Закиров Рустем Фаридович,маммолог, онколог, хирург - Казань
Хирург
7.4

Закиров Рустем Фаридович
Казань

Закиров Рустем Фаридович, Казань: маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 21.06.2020

Авиастроительная(2,5км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Закиров Рустем Фаридович
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Уважаемый Рустем Фаридович, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Благодарим за чуткость, бережное отношение к нашим эмоциям, благодарим, что развеяли сомнения и страхи. Благодарим, что Вы приложили все усилия, чтобы сохранить здоровье моей мамы. Благодаря Вашей внимательности и профессионализму своевременно были приняты меры! Как важно для женщины, даже для пожилой, что Вы прилагает усилия для сохранения эстетики. Мы Вам очень благодарны! Вам крепкого здоровья и еще бо́льших профессиональных успехов. Всему коллективу отделения огромная благодарность.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мастер своего дела! Делал операцию на бедренную грыжу, все разъяснил перед операцией. Очень корректен в операции. Внимательное отношение после, аккуратный шов. С самого раннего утра он уже в отделении, к каждому подойдёт, даст рекомендации, на всех есть время. Побольше бы таких профессионалов!
Не понравилось
Все хорошо.
Если хирург, то только Закиров. Если оперироваться, то только в отделении под руководством Пыркова Вячеслава Андреевича. Отличный, внимательный персонал в реанимации. Спасибо, молодцы, дружные все.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Исаева, д. 5
Хочу поблагодарить Рустема Фаридовича за операцию. Грамотный специалист и чуткий человек. Когда такие врачи берутся за твоё лечение, становится как-то спокойно.
Посетили врача Октябрь 2018
Закиров Рустем Фаридович очень квалифицированный специалист. Он помог разобраться в моей проблеме. Я осталась всем очень довольна. Лечение и рекомендации мне были назначены, буду обращаться к нему снова. Также, хочу отметить то, что времени он уделяет много и доброжелателен в общении. Вообще, я конечно желаю людям не болеть и меньше ходить по докторам. Но, если так случится, то можно смело обращаться к Рустему Фаридовичу. Он - хороший профессионал.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв в адрес Рустема Фаридовича Закирова!
Именно такие отзывы помогают нам - сотрудникам клиники "Авиценна-эндокринология" лучше понять пациентов!
Мы приложим все усилия, чтобы наши действия и слова давали Вам чувство уверенности, чувство защищенности и чувство доверия!
Мы работаем для Вас!
Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»-ул. Энергетиков, д. 9
Посетили врача Январь 2018
К Рустему Фаридовичу я записывала своего супруга. С его слов могу сказать, что ему понравился его первый прием. Доктор ответил ему на все вопросы, все очень доходчиво объяснил и дал рекомендации. В целом, уделил ему достаточно времени и внимания. Муж остался доволен. Придет к нему снова, в случае необходимости.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за обратную связь!
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы были искренне рады Вам помочь!
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
Закиров Рустэм Фаридович на моем первичном приеме, как доктор мне очень понравился. Он ответил на все мои вопросы. Уделил мне достаточно времени и внимания. Назначил мне рекомендации. Считаю, что он профессионал на все 100%. Я приду к нему снова, если возникнет такая необходимость.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв.
Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов, ведь только так мы можем узнать объективную оценку нашей работы.
Рустем Фаридович действительно является высококлассным профессионалом, который любит свою работу и отдается ей полностью.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2017
Я не впервый раз обращаюсь к доктору Закирову Р.Ф. Прекрасный врач. Грамотный специалист. Уважительный, внимательный и обходительный. Рекомендации всегда делает хорошие. Мне он очень нравится. Объясняет все подробно и всегда ответит на любой вопрос.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за Ваш замечательный отзыв.
Вызывают искреннюю радость Ваши слова, ведь, читая их, мы понимаем, что делаем все правильно и двигаемся в верном направлении. Мы рады, что в нашей клинике Вы получили квалифицированную помощь в виде профессионально проведенной консультации.
Ваши слова - большая награда для Рустема Фаридовича и предмет нашей гордости, мы обязательно передадим ему их.
Вы мотивируете нас и вдохновляете на дальнейшее процветание! Всего Вам доброго и, конечно же, крепчайшего здоровья!
Посетили врача Июль 2017
Хорошее впечатление осталось о докторе. Обратилась к нему просто за консультацией. Отличное отношение к пациенту. На мой взгляд, профессиональный врач. Ответил на все мои вопросы подробно. Удовлетворена приемом. Все понравилось. Закирова Р.Ф. я бы рекомендовала своим знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Рустема Фаридовича.
Обязательно передадим ему Ваш отзыв.
Вы нас вдохновляете на дальнейшее развитие! Будьте здоровы!
С уважением, администратор клиники "Авиценна-эндокринология"
Когда кормила грудью ребенка, случился лактостаз. Сильно все болело, я не смогла терпеть, обратилась к маммологу за разрешением ситуации. Очень испугалась тогда, но с доктором мне действительно повезло. Он успокоил меня, сказал, в чем причина произошедшего. Я поняла свою ошибку, после этого просто следовала советам доктора и подобной проблемы уже не случалось. Сыночек наш подрос, я недавно снова ходила к Рустему Фаридовичу, он обследовал меня и сказала, что все хорошо. По этим визитам у меня сложилось прекрасное мнение о враче. Он определенно на своем месте.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв!
Нам очень приятно осознавать, что работа маммолога Закирова Рустема Фаридовича Вам понравилась.
Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администратора клиники "Авиценна-эндокринология"
Я очень испугалась, когда заметила у себя небольшое уплотнение в груди. Сразу же записалась к врачу маммологу. После всех обследований был поставлен диагноз, к счастью, это была не онкология. Рустем Фаридович прописал мне лечение, даже операция не потребовалась, уплотнение разошлось со временем. Я так рада, что все позади, после этого как-то даже по другому на многие вещи стала смотреть. Я ведь правда подумала, что у меня рак, другие проблемы сразу померкли. Слава богу обошлось. Спасибо доктору, что верно поставил диагноз и пролечил.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!
Очень рады, что работа специалиста нашей клиники Вас порадовала, и что результаты видимы и ощутимы.
Мы были искренне рады Вам помочь. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Сначала я попала на осмотр к этому специалисту. Рустем Фаридович был вежливым, компетентным, поэтому всё прошло спокойно. Я рассказала ему, что меня беспокоит, и он сказал мне идти на УЗИ. Я его быстро прошла и пришла к нему с результатами. К счастью, ничего серьёзного не обнаружилось, но специалист провёл мне небольшую операцию. После неё я стала чувствовать себя намного лучше. Огромное спасибо прекрасному маммологу и хирургу Закирову. Всем советую доверять такому опытному, умелому и высокопрофессиональному доктору.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы рады, что посещение нашей клиники было для Вас комфортным и результативным.
В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться! Крепкого Вам здоровья!