Хаметшина Алсу Шарифзяновна, ревматолог - Казань

Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Хаметшина Алсу Шарифзяновна, Казань: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)

9%Болезнь Бехтерева
9%Артропатия
7%Подагра
7%Васкулит Рейтера

2008 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Хаметшина Алсу Шарифзяновна

+2.0 Отлично «Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Нужно было срочно пойти к ревматологу и я по отзывам нашла доктора. Все прошло хорошо. Она внимательная и спокойная. Все было профессионально. Врач назначила лечение. После дополнительных обследований, пойду на повторный прием к ней. Меня все устроило. На прием попала с задержкой в 10 минут, но это ничего страшного. Могу рекомендовать врача.

27.06.18 13:00
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Очень приятно что Вы полностью довольны консультацией Алсу Шарифзяновны, оценили ее профессионализм и внимательность. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нашего замечательного доктора. Скорейшего Вам выздоровления!

Мне не понравилось, что я записывался в одну клинику на прием к доктору. А по приезду мне сказали, что сегодня Алсу Шарифзяновна принимает пациентов по другому адресу. Я считаю, что администраторы должны заранее об этом предупреждать или разместить на сайте ее расписание. Я поехал по другому адресу, а там была очередь. Мне пришлось ожидать начало приема минут 20. Сама доктор на мой взгляд, довольно хороший профессионал. Я обратился к ней по совету своих знакомых и доктор мне понравилась. Она поставила мне диагноз, выписала лечение и отправила на дополнительное обследование. К ней, я пришел бы еще раз.

06.04.18 16:47
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Приносим свои извинения за неудобства связанные с поиском клиники, расписание доктора в разработке. Очень приятно, что Вы удовлетворены профессионализмом и отношением доктора. Желаем Вам Здоровья и Счастья!

Я была в первый раз на консультации и в принципе, мне все понравилось. Она ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение. При этом у нее было доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Но к ней я бы больше не пришла, т.к на мой взгляд ей не хватает опыта работы.

04.04.18 10:42
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Хочется отметить что Алсу Шарифзяновна несмотря на молодость является отличным доктором, по настоящему зрелым специалистом, что подтверждается отзывами Пациентов и мнением Коллег и Руководства. Здоровья Вам и Счастья!

Популярные ревматологи

(843) 216-00-39

Лапшина Светлана Анатольевна, Ревматолог - Казань
Лапшина С. А.
(843) 206-01-55

Тахавеева Фания Рашидовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Тахавеева Ф. Р.
ул. Сибгата Хакима, 33