Михайлова Елена Борисовна,психиатр, психотерапевт, эндокринолог - Казань
5.2

Михайлова Елена Борисовна
Казань

Стаж 41 год

Михайлова Елена Борисовна, Казань: психиатр, психотерапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём ☎ (843) 203-95-77.

Обновлено 26.09.2019

• 2007 — н. в.
    РКПБ им. акад. В.М.Бехтерева МЗ РТ
    Заведующая службой психиатрической эндокринологии

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
  • 1985
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
  • 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (психотерапия)
  • 1995
    Казанская государственная медицинская академия (клиническая эндокринология)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)

Михайлова Елена Борисовна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Врач располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Она интересовалась моей проблемой и собрала анамнез, у нее профессиональный подход к работе. Врач провела обследование и дала рекомендации. Она предоставила мне полную информацию: для чего лечение, какие анализы мне нужно сдать. Консультация продлилась час. Этого времени мне было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Все рекомендации были написаны от руки. Там все понятно, по полочкам (10 пунктов о том, как лечиться и т.д.).
Я первый раз была на консультации у Михайловой Елены Борисовны. Обратилась к ней по совету знакомой. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Думаю, ее рекомендации помогут мне. Я бы посоветовала другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Наше дело»
Спасибо, что нашли время написать отзыв.Я передам Ваши слова Елене Борисовне, ей будет приятно.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Понравилось
Во-первых, мне понравилось, что доктор меня внимательно выслушала, не перебивала. Она обо всем у меня расспросила. Я думаю, что диагноз она поставила верный. Она сказала, что у меня диагноз типичный и все у меня будет хорошо. Составила мне план лечения. Доктор уходит в отпуск и мы встретимся с ней только в сентябре. Пока у меня был только один визит. Общением с ней я довольна. Пока для меня это было главным. У нас сложились доверительные отношения. Дальше уже будет видно. Пришла Елена Борисовна вовремя, не опоздала. Сразу переоделась и пригласила меня. Мы с ней познакомились. Она представилась, сказала: "Я Ваш лечащий врач. Расскажите о проблеме". Я рассказала, а потом выслушала ее точку зрения, послушала мнение с другой стороны. Мне сравнить не с чем, но доктору я доверилась. Она собрала анамнез. На фоне моей истории поставила диагноз. На сегодняшний день не было ничего, чтобы не понравилось. Врач назначила мне комплексное лечение. Она дала мне свой номер телефона и сказала, что если лечение мне не поможет, если будут проявляться какие-то побочные эффекты, если будет что-то серьезное, то я могу ей позвонить и проконсультироваться. Мне понравилось, что она дала свой личный телефон, потому что я не могу кататься за 300 км. Как врач, она меня к себе расположила. У нее есть свои бланки, на которых она выписала мне рецепт. Врачебный лист был оформлен правильно.
Сначала меня записали на 17:30, но я иногородняя и мне нужно было попасть на прием побыстрее. Мой визит перенесли на 16:30. У врача я была не час, а меньше по времени. Мне кажется, что дополнительно они оставляют время на то, чтобы все написать. За время приема я уложилась. Я успела доктору все рассказать. Думаю, что ей сразу все было понятно, чтобы поставить диагноз. Хочу сказать, что я не шла на прием именно к ней. У меня не было особого выбора, мне нужно было попасть к специалисту. Через интернет я искала врача и случайно нашла клинику. Я позвонила и мне там предложили хорошего доктора, записали на свободное время.
Медицинский центр «Наше дело»
Спасибо Вам за отзыв. Елена Борисовна очень опытный врач, кандидат медицинских наук. очень надеемся, что ее лечение Вам поможет.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Огромное спасибо судьбе, что я наконец-то встретила врача своей жизни. Столько мучений и хождений по различным врачам. Множество диагнозов, результата никакого. К ней только входишь в кабинет с первого взгляда, с первого слова она располагает к себе и появляется надежда на окончательное выздоровление. Точно поставленный диагноз, назначенное лечение и родные не могут поверить в это чудо, я вышла на работу после пятилетнего перерыва! Как хочется, чтобы все, как она, занимались своим делом, делом которое ты понимаешь и так любишь. В этом враче божья искорка и она горит за больного до конца. Спасибо Вам низкий поклон моя любимая Елена Борисовна.
Республиканская психиатрическая больница Бехтерева на Ершова - ул. Н. Ершова, д. 49