Куклина Зоя Викторовна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань

Казань

кандидат наук
стаж 32 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Куклина Зоя Викторовна, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

☎(843) 500-51-32

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
М Горки (3,9км)
М Проспект Победы (4,6км)
М Аметьево (4,6км)
Дерматолог - от 700 р. / на дом - от 2000р.

1987 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Куклина Зоя Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а

Отличный врач. Ответила на все вопросы, связанные с проблемами, и даже больше. Оставила свои контакты для того, чтобы проконсультировать по вопросам после сдачи анализов. Большое спасибо.

Доктор внимательная. Интересовалась моими проблемами. Посоветовала сдать анализы и пройти обследование. Ходила я первый раз, но специалиста буду посещать еще. Зоя Викторовна очень душевный человек, открытая и добрая. Общаться с ней приятно, легко нашли общий язык. Осмотр провела тщательно, задавала мне вопросы. Направила меня к специалисту по моей проблеме, чтобы я сдала гистологию и проверила доброкачественное образование или злокачественное. Обратилась я, потому что у меня возникло пятнышко на лице, я думала лишай. Приехала я раньше назначенного времени, у доктора было окно и она приняла меня. Все назначения мне были понятны. Спросила по поводу розовых родинок, доктор ответила, что это могут быть следы печеночной недостаточности. Отправила меня проходить УЗИ брюшной полости, а именно печени и поджелудочной. Еще назначила обследовать щитовидную железу. Врач оставила мне свой номер сотового телефона, что бы я связалась с ней и продиктовала результаты анализов, ну и могла обратится, если будут вопросы. Врача рекомендую.

Ходила с ребенком к Куклиной Зое Викторовне. О ней узнала из интернета, когда искала по отзывам пациентов хорошего детского дерматолога. Врач меня не разочаровал. Она сразу расположила к себе нас своим дружелюбием и открытостью. Мне интересно было слушать ее мнение и советы. Доктор внимательно осматривала ребенка. Прием длился примерно 10-15 минут. Потом мы ходили к другому врачу по ее рекомендации, и от него опять возвратились к Зое Викторовне. Она хороший специалист, и я бы посоветовала ее другим!

Популярные венерологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Биккинина Люция Галифовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Биккинина Л. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Гарифуллина Г. З.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Филиппова Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Филиппова Ю. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 17 человек
Файзуллина Елена Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Файзуллина Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад