Корейба Елена Анатольевна, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), терапевт - Казань

Корейба Елена Анатольевна
Казань

стаж 23 года

Корейба Елена Анатольевна, Казань: гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), терапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 27.02.2019
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
☎(843) 212-18-04

Клиника «Генезис»
М Площадь Габдуллы Тукая (649м)
М Суконная слобода (1,0км)
М Кремлёвская (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Гериатр (геронтолог) - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.

10%Синдром раздраженного кишечника
9%Панкреатит
7%Гастродуоденит
5%Холецистолитиаз

1994 Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
2015 Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Корейба Елена Анатольевна

Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5

Выписала препарат, который помог избавиться от тяжести в желудке. В общем не мог ничего из еды позволить, сейчас могу, пойду к ней ещё.

Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Очень чуткое и грамотное отношение к пациенту, лечение, которое мне назначила Елена Анатольевна, оказалось очень эффективным и что важно, удобным и понятным. Теперь хочу показать Корейба Е. А. свою бабушку, т. к. врач еще и герантолог! Таких врачей вообще очень мало.

Такого нет.

Готова смело советовать данного врача. Все понравилось.

11.01.19 09:33
Спасибо Вам!
проверено
07.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Была сегодня на приеме у этого врача, осталась крайне недовольна. Во-первых, я была записана на 10:00, а приняли меня только в 10:30, впервые сталкиваюсь с таким неуважением к чужому времени в платной клинике. Во-вторых, на приеме я описала все симптомы свои и жалобы и просто 40 минут сидела и смотрела, как врач печатает что-то на компьютере. Я пришла натощак, так как предполагала, что можно будет сразу УЗИ сделать для постановки диагноза, но врач сказала, что сегодня не нужно. В итоге, мне дали листочек, в котором был список лекарств, на мои вопросы о диагнозе, мне сказали длинное название, которое включает в себя все вообще. На мою просьбу объяснить поподробнее был лишь игнор. Никакого диалога, никаких объяснений. И да, мне порекомендовали сделать УЗИ для повторного приема. Врач мне абсолютно не понравился, жаль потраченных денег и времени.

11.01.19 09:41
Прежде всего, спасибо Вам за отзыв.
По результатам проведенной внутренней проверки сообщаем:
1) Иногда проблемы, с которыми к нам приходят пациенты, требуют более длительного осмотра и консилиума. Мы не можем оставить пациента с его нерешенной проблемой из-за того, что время его приема вышло. К сожалению так произошло в день Вашего визита к нам. Пациент, который был перед Вами нуждался в незапланированном врачебном консилиуме. Мы извиняемся, что Вам пришлось подождать и в тоже время надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к ситуации и поступили бы также.
2) По второму вопросу: был проведен аудит медицинских карт по данному врачу. Все карты и диагнозы заполнены и поставлены согласно стандартам. Уверены, что на сегодняшний день Вы уже оценили правильность выбранной тактики в лечении.

В случае, если у Вас остались вопросы или комментарии по возникшей ситуации с Вами, просим связаться по контактам в профиле и попросить соединить с менеджером по качеству. Мы готовы продолжить обсуждение ситуации по Вам.

Спасибо Вам.
Все отзывы (24)Оставить отзыв