Акберов Булат Ильдарович,психиатр, психотерапевт - Казань
7.8

Акберов Булат Ильдарович
Казань

Акберов Булат Ильдарович, Казань: психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

• 2017 — н. в.
    ГАУЗ ЦГКБ №18
    Заведующий психотерапевтическим отделением

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (психотерапия)

Акберов Булат Ильдарович
Понравилось
Замечательный доктор! Настоящий мужчина - уважительный, воспитанный, обаятельный! Господь послал мне его, чтобы он "практически вытащил меня с того света". Борьба была долгой, но велась талантливым, профессиональным полководцем, маршалом своего дела - Булатом Ильдаровичем. Считаю, больница приобрела бесценный дар, пригласив на должность заведующего этого блестящего стратега. Дорогой Булат Ильдарович, благодарю! Дай Бог вам и вашим близким здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях (хоть Вы и не верите). С любовью и признательностью, Дарья.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Понравилось
Профессионал своего дела, душевный человек, замечательный специалист, врач по призванию! Долгих лет! Деликатный, вдумчивый, очень грамотный! Всем советую! Разумно подобрал лечение, все помогло, теперь порхаю! Обращалась ко многим специалистам ранее, он смог найти причину моего недуга. Все позади, я счастлива.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Акберову Булату Ильдаровичу за то, что он мне очень помог! Он очень хороший психиатр и хочу пожелать ему процветания и повышения в работе, чтобы в его семье было всё хорошо и спокойно, желаю ему и его семье крепкого здоровья, счастья, чистой взаимной любви, денег, чтобы в его доме было душевное спокойствие, мир и уют, пусть он никогда не болеет, и хочу пожелать ему долгих, счастливых лет жизни! Люблю Вас и уважаю очень, Акберов Булат Ильдарович! И хочу поблагодарить очень медсестёр и врачей, которые мне помогали, желаю им счастья, добра, крепкого здоровья, любви, мира, тепла в семье и доме, и долгих им тоже лет жизни! Гараев Рифат Ринатович.
Республиканская психиатрическая больница Бехтерева - ул. Н. Ершова, д. 49
Здравствуйте! От себя лично и моих соседей, проходивших лечение в ПТО ГАУЗ ЦГКБ № 18 с 25 июня по 13 июля 2018 г., выражаем огромную благодарность заведующему психотерапевтическим отделением и лечащему врачу Акберову Булату Ильдаровичу за оказанную нам своевременную, грамотную и неоценимую помощь в скорейшем выздоровлении. Всегда тактичный, вежливый, да просто приятный человек, обладает редким сочетанием качеств доброго, заботливого руководителя и чуткого, внимательного врача. Он с уважением относится как к сотрудникам отделения, так и к своим пациентам. Интересуясь мнением пациентов, он постоянно работает над улучшением качества условий нахождения их в больнице. Также отдельно хотим поблагодарить всех врачей, медсестёр, остальных членов коллектива психотерапевтического отделения, отметить их высокий профессионализм и отзывчивость к нуждам пациентов. Ещё раз большое спасибо за ваше терпение и квалифицированную помощь. От всей души желаем вам и нам всем крепкого здоровья, мира и спокойствия, успехов в работе и семейного благополучия! С уважением, пациенты из палаты 3.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
В декабре 2017 года нам пришлось обратиться в Центральную городскую больницу №18 на Мавлютова, 2. Были приятно удивлены порядком в учреждении и внимательным отношением к пациентам. Всвязи с этим, выражаю благодарность и признательность заведующему психотерапевтическим отделением, психиатру Акберову Булату Ильдаровичу за работу, которая проделывается изо дня в день. Булат Ильдарович – высококлассный специалист, врач по призванию, добрый и отзывчивый человек. Ко всему прочему, Акберов Б. И. - талантливый руководитель, так как очевидно, что именно заведующий отделением задает атмосферу вокруг, настроение и темп работы всего персонала. Спасибо Вам и всему Вашему коллективу за профессионализм, терпение и готовность помочь в решении возникших проблем. Очень рада не только за себя, но и за тех, кто к Вам обращается и получает достойную помощь. Желаю Вам и всему Вашему коллективу в новом 2018 году здоровья, успехов в работе, профессионального роста и благополучия. И, конечно же, благодарных пациентов! С признательностью, профессор КФУ Л. И. Мингазова.
Очень обаятельный доктор, это его призвание. У него великолепные профессиональные знания и замечательные человеческие качества. Это врач от Бога, если Бог есть (в чем глубоко сомневаюсь). Хотелось бы пожелать ему (доктору) успехов в профессиональной деятельности и в личной жизни. Это настоящий доктор с большой буквы. Такие доктора - редкость, почти музейная. Я завидую его родителям и желаю благополучия и долгих лет жизни! У Вас замечательный сын и великолепный доктор для пациентов! У него можно и нужно лечиться, конечно, при необходимости!
Республиканская психиатрическая больница Бехтерева - ул. Н. Ершова, д. 49
Профессионально грамотный специалист. Уравновешенный, доброжелательный, нацеленный на конечный результат - выздоровление пациента. Врач по призванию!
Очень хороший специалист. Внимательный, имеющий желание помочь пациенту. Спасибо огромное за профессионализм и чуткое отношение.