Куклина Зоя Викторовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
5.8

Куклина Зоя Викторовна
Казань

Куклина Зоя Викторовна, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Обновлено 06.04.2019

Яшьлек (Юность)(890м)
Северный Вокзал(1,9км)

Козья слобода(2,1км)

• 1987
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Куклина Зоя Викторовна
Отличный врач. Ответила на все вопросы, связанные с проблемами, и даже больше. Оставила свои контакты для того, чтобы проконсультировать по вопросам после сдачи анализов. Большое спасибо.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Посетили врачаМарт 2019
Доктор внимательная. Интересовалась моими проблемами. Посоветовала сдать анализы и пройти обследование. Ходила я первый раз, но специалиста буду посещать еще. Зоя Викторовна очень душевный человек, открытая и добрая. Общаться с ней приятно, легко нашли общий язык. Осмотр провела тщательно, задавала мне вопросы. Направила меня к специалисту по моей проблеме, чтобы я сдала гистологию и проверила доброкачественное образование или злокачественное. Обратилась я, потому что у меня возникло пятнышко на лице, я думала лишай. Приехала я раньше назначенного времени, у доктора было окно и она приняла меня. Все назначения мне были понятны. Спросила по поводу розовых родинок, доктор ответила, что это могут быть следы печеночной недостаточности. Отправила меня проходить УЗИ брюшной полости, а именно печени и поджелудочной. Еще назначила обследовать щитовидную железу. Врач оставила мне свой номер сотового телефона, что бы я связалась с ней и продиктовала результаты анализов, ну и могла обратится, если будут вопросы. Врача рекомендую.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Посетили врачаЯнварь 2019
Ходила с ребенком к Куклиной Зое Викторовне. О ней узнала из интернета, когда искала по отзывам пациентов хорошего детского дерматолога. Врач меня не разочаровал. Она сразу расположила к себе нас своим дружелюбием и открытостью. Мне интересно было слушать ее мнение и советы. Доктор внимательно осматривала ребенка. Прием длился примерно 10-15 минут. Потом мы ходили к другому врачу по ее рекомендации, и от него опять возвратились к Зое Викторовне. Она хороший специалист, и я бы посоветовала ее другим!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
У ребенка был сильный зуд, с которым мы ничего не могли поделать. Тогда обратились к врачу, Зоя Викторовна хорошо нас приняла, объяснила, в чем причина и назначил лечение. Я думала, что придется долго лечиться, но уже через несколько дней заметила, что дочка стала меньше чесаться. Я так обрадовалась, после этого конечно, продолжили лечиться по советам нашего доктора и быстро выздоровели. Спасибо ей большое. Чувствуется, что врач образованный и с большим опытом.
Приходила к Зое Викторовне по вопросу, который стал беспокоить меня несколько месяцев назад. Она сразу разобралась, в чём проблема, объяснила мне ситуацию и назначил активное лечение. Я строго выполняла все её назначения, поэтому совсем скоро смогла заметить улучшения в лучшую сторону. Сейчас я продолжаю наблюдаться у этого специалиста и совсем не жалею о том, что попала именно к ней, ведь она высококлассный доктор, который добивает результатов. Большое спасибо ей за внимание и грамотный подход к своей работе!
Республиканский кожно-венерологический диспансер
Благодарим за доверие и отличную оценку работы врача!