Гайфуллин Нурислам Мусинович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
4.8

Гайфуллин Нурислам Мусинович
Казань

Гайфуллин Нурислам Мусинович, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-36.

За последний месяц записалось 5 человек

Козья слобода(2,1км)

• 1979
    Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова

• 1996
    Профессиональная переподготовка по специальности "дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия
    Повышение квалификации по специальности "дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия

Гайфуллин Нурислам Мусинович
Посетили врачаМарт 2019
Был на приеме первый раз. От приема у Гайфулина Н.М. остались только положительные впечатления. Могу отметить высокий профессионализм доктора. У врача хороший опыт, видно, что специалист знает свою профессию. Доктор был заинтересован в том, чтобы оказать мне помощь, вовлечен в процесс. Ходил я для консультации по своей проблеме. Смог получить ответы, на имеющиеся у меня вопросы. Врач что-то мне подсказал, дал рекомендации. Оказалось, что моя проблема была не такой уж и страшной. На прием я опоздал, поэтому пропустил человека перед собой, потом доктор принял меня без какой-либо спешки.
Клиника «МАК»
Благодарим Вас, что оставили отзыв о работе врача. Для нас важно, чтобы каждый пациент клиники за время приёма получил ответы на свои вопросы, чтобы иметь полную картину о течении болезни.
Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!
Здоровья Вам!
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратился к Нурисламу Мусиновичу. Нашел доктора в интернете. Консультация началась в назначенное время. Все было быстро, оперативно. Я бы не сказал, что отношение ко мне было очень любезным или негативным, оно было нормальным и стандартным общением доктора с пациентом. Нурислам Мусинович предложил мне пройти определенный анализ, но я отказался, и тогда он порекомендовал лечение. Все четко рассказал и объяснил. Не выписывал тысячу лекарств. Я бы обратился к нему снова.
Клиника «МАК»
Спасибо за отзыв. Будем рады принять Вас снова.
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47
Проходил обследование у этого специалиста и мне всё понравилось. Нурислам Мусинович оказался очень профессиональным и грамотным человеком, поэтому провёл осмотр грамотно и компетентно, взял материалы для дальнейших анализов и поговорил со мной о ситуации. Я думал, что дело не такое серьёзное, но после объяснений врача всё осознал. Лечение проходило достаточно долго, но сейчас нет и следа от заболевания. Спасибо за это опытному и квалифицированному специалисту Гуйфуллину. Всем советую к нему обращаться.