,5км)

Суконная слобода(1,6км)

• 1985
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (кардиология)
    Казанская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Хайрутдинов Артур Ринатович
Понравилось
Сегодня консультировала свою маму Кильганову Р. Ф. у доктора Хайрутдинова А. Р. Хочется отметить, как профессиональные, так и человеческие качества Артура Ринатовича: внимательно выслушал жалобы, интерпретировал данные ЭКГ и ЭхоКГ, тщательно провел осмотр, поставил диагноз и дал рекомендации (обосновав нужность и необязательность приёма уже принимаемых мамой лекарств). Все нам разложил "по полочкам". Отдельная благодарность администраторам, медперсоналу и врачу УЗД за чёткость в работе, внимание к пациентам и качественное выполнение своей работы.
Медицинский центр «Сердце» на Островского - ул. Островского, д. 38
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Хайрутдинову Артуру Ринатовичу за правильно назначенное диагностическое обследование и подобранное лечение моей мамы. Очень профессиональный, можно сказать индивидуальный подход к моей маме! Каждый бы доктор в наши времена отличался такой чуткостью к своим подопечным!
Медицинский центр «Сердце» на Островского - ул. Островского, д. 38
Понравилось
Артур Ринатович - хороший доктор. Очень грамотный специалист. Внимательный. Лишнего не назначает. Всегда можно к нему прийти потом на фоне лечения бесплатно, если сомнения какие. Я считаю, это правильно. И всё объяснит, растолкует. Я случайно к нему попала, но теперь предпочитаю только у него лечиться.
Медицинский центр «Сердце» на Островского - ул. Островского, д. 38
К этому специалисту я обратилась по рекомендации моей знакомой. Она лечилась у него ещё давно, но он действительно помог ей, поэтому я надеялась, что в моей ситуации он тоже найдёт выход. После первой же встрече доктор сказал, что всё будет в порядке. Он осмотрел результаты обследований, смог простыми словами объяснить мне диагноз и всё рассказал по дальнейшему лечению. Хайрутдинов подобрал мне такое лечение, что я поправилась в ближайшие недели. Спасибо ему за такую грамотную помощь!