Седов Андрей Николаевич,лор - Казань

Седов Андрей Николаевич
Казань

Седов Андрей Николаевич, Казань: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 10.02.2018

Суконная слобода(3,1км)
Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)

Аметьево(3,8км)

Седов Андрей Николаевич
Не люблю писать грустные отзывы, но придётся. Обратилась с шумом в ушах. Врач назначил лечение, провёл аудиометрию шепотом, результаты аудиометрии были в норме. Но, к сожалению, лечение не помогло, а только я потеряла самое ценное время. Как я узнала позже, при появлении шума в ушах нужна грамотная терапия и сурдолог! Что нужен в первую очередь сурдолог, мне никто об этом не сказал - ни ЛОР, ни терапевт. Нашла информацию в интернете. И действовать нужно очень оперативно, так как дорога каждая минута. Лечение действенно только в самом начале заболевания! Сурдолог провёл тональную аудиометрию - левое ухо наполовину не слышит. Ещё немного и нужен будет слуховой аппарат. Поставили диагноз нейросенсорная тугоухость. К сожалению, самое ценное время для лечения потеряла. Прохожу лечение у сурдолога, но результат не гарантирован, увы. Так что, если вдруг кто-то столкнётся с шумом в ушах, не думайте, что это серная пробка, бегом к сурдологу. Ценна каждая минута.
Много лет мучилась образованием пробок в ушах. Любой насморк заканчивался отитом и потерей слуха. На приём к Седову попала случайно, просто была необходимость удалить серную пробку в очередной раз. Это был единственный доктор, который сказал, что мои мучения с ушами есть результат грибковой инфекции. Доктор прописал мне противогрибковый капли в уши и я забыла, что такое серные пробки, глухота и боли в ушах! Огромное спасибо Андрею Николаевичу, рекомендую этого доктора всем.
Врач-ЛОР Андрей Николаевич просто спас мой слух! В другой платной клинике, врач поставил мне неправильный диагноз, при этом не назначив лечения, но испугал тем, что у меня может остаться тугоухость на всю жизнь после обычной простуды! Слава Богу, что мне посоветовали сходить к ЛОРу в "Артиум". Мне сразу же поставили диагноз и назначили лечение. В этот же день я пошла в аптеку и купила необходимые лекарства, и уже через неделю слух ко мне полностью вернулся! Огромное спасибо!
Опытный и компетентный доктор! Хорошо, что я попала именно к нему, когда у меня возникла проблема с ухом. Сначала мне назначали капли, но от них становилось только хуже. Хорошо, что я потом обратилась к Седову. Он смог точно понять, что повреждена барабанная перепонка, рассказал о дальнейшем лечении, всё необходимое прописал, и дал мне точные советы, благодаря которым я смогла выздороветь достаточно скоро. Уже много месяцев после окончания лечения меня ничего не беспокоит, а это заслуга замечательного врача Андрея Николаевича.