Калмыков Юрий Алексеевич,психотерапевт - Казань
0.5

Калмыков Юрий Алексеевич
Казань

Стаж 41 год

Калмыков Юрий Алексеевич, Казань: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 08.01.2019

Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(2,4км)

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)

Калмыков Юрий Алексеевич
Замечательный доктор. Ходила к нему на протяжении нескольких лет (нерегулярно). Помогал решать все возникающие проблемы, также помог решить главную мою проблему, жаль, что поздно обратилась, много упустила времени. Не ждите от доктора сиюминутной помощи, он не волшебник, а психотерапия - дело длительное.
Сердэш
Отличный врач, знает свое дело. Очень обходительный и внимательный. Не навязывает свое мнение, а дает инструменты понять человеку самому в чем проблема и помогает справиться. Никаких ненужных лекарств не выписывает, только при необходимости.
Городская поликлиника №4 (cтуденческая) - ул. Оренбургский тракт, д. 95
Понравилось
Хороший врач. Много слушает, не советует, как тебе поступить, а делает, так что ты сам разбираешь в ситуации - очень важная черта для психологов, я считаю. Может дать много методик и упражнений. Лично мне было очень комфортно общаться с Юрием Алексеевичем и он, действительно, смог меня мягко поддержать в очень сложные периоды жизни.
Не понравилось
Иногда возникало ощущение, что Юрий Алексеевич устал и слушает тебя отстранено (хотя это никогда не отражалось на ответах), но психологи - такие же люди и пропускают через себя много проблем, поэтому могу это по-человечески понять.
К сожалению, наши люди часто не понимают, что психотерапия - это процесс, и за один сеанс тебя не сможет "вылечить" никто, а тесты нужны психологам для того, чтобы проанализировать ситуацию не только на уровне того, что человек сам говорит и думает, а еще и более глубоко оценить состояние. А также нет ничего плохого в том, что врач прописывает какие-то дополнительные лекарственные средства для нормализации состояния.
Психоневрологический диспансер - ул. Студенческая, д. 33
Как собеседник - хороший. Как врач-психотерапевт - никакой. Целый час заполняли анкету. В результате долгих умозаключений по моей проблеме - прописал "Глицин". Пейте "Глицин"! Не тратьте деньги на психолога!