Волгина Фарида Мунавировна,психиатр, детский психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт - Казань
31 год
5.5

Волгина Фарида Мунавировна
Казань

Стаж 31 год

Волгина Фарида Мунавировна, Казань: психиатр, детский психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (843) 216-16-15.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 02.04.2019

Психиатр — от 3000 ₽ Детский психиатр — от 3000 ₽ Детский психолог — от 3000 ₽ Психолог — от 3000 ₽ Психотерапевт — от 3000 ₽
ул. Чистопольская, д. 75

• 1998 — 2013
    РКПБ им.Бехтерева
    Заведующий 8 женским отделением
  • 2013 — 2017
    КГМА, кафедра психиатрии и судебно-психиатрической экспертизы
    Ассистент
  • 2017 — 2018
    Клиника "Лабмед"
    Врач психиатр, нарколог
  • 2018 — н. в.
    Центр душевного здоровья
    Психотерапевт, психолог, психиатр

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психология)

Диссертации

Клинические, социальные и биологические предикторы повторных госпитализаций в психиатрический стационар

Волгина Фарида Мунавировна
Спасибо Вам за внимательное отношение. Фарида Мунавировна помогла мне избавиться от страшных мыслей, тревог.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Ходили на приём с ребёнком 5 лет. Ничего толкового она не сказала, только шаблонные рекомендации, как будто из психологической статьи какого-нибудь дешевого женского журнала. Причём, проблемы обсуждали прямо при ребёнке. Чувствовала себя страшно некомфортно. Заплатили за этот чудо-сеанс 2500 рублей.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Очень доброжелательная и чуткая, отнеслась с пониманием к проблеме. На фоне лечения отмечаем значительное улучшение. Очень Вам благодарны, Фарида Мунавировна!
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Хочу сказать большое спасибо Фариде Муравировне. Были небольшие проблемы, стресс. Сейчас прохожу лечение, все приходит потихоньку в норму. Был уже два раза, один - повторно. Всегда, что интересует - можно спросить и получить ответ. Так же держим связь по телефону, всегда можно спросить интересующие вопросы. Рекомендую, главное - не бояться и придерживаться назначенного лечения.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Очень учтивая и доброжелательная женщина. Помогла мне решить мое проблему с депрессией, остался доволен!
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Ходили на консультацию с ребенком 3,4 года, у него задержка речевого развития. За 1500 руб. переписала диагноз с наших предыдущих обследований, вот и вся консультация. Ничего конкретного не сказала.
МОУ "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения"
Фарида Мунавировна - замечательный человек и квалифицированный врач. Она очень вежлива, добра и тактична. Она прониклась моей проблемой и помогла в ее решении. Спасибо огромное! Побольше бы таких специалистов!
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Полное равнодушием к твоей проблеме. За 2500, которые платишь за прием, даёт банальные советы, которые бы дал бесплатно любой врач из бюджетной поликлиники. Ничем не помогла. Выписала рецепт на лекарство, в противопоказаниях у которого значится мой диагноз.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Я получила все то, что и ожидала. Фарида Мунавировна помогла мне найти ответы на все свои вопросы, положительно относилась, хорошо общалась. Я осталась довольна. Считаю, что уровень ее профессиональных качеств достаточно высок. Я очень рада, что попала именно к ней, нисколько не разочаровалась, т.к получила то, что и ожидала.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Фариды Мунавировны я была в первый раз. У нее был хороший рейтинг на сайте ПроДокторов. Врач задавала уточняющие вопросы, чтобы поставить диагноз. Сказала, что моя терапия будет долгой. Уточнила, даю ли я свое согласие на то, чтобы принимать медикаменты и выписала препараты. Времени на все хватило. Приду к ней еще.
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный доктор! Я была у неё всего один раз, но она очень прониклась моей проблемой и постоянно поддерживает со мной связь. Доктор назначила мне лечение и оставила свой номер телефона, чтобы контролировать процесс. Мы каждый день созваниваемся, и я очень благодарна Фариде Мунавировне за участие.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Мы были на консультации у Волгиной Ф. М. с проблемами у дочки. Её рекомендации и советы нам очень помогли! Фарида Мунавировна - высококвалифицированный специалист и внимательный врач. Побольше бы таких докторов!
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Лечили бабушку у разных специалистов. Помогла только она. Доступно объяснила особенности состояния, действие назначенных лекарств. Только к ней! Фарида Мунавировна, благодарю за Ваш профессионализм!
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Отличный специалист‚ душевный врач! Очень внимательно выслушала‚ назначила комплексное лечение. Глядя на Фариду Мунавировну, видно‚ что она переживает за пациента‚ и всегда находит правильные слова‚ на душе становится легче. Работает на результат. Таких врачей как Фарида Мунавировна очень мало!
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Хочу поблагодарить Фариду Мунавировну за то, что помогла мне. Обращался к многим специалистам и к бабкам ходил. Все без толку. В семье проблемы начались, с работы ушёл. Родственник посоветовал Фариду Мунавировну, как профи в этом деле. Уже 3 года как завязал, нашёл работу, занялся бизнесом. И в семье наладились дела.
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Обратилась к Волгиной Ф.М. по совету подруги. Были проблемы в семье и с детьми. Осталась очень довольна. Грамотный и толковый специалист, душевный человек. Фарида Мунавировна вселила в меня надежду. Благодаря ей, у нас теперь все налаживается. Огромное Вам спасибо!
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Грамотный и чуткий специалист. Очень помогла с моей нелегкой проблемой, за что я ей искренне благодарен.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Проходили медосмотр на работе. Она сперва долго молчала и пялилась на меня, как будто перед ней монстр сидит. Потом спрашивала всякую ерунду: место прописки и национальность, например. Какая разница, иногородний человек или нет? Такое ощущение, что спецом на меня взъелась. Написала в карточке - психическое расстройство и сунула направление на ул. Гагарина (на другой конец города). Вообще 8 лет работаю, до этого психологи нормальные были, а эту впервые позвали. И коллеги сказали, она еще несколько человек так посылала. Причем справки нигде поблизости оформить нельзя. Не рекомендую вестись на провокации.
Спасибо Фариде Мунавировне за внимание, правильно подобранное лечение и поддержку в решении проблемы моего психического состояния. С депрессией мы справились вместе! Большое спасибо!
Я здесь прочитала отзывы и решила к ней обратиться, и очень очень пожалела. Как специалист просто ужас, не могла поставить правильный диагноз, только усугубила мои проблемы. И чуть не залечила, назначила ненужные сильно действующие препараты. Только выкинула деньги на ветер, и очень много. И я чувствовала ее раздражение ко мне.
Большое спасибо за то, что Вы помогаете людям в сложной ситуации. При этом проявляя высокий профессионализм, понимание и сочувствие.
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Искренне выражаю благодарность Волгиной Фариде Мунавировне. Помогла хорошо подобрать препараты при психозе и вернуться в реальность.
Искренне выражаем большую благодарность врачу Волгиной Фариде Мунавировне за профессиональный подход и чуткость. У нашей дочери шизофрения тяжелой формы. Она лечится у Фариды Мунавировны с 2001 года. Недавно у дочери было обострение болезни, не ела, не спала, в общем, находилась в ужасном состоянии. Как узнали, что Фарида Мунавировна работает в клинике "Лабмед" по ул. Авангардная, 90 г. Казани, положили дочь на лечение. Фарида Мунавировна - врач-психиатр от бога, внимательная, профессионал своего дела. Теперь на лечение только в "Лабмед" к Волгиной Ф.М. Спасибо ей огромное за эффективное лечение, за короткий срок вернула дочери желание жить.
Республиканская психиатрическая больница Бехтерева - ул. Н. Ершова, д. 49
Выражаю искреннюю благодарность врачу-психиатру Волгиной Фариде Мунавировне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Большая благодарность. Профессиональный поход, чуткость и внимание к моей проблеме. При обращении удалось облегчить мое состояние, что способствовало разрешению моей проблемы.
Республиканская психиатрическая больница Бехтерева - ул. Н. Ершова, д. 49
Отличный психиатр, знает точно, как помочь в различных сложных ситуациях. С какой проблемой бы не обратились к ней, всегда отзывчива, очень грамотно подходит к любому состоянию пациента, она меня поставила на правильный путь, очень ей благодарна. Спасибо Вам большое.