Куклина Зоя Викторовна, венеролог, дерматолог - Казань

кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Куклина Зоя Викторовна, Казань: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Обновлено 06.04.2019
ул. Бигичева, д. 28а
☎(843) 500-51-32

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
М Горки (3,9км)
М Проспект Победы (4,6км)
М Аметьево (4,6км)
Дерматолог - от 700 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

Казань, ул. Бигичева, д. 28а

25 сентября - среда

1987 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Куклина Зоя Викторовна

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а

Отличный врач. Ответила на все вопросы, связанные с проблемами, и даже больше. Оставила свои контакты для того, чтобы проконсультировать по вопросам после сдачи анализов. Большое спасибо.

23.05.19 09:17
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а

Доктор внимательная. Интересовалась моими проблемами. Посоветовала сдать анализы и пройти обследование. Ходила я первый раз, но специалиста буду посещать еще. Зоя Викторовна очень душевный человек, открытая и добрая. Общаться с ней приятно, легко нашли общий язык. Осмотр провела тщательно, задавала мне вопросы. Направила меня к специалисту по моей проблеме, чтобы я сдала гистологию и проверила доброкачественное образование или злокачественное. Обратилась я, потому что у меня возникло пятнышко на лице, я думала лишай. Приехала я раньше назначенного времени, у доктора было окно и она приняла меня. Все назначения мне были понятны. Спросила по поводу розовых родинок, доктор ответила, что это могут быть следы печеночной недостаточности. Отправила меня проходить УЗИ брюшной полости, а именно печени и поджелудочной. Еще назначила обследовать щитовидную железу. Врач оставила мне свой номер сотового телефона, что бы я связалась с ней и продиктовала результаты анализов, ну и могла обратится, если будут вопросы. Врача рекомендую.

23.05.19 09:17
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а

Ходила с ребенком к Куклиной Зое Викторовне. О ней узнала из интернета, когда искала по отзывам пациентов хорошего детского дерматолога. Врач меня не разочаровал. Она сразу расположила к себе нас своим дружелюбием и открытостью. Мне интересно было слушать ее мнение и советы. Доктор внимательно осматривала ребенка. Прием длился примерно 10-15 минут. Потом мы ходили к другому врачу по ее рекомендации, и от него опять возвратились к Зое Викторовне. Она хороший специалист, и я бы посоветовала ее другим!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

(843) 212-13-32

Биккинина Люция Галифовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Биккинина Л. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Гарифуллина Г. З.
ул. Сибгата Хакима, 33
(843) 500-52-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Насыбуллина Лейсан Раисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Казань
Насыбуллина Л. Р.
ул. Тельмана, д. 23
(843) 212-24-47

Филиппова Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Филиппова Ю. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек