Хасанов Владимир Владимирович,уролог, андролог, врач узи - Казань
Врач УЗИ
7.0

Хасанов Владимир Владимирович
Казань

Хасанов Владимир Владимирович, Казань: уролог, андролог, врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 23.03.2020

Суконная слобода(2,6км)
Аметьево(2,9км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,3км)

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

"Update in Neurourology and rehabilitation"
    "Стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевыводящих путей"
    "Ультразвуковая диагностика в современной клинике"
    "Школа по мужскому здоровью"
    "Злокачественные и доброкачественные заболевания в урологии"

Хасанов Владимир Владимирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, добросовестность.
Владимир Владимирович провёл операцию Винкельмана (оперативное лечение водянки). По результатам лечения могу отметить высокий профессионализм доктора, повышенную внимательность к пациентам, ответственность и добросовестность на всех этапах лечения: дооперационное лечение и подготовка к операции, оперативное вмешательство, послеоперационное наблюдение. После операции испытывал минимум дискомфорта (ни болевых ощущений, ни отеков). Очень приятно доверять свое здоровье профессионалу.
Медэксперт - Поликлиника
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача!
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Посетили врачаАпрель 2019
Хорошее отношение доктора, всё расспросил и выслушал, провёл осмотр. Но спустя трёх месяцев лечения антибиотиками, так и не смог вылечить, казалось бы не такую сложную проблему. От такого лечения появились другие проблемы со здоровьем. Таблетки, как будто выбирает наугад. Лечение дорогое и неэффективное даже со всеми сданными анализами.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Здравствуйте. Мы обеспокоены Вашим отзывом и приносим свои извинения.
Мы попросили портал Продокторов дать возможность связаться с Вами,чтобы разобраться в данной ситуации и решать описанную проблему.
Спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Врач отличный. Пришел с анализами - все объяснил по проблеме. Без демагогии и требования каких-то лишних анализов.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Врач Хасанов Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, изучил мои анализы, провёл осмотр. Расспросил, что беспокоит. Доступно всё объяснил. После чего назначил лечение. Посоветовал обойтись без оперативного вмешательства и пропить витамины. Это очень меня обрадовало. Большое Вам спасибо, успехов и здоровья!
Не понравилось
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
Обычный прием. Не было ничего, чтобы понравилось или не понравилось. Владимир Владимирович выписал мне лечение и дал рекомендации. Я начал им следовать, но помогает мне не особо. К доктору обращался в первый раз. Записался к тому, у кого была ближайшая запись. Отношение ко мне было хорошее. Внимания хватило. Я опоздал, меня все равно приняли. Навряд ли я приду к нему еще раз.
Посетили врачаСентябрь 2018
На прием ходили: я, муж и ребенок. Доктор нам понравился. Он очень внимательный. Все нам объяснил и показал на плакатах. Нам нужно было знать, нужна ли операция. Он сказал, что желательно, но у другого специалиста. Направил нас к сосудистому хирургу. Наш вопрос не по его части. К доктору нет никаких нареканий. Он все нам "разжевал" и "разложил по полочкам", что с нашим ребенком. Не пугал. Он очень позитивный, и располагает к общению. От него мы ушли в хорошем настроении.
Посетили врачаАвгуст 2018
Врач мне очень понравился. Меня порадовало то, что Владимир Владимирович общался не только с пациентом - моим сыном, но и с родителями. Он очень доходчиво мне все объяснил и рассказал. Все было как-то ненавязчиво, в целом так, как и нужно. Я бы оценила его профессиональные качества на 5 баллов. Сын теперь должен ходить в клинику на физиотерапию.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору я попала впервые, и всем очень довольна. Владимир Владимирович очень деликатно, вежливо со мной обращался, никакого негатива не вызвал. Он внимательно провёл обследование, ознакомился с результатами анализов и выслушал меня. Доктор показался мне человеком очень чутким, неравнодушным. Назначил мне упражнения и бандаж, дал общие рекомендации. Обязательно приду к нему для контрольного осмотра!
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относился ко мне. Он все нормально объяснил мне. Я спросил, есть ли гарантия, что таблетки мне помогут, и доктор сказал, что нет. Позже, когда я стал читать об этом лекарстве и поговорил с девушкой-фармацевтом, я понял, что эта таблетка не уберет мою проблему.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса в клинике и чтобы Вы получали ответы на все интересующие Вас вопросы на приеме. Очень обеспокоены ситуацией, так как данный специалист всегда подходит грамотно к каждому пациенту имея огромный опыт стационарной помощи урологическим больным. Попросили портал Prodoctorov связаться с Вами для личного общения, чтобы детально разобраться в ситуации и помочь.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Хасанову Владимиру Владимировичу ходил мой муж. Мы посмотрели на сайте отзывы о докторе. Пока все нормально. Врач все ему объяснил и сказал сдать анализы. Мы пойдем к нему еще. Диагноз доктор поставил пока примерный. Отношение к мужу, как к пациенту, было хорошее. Супруг зашел на прием вовремя. Внимания доктора ему хватило.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса в клинике, чтобы Вы получали ответы на все интересующие Вас вопросы на приеме. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюль 2018
Работой доктора я довольна. Внимательно выслушал меня, осмотрел тоже очень внимательно, ознакомился с результатами анализов. Приём проходил не "на скорую руку". Конечно, такое отношение врача к работе вызывает доверие, я уже записалась на повторный приём и с удовольствием порекомендую его услуги своим близким и друзьям.
Посетили врачаИюль 2018
Все отлично. Поставил бы доктору "5+". Я был у Владимира Владимировича в первый раз. Нашел врача через интернет. Прием прошел комплексно. Была консультация, осмотр и назначение лечения. Сегодня начну его. Относился доктор ко мне очень хорошо и уважительно. Все досконально рассказал мне, что нужно делать. Никакого негатива нет, только одни плюсы. Он компетентный врач. Принял в назначенное время. Я обращусь к нему повторно.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Побывала у доктора сегодня. Восхищена его профессионализмом и компетентностью. Вежлив, обходителен, внимателен. Рассматривает проблему с разных углов. Все комментирует и подробно отвечает на вопросы. Надеюсь, моя проблема решится. Рекомендую! И в клинике вежливый персонал.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравился доктор. Он тщательно и подробно посмотрел мои анализы. Я иногородняя, поэтому результатов обследований я привезла с собой много. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение. Специалист хороший. Вежливо со мной обращался. Единственное, не понравилось, что когда я задала вопрос, косвенно касающийся мужа, он сказал, чтобы он сам пришел на прием. Хотя проблема у меня, а не у мужа. Я хотела получить конкретный ответ на свой вопрос. После приема я почитала в интернете про лечение. Не уверена, что буду его придерживаться.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв.Здоровья Вам!
Посетили врачаИюль 2018
Все было замечательно. Владимир Владимирович очень внимательный и отзывчивый специалист. Он провел мне консультацию и обследование. В итоге поставил мне диагноз и назначил лечение с рекомендациями. Я считаю, что его компетентность вполне соответствует заявленной. Я остался очень доволен проведенной работой. В случае необходимости, снова к нему обращусь.
Посетили врачаИюль 2018
Все было нормально. Во время консультации Владимир Владимирович все мне рассказал и показал в рамках того, что мог. Также он назначил мне курс лечения. Относился ко мне доктор хорошо. Возможно через 10 дней я повторно к нему вернусь. Пока, меня все устроило.
Посетили врачаИюль 2018
Я пришла раньше и доктор принял меня. Консультация прошла хорошо. Владимир Владимирович все спросил, назначил, осмотрел. Заинтересованно относился ко мне как к пациенту. Направил на анализы и дал рекомендации на будущее. Сказал, что делать в зависимости от результатов анализов. Приду снова.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. У нас на каждого пациента выделено по 40 минут на прием. Поэтому мы стараемся принять каждого пациента вовремя или раньше назначенного времени и уделить достаточно времени на приеме. Это важно для нас и пациента. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2018
На первичную консультацию к доктору ходил мой муж и ему все понравилось. Никаких нареканий и жалоб у него не возникло. Доктор уделила ему достаточно количество времени. Обо всем его расспросила и проконсультировала. Он собирается еще раз к ней придти, как только сдаст все анализы.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Рады соответствовать Вашим ожиданиям. Здоровья Вам и супругу.
Посетили врачаИюнь 2018
Не было ничего такого, что не понравилось бы мне. Нормальный доктор, который все нормально объясняет. Говорит как есть и не пытается навязать лишнего. Провел диагностику. Уделил мне достаточно времени, никуда не спешил. Я еще поеду к Владимиру Владимировичу.
Спасибо большое за Ваш отзыв! 🙏🏻😀
Хасанов В. В.
Большое спасибо! Не болейте, удачи Вам!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Посетили врачаМай 2018
По всем параметрам положительная оценка. Мне все понравилось. Владимир Владимирович без опозданий начал консультацию и уделил мне достаточно времени. Его профессионализм максимален. Провел диагностику и дал рекомендации. Ответил на все мои вопросы. Я бы обратился снова.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Спасибо вам за отзыв.
Очень хороший врач и специалист своего дела. Отбросьте сомнения и записывайтесь к нему на приём. Могу сказать лишь одно, что мне повезло, что попал к Хасанову В. В. на приём. Врач очень чуткий, выслушал, провёл диагностику и доступно объяснил, как и что надо делать для преодоления недуга. Я не почувствовал, что кто-то хочет получить прибыль на моем недуге, совершенно ясно было, что мне хотят помочь. У меня был горький опыт в других платных клиниках и сложился стереотип, что врачи данного спектра разводят на деньги, и смотрят на меня, как на кошелёк, естественно это не относится ко всем врачам, но это лишь мой опыт и моё мнение.
Медицинский центр «АртМед»
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача!
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у Владимира Владимировича мне понравилась его вежливость, пунктуальность и отзывчивость. Он проконсультировал меня в полном объеме, ответил на все интересующие меня вопросы. Также назначил мне лечение. Думаю, что теперь я буду ходить именно к нему.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за тёплый отзыв в адрес нашего врача!)
Посетили врачаМарт 2018
На консультации Владимир Владимирович все разложил мне по полочкам, как, что и зачем. Все четко и ясно. Провел осмотр. Дал рекомендации, какие анализы мне нужно сдать. Отношение со стороны доктора было положительным. Времени уделено достаточно. Обращусь повторно.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Спасибо Вам за отзыв.
Я много врачей повидал перед тем, как попасть к Хасанову. Он оказался человеком внимательным, выслушал и рассказал, что к чему. Рад, что он не потребовал снова проходить анализы и обследования, а просто рассказал мне, как нужно будет сделать в дальнейшем. Владимир Владимирович произвёл хорошее впечатление, поэтому я и доверил ему лечение. Назначения его были понятными и таблетки, которые я принимал, оказывали хороший эффект, поэтому весь курс прошёл на отлично. Я смог поправиться и благодарю за это доктора.
Хасанов В. В.
Большое спасибо! Не болейте, удачи Вам!