Дружков Борис Константинович,маммолог, онколог - Казань
5.6

Дружков Борис Константинович
Казань

Стаж 51 год

Дружков Борис Константинович, Казань: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

Обновлено 24.08.2018

• 1973 — 1985
    республиканский онкологический диспаснсер
    Заведующий отделением онкомаммологии

• 1958
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)

Дружков Борис Константинович
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация началась раньше назначенного времени. Насчет лечения пока сказать не могу, но само посещение и первое впечатление - 5/5. Приятный, спокойный и, на мой взгляд, профессиональный доктор. Провел осмотр и все разъяснил. Я начала лечиться по рекомендациям Бориса Константиновича. После лечения пойду на повторный прием.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв от работе врача!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне абсолютно все понравилось в том, как Борис Константинович провел консультацию. Он очень хороший врач, который хорошо относится к пациенту. У меня даже нет слов, чтобы описать свое впечатление. Три месяца назад я была у него, также обратилась недавно. Проходила лечение и оно эффективно для меня. Рекомендую.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме была моя дочь. Борис Константинович ей понравился. Она сказала, что доверяет ему. Как только он дал рекомендации по лечению, она сразу же купила лекарства, и намерена все соблюдать. Через месяц у нее будет повторный прием. Я сама хочу обратиться к этому замечательному доктору. Слышала уже о нем ранее, но так и не попала. Врач очень хороший.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача маммолога Клиники Дружковых! Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Борис Константинович для меня лично самый лучший маммолог. Я у него давно уже наблюдаюсь с мастопатией, есть положительные сдвиги, хотя до этого пару лет ходила у другому врачу, результатов не было. Специалист грамотнейший, талантливейший, не побоюсь этого слова врач от Бога. Таблетками и всяческими лекарствами не пичкает, как-то все у него в меру, но при этом эффективно. А осмотр как бережно проводит, этого просто не передать. Я такого отношения уважительного и заботливого еще ни у кого не встречала. Очень ему благодарна. Буду и дальше ходить, ни на кого его не променяю.