Гайфуллин Нурислам Мусинович, венеролог, дерматолог - Казань

Гайфуллин Нурислам Мусинович
Казань

стаж 23 года
За последний месяц записалось 5 человек

Гайфуллин Нурислам Мусинович, Казань: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-36.

☎(843) 500-52-36

Клиника «МАК»
М Площадь Габдуллы Тукая (409м)
М Кремлёвская (1,1км)
М Суконная слобода (2,0км)
Венеролог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.

1979 Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова

1996 Профессиональная переподготовка по специальности "дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия
2011 Повышение квалификации по специальности "дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Гайфуллин Нурислам Мусинович

+2.0 Отлично Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

Был на приеме первый раз. От приема у Гайфулина Н.М. остались только положительные впечатления. Могу отметить высокий профессионализм доктора. У врача хороший опыт, видно, что специалист знает свою профессию. Доктор был заинтересован в том, чтобы оказать мне помощь, вовлечен в процесс. Ходил я для консультации по своей проблеме. Смог получить ответы, на имеющиеся у меня вопросы. Врач что-то мне подсказал, дал рекомендации. Оказалось, что моя проблема была не такой уж и страшной. На прием я опоздал, поэтому пропустил человека перед собой, потом доктор принял меня без какой-либо спешки.

14.05.19 11:39
Благодарим Вас, что оставили отзыв о работе врача. Для нас важно, чтобы каждый пациент клиники за время приёма получил ответы на свои вопросы, чтобы иметь полную картину о течении болезни.
Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!
Здоровья Вам!
+2.0 Отлично Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

Я впервые обратился к Нурисламу Мусиновичу. Нашел доктора в интернете. Консультация началась в назначенное время. Все было быстро, оперативно. Я бы не сказал, что отношение ко мне было очень любезным или негативным, оно было нормальным и стандартным общением доктора с пациентом. Нурислам Мусинович предложил мне пройти определенный анализ, но я отказался, и тогда он порекомендовал лечение. Все четко рассказал и объяснил. Не выписывал тысячу лекарств. Я бы обратился к нему снова.

Проходил обследование у этого специалиста и мне всё понравилось. Нурислам Мусинович оказался очень профессиональным и грамотным человеком, поэтому провёл осмотр грамотно и компетентно, взял материалы для дальнейших анализов и поговорил со мной о ситуации. Я думал, что дело не такое серьёзное, но после объяснений врача всё осознал. Лечение проходило достаточно долго, но сейчас нет и следа от заболевания. Спасибо за это опытному и квалифицированному специалисту Гуйфуллину. Всем советую к нему обращаться.

Популярные венерологи

Хасанова М. И.

Биккинина Люция Галифовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Биккинина Л. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Гарифуллина Г. З.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Филиппова Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Филиппова Ю. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Файзуллина Елена Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Файзуллина Е. В.

Петрова Аксинья Сергеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань