Акберов Булат Ильдарович, психиатр, психотерапевт - Казань

Акберов Булат Ильдарович
Казань

Акберов Булат Ильдарович, Казань: психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Радищева, д. 23
Психоневрологический диспансер, Альметьевск
ул. Студенческая, д. 33
Психоневрологический диспансер, Нижнекамск
ул. Н. Ершова, д. 49
Республиканская психиатрическая больница Бехтерева
М Суконная слобода (3,1км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,5км)
М Аметьево (3,8км)
ул. Мавлютова, д. 2
Центральная городская больница №18
М Горки (323м)
М Аметьево (1,5км)
М Проспект Победы (1,7км)

2004-2017ГАУЗ РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева
Врач-психиатр
2017-н. в.ГАУЗ ЦГКБ №18
Заведующий психотерапевтическим отделением

2002 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
2014 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
2017 Казанский государственный медицинский университет (психотерапия)

Отзывы о Акберов Булат Ильдарович

+2.0 Отлично Республиканская психиатрическая больница Бехтерева - ул. Н. Ершова, д. 49

Хочу выразить огромную благодарность Акберову Булату Ильдаровичу за то, что он мне очень помог! Он очень хороший психиатр и хочу пожелать ему процветания и повышения в работе, чтобы в его семье было всё хорошо и спокойно, желаю ему и его семье крепкого здоровья, счастья, чистой взаимной любви, денег, чтобы в его доме было душевное спокойствие, мир и уют, пусть он никогда не болеет, и хочу пожелать ему долгих, счастливых лет жизни! Люблю Вас и уважаю очень, Акберов Булат Ильдарович! И хочу поблагодарить очень медсестёр и врачей, которые мне помогали, желаю им счастья, добра, крепкого здоровья, любви, мира, тепла в семье и доме, и долгих им тоже лет жизни! Гараев Рифат Ринатович.

+2.0 Отлично Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2

Здравствуйте! От себя лично и моих соседей, проходивших лечение в ПТО ГАУЗ ЦГКБ № 18 с 25 июня по 13 июля 2018 г., выражаем огромную благодарность заведующему психотерапевтическим отделением и лечащему врачу Акберову Булату Ильдаровичу за оказанную нам своевременную, грамотную и неоценимую помощь в скорейшем выздоровлении. Всегда тактичный, вежливый, да просто приятный человек, обладает редким сочетанием качеств доброго, заботливого руководителя и чуткого, внимательного врача. Он с уважением относится как к сотрудникам отделения, так и к своим пациентам. Интересуясь мнением пациентов, он постоянно работает над улучшением качества условий нахождения их в больнице. Также отдельно хотим поблагодарить всех врачей, медсестёр, остальных членов коллектива психотерапевтического отделения, отметить их высокий профессионализм и отзывчивость к нуждам пациентов. Ещё раз большое спасибо за ваше терпение и квалифицированную помощь. От всей души желаем вам и нам всем крепкого здоровья, мира и спокойствия, успехов в работе и семейного благополучия! С уважением, пациенты из палаты 3.

В декабре 2017 года нам пришлось обратиться в Центральную городскую больницу №18 на Мавлютова, 2. Были приятно удивлены порядком в учреждении и внимательным отношением к пациентам. Всвязи с этим, выражаю благодарность и признательность заведующему психотерапевтическим отделением, психиатру Акберову Булату Ильдаровичу за работу, которая проделывается изо дня в день. Булат Ильдарович – высококлассный специалист, врач по призванию, добрый и отзывчивый человек. Ко всему прочему, Акберов Б. И. - талантливый руководитель, так как очевидно, что именно заведующий отделением задает атмосферу вокруг, настроение и темп работы всего персонала. Спасибо Вам и всему Вашему коллективу за профессионализм, терпение и готовность помочь в решении возникших проблем. Очень рада не только за себя, но и за тех, кто к Вам обращается и получает достойную помощь. Желаю Вам и всему Вашему коллективу в новом 2018 году здоровья, успехов в работе, профессионального роста и благополучия. И, конечно же, благодарных пациентов! С признательностью, профессор КФУ Л. И. Мингазова.

Популярные психиатры

Яковлев В. В.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Всего записалось 94 человека
Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
от 2000 р.
Абрамова Т. А.