Корейба Елена Анатольевна,гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), терапевт - Казань
Гастроэнтеролог
Гериатр (геронтолог)
Терапевт
6.9

Корейба Елена Анатольевна
Казань

Корейба Елена Анатольевна, Казань: гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), терапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 17.03.2020

Северный Вокзал(1,2км)
Яшьлек (Юность)(1,3км)

Авиастроительная(2,5км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Корейба Елена Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилась сама клиника - все современно и продумано, чисто, обстановка располагает к доверию, нет дискомфорта от надменности персонала и от невнимания.
Не понравилось
Относится, скорее, к колл-центру - очень и очень длительное время потребовалось, чтобы дозвониться до клиники. Звонок идет и автоматически скидывается после 2-3 сигналов. И тишина.
Моей маме 70 лет, и я искала для нее специалиста-геронтолога. Оказалось, в Казани не так много врачей такого профиля, и, тщательно изучив отзывы людей, которые были на приемах у геронтологов, остановили свой выбор на Корейба Елене Анатольевне. Для людей пожилых каждый выход в свет - это событие, они чутко реагируют на все, замечают любые, казалось бы, незначительные мелочи. Моя мама в полном восторге от приема у Елены Анатольевны - врач приняла ее вовремя, уделила почти 1.5(!) часа, внимательно выслушала все тревоги моей мамы относительно своего здоровья, также Елена Анатольевна делала много тестов и постоянно разговаривала с мамой, выявляя проблемы. Мама отметила чуткость, профессионализм, современный подход Елены Анатольевны во время приема, ушла из клиники воодушевленная хорошим отношением и мотивированная рекомендациями врача. Елена Анатольевна, наша семья благодарит вас от всей души за ваш профессионализм и просто за человеческое отношение. С удовольствием буду рекомендовать данного специалиста знакомым.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Благодарим за Ваш отзыв! Очень ценно получать обратную связь от наших клиентов, т.к именно это помогает нам становиться лучше.
Елена Анатольевна, действительно, очень чуткий и тактичный доктор. Мы благодарны Вам за тёплые слова в адрес нашей клиники и персонала! По поводу телефонных звонков. На тот момент был небольшой срыв на сервере, в связи с чем, часть наших телефонных линий стала недоступна на некоторое время. Приносим извинения за предоставленные неудобства! На данный момент связь налажена, и все работает исправно. Мы будем стараться, что бы таких ситуаций больше не происходило. Спасибо за Ваше доверие!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Выписала препарат, который помог избавиться от тяжести в желудке. В общем не мог ничего из еды позволить, сейчас могу, пойду к ней ещё.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
Понравилось
Очень чуткое и грамотное отношение к пациенту, лечение, которое мне назначила Елена Анатольевна, оказалось очень эффективным и что важно, удобным и понятным. Теперь хочу показать Корейба Е. А. свою бабушку, т. к. врач еще и герантолог! Таких врачей вообще очень мало.
Не понравилось
Такого нет.
Готова смело советовать данного врача. Все понравилось.
Спасибо Вам!
07 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была сегодня на приеме у этого врача, осталась крайне недовольна. Во-первых, я была записана на 10:00, а приняли меня только в 10:30, впервые сталкиваюсь с таким неуважением к чужому времени в платной клинике. Во-вторых, на приеме я описала все симптомы свои и жалобы и просто 40 минут сидела и смотрела, как врач печатает что-то на компьютере. Я пришла натощак, так как предполагала, что можно будет сразу УЗИ сделать для постановки диагноза, но врач сказала, что сегодня не нужно. В итоге, мне дали листочек, в котором был список лекарств, на мои вопросы о диагнозе, мне сказали длинное название, которое включает в себя все вообще. На мою просьбу объяснить поподробнее был лишь игнор. Никакого диалога, никаких объяснений. И да, мне порекомендовали сделать УЗИ для повторного приема. Врач мне абсолютно не понравился, жаль потраченных денег и времени.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Прежде всего, спасибо Вам за отзыв.
По результатам проведенной внутренней проверки сообщаем:
1) Иногда проблемы, с которыми к нам приходят пациенты, требуют более длительного осмотра и консилиума. Мы не можем оставить пациента с его нерешенной проблемой из-за того, что время его приема вышло. К сожалению так произошло в день Вашего визита к нам. Пациент, который был перед Вами нуждался в незапланированном врачебном консилиуме. Мы извиняемся, что Вам пришлось подождать и в тоже время надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к ситуации и поступили бы также.
2) По второму вопросу: был проведен аудит медицинских карт по данному врачу. Все карты и диагнозы заполнены и поставлены согласно стандартам. Уверены, что на сегодняшний день Вы уже оценили правильность выбранной тактики в лечении.

В случае, если у Вас остались вопросы или комментарии по возникшей ситуации с Вами, просим связаться по контактам в профиле и попросить соединить с менеджером по качеству. Мы готовы продолжить обсуждение ситуации по Вам.

Спасибо Вам.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Елена Анатольевна - большой профессионал и очень внимательный врач! Понравилось ее умение грамотно собрать картину по пациенту и точно определить тактику в лечении. Результат от лечения почувствовала на следующей же день.
Не понравилось
Все понравилось. В том числе и консилиум с главным врачом Галеевой Зариной Мунировной.
Спасибо большое Вам. Будем рекомендовать.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень внимательная, уважительная, отзывчивая, знаток своего дела. Помогла мне решить мою проблему. Спасибо ей большое.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
Большое спасибо доктору Елене Александровне Корейба за чуткое отношение к больным, за добрые советы, а главное, за высокое знание своего профессионального дела. Это человек, которого Бог послал для людей. Спасибо! Здоровья вам и успехов от чистого сердца!
Посетили врачаМарт 2018
У меня осталось отличное впечатление о первичном приеме у доктора. Мне понравилось ее хорошее ко мне отношение. Доктор все мне показала и разъяснила. Направила на дополнительное обследование. Я собираюсь посетить ее повторно. Хорошо, что есть такие клиники и специалисты.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам большое! Не болейте!
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, прием у доктора меня устроил. Она очень хорошо и доброжелательно со мной общалась. Точный диагноз пока не смогла поставить, назначила пройти дополнительное обследование. Также рекомендовала пропить мне некоторые препараты, но мне кажется, что они мне не совсем подходят. Наверное она сделала все, что смогла. Для сравнения попробую сходить к профессору, а потом возможно снова вернусь к ней.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв.
Служба качества клиники всегда готова Вам помочь, если возникнут вопросы.
Получал лечение по поводу язвенной болезни у Елены Анатольевны Корейба - очень доволен. Сейчас только наблюдаюсь у нее раз в 3 месяца и получаю профилактические лечение легкими препаратами. Правда, рекомендации по диете, которые она дает, трудноисполнимы в жизни, но если придерживаться - то всё отлично. Да и сама клиника - находка для человека, кто действительно хочет вылечиться! Я очень рад, что встретил такого врача. Спасибо "Генезис"!
Посетили врачаДекабрь 2017
Корейба Елена Анатольевна на мой взгляд, очень спокойный и вежливый доктор. Она внимательно меня выслушала, выдвигала свои предположения. Назначила мне рекомендации и дополнительное обследование, для определения диагноза. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Приду к ней на повторный прием. Рекомендую всем.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, согласны с Вами. Не болейте!
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Анатольевна хорошо относилась ко мне на первичной консультации. Как специалист она меня устроила. Дала рекомендации по питанию. На все вопросы ответила. Не понравилась цена консультации. Назначила много анализов, стоимость которых я узнала во время оплаты. Я знала, что обследование потребуется для постановки диагноза, но для первой консультации было достаточно дорого. Из-за этого найду другого специалиста.
Спасибо Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Корейба Елена Анатольевна отлично провела прием. Врач она очень внимательная. Выслушала мои жалобы, осмотрела и проконсультировала. Подробно объяснила определенные моменты. Я получила рекомендации по лечению. После приема сразу посоветовала знакомым такого доктора.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам большое! Мы обязательно передадим Елене Анатольевне Ваши слова.
Елена Анатольевна - суперврач. Настоящий специалист своего дела. Разберется в вашей проблеме и назначит правильное лечение. Спасибо.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за теплые слова.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Дважды была на консультации у Елены Анатольевны. В ней сочетаются внимательность, чуткость, доброжелательность и компетентность. Успехов Вам, Елена Анатольевна, и благодарных пациентов!
Спасибо большое!
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне понравилось ее отношение и ее профессиональные качества, но мне не понравилось то, что диагноз мой так и остался под вопросом и я теперь даже и не знаю что думать...
Добрый день,
Спасибо за комментарий. Могли бы Вы с нами связаться? Мы готовы собрать врачебный консилиум по Вашему вопросу.
Посетили врачаИюль 2017
Отличное отношение к пациенту. Корректная, вежливая и внимательная. Произвела хороший осмотр и консультацию. Могу отметить у Елены Анатольевны хорошие знания в своей области и опыт в работе. Достаточно времени уделила на прием. Осталось хорошее впечатление о докторе.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, мы доведем отзыв до Елены Анатольевны!
Посетили врачаИюль 2017
Прием у Елены Анатольевны мне понравился. Была у нее в первый раз. Я удовлетворена осмотром и полученной консультацией. Видно, что доктор знающий. На данном этапе все хорошо. Буду ждать результат через месяц.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось. Не болейте!
Посетили врачаИюль 2017
Врач порадовала хорошим ко мне отношением. Еще хотелось бы сказать о том, что она внимательная, спокойная женщина, которая помимо всего прочего является профессионалом своего дела. Мою проблему она решила и это хорошо. Рекомендую ее вам, как очень грамотного и ответственного специалиста.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, мы обязательно передадим Елене Анатольевне.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2017
Обычный доктор, вообще ничего особенного. Я встречала докторов и получше. Когда пришла на прием, то не ощутила к ней расположения. Просто есть доктора, к которым хочется приходить снова, а к этому врачу я бы не пошла больше и другим бы точно советовать не стала.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы ценим возможность становиться лучше благодаря Вашей обратной связи. Понимаем, что деловой и тщательный подход Елены Анатольевны мог показаться Вам немного сухим, но главное, что Ваша проблема решена. Спасибо Вам.
Посетили врачаИюнь 2017
Был у Корейба Елены Анатольевны, и остался доволен приемом. Врач провела тщательное обследование, провела консультацию, дала четкие рекомендации, в общем, меня устроило все. Рекомендую, если вдруг кому понадобится.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, мы ценим это.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2017
Мне врач совершенно не понравилась. Какая-то она уж слишком строгая и создалось такое впечатление, что пациент ее совсем не интересует. Хотя, знание и опыт у нее конечно имеются... Тем ни менее, я никогда не стала бы рекомендовать этого врача своим знакомым.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Елена Анатольевна, спасибо Вам большое! И изжога прошла, и общее самочувствие намного лучше! Друзья, если к гастроэнтерологу, то только к Елене Анатольевне!
Спасибо Вам большое!
Елена Анатольевна, огромное Вам спасибо. Я уже и не верила, что такие врачи существуют и выслушали, и успокоили, и помогли. Здоровья Вам и профессионального успеха. Ещё раз огромное спасибо. Ваша пациентка.
Жена меня записала к этому доктору. Я сначала идти не хотел из-за того, что привык к плохой медицине в нашей стране, но потом убедился, что Корейба не только очень грамотный и добросовестный врач, но ещё и очень внимательно, с заботой относится к своим клиентам. Лечение, которое она мне подобрала, было действительно грамотным и действенным, поэтому я совсем не пожалел, что доверился ей. Она умеет доступно объяснить диагноз и дальнейшее лечение, ответственно подходит к своей работе и действительно помогает. Огромное спасибо ей за моё выздоровление.
Спасибо!