Напалкова Елена Васильевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Казань
8.0

Напалкова Елена Васильевна
Казань

Напалкова Елена Васильевна, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Всего записался 141 человек

Яшьлек (Юность)(890м)
Северный Вокзал(1,9км)

Козья слобода(2,1км)

• 1993
    Казанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)

"Корнеотерапия. Применения дерматологической косметики КОКО dermaviduals в косметологии", "Даримед"
    "Европейский опыт применения препаратов группы Restylane"
    Курс Belotero
    Курсы "Ксеомин", "Глайтон"
    Конгресс по дермато-косметике
    Курс "Элансе"
    Конгресс по дерматокосметике
    Курсы "Волюмайзеры", "Радиес"
    Курс "Коррекция параорбитальной области"
    4-й Конгресс по дерматокосметике
    "Дерматология с элементами косметологии” – ГБОУ ДПО “КГМА” Минздрава России
    "Практическая, топографическая анатомия средней трети лица с использованием имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE"
    "Возрастной пациент. Проблемы. Особенности. Закономерности", Сочи

Напалкова Елена Васильевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Напалкова Елена Васильевна - единственный доктор, который сказал именно в чем причина болезни моей дочери. Пока направила нас на сдачу анализов. До нее, ни один специалист этого не делал. С ней было легко, свободно и приятно общаться. Она все понятно и доступно объяснила. Считаю, что она профессионал высшей категории. Нам ее изначально порекомендовали наши знакомые и мы действительно получили то, что и ожидали. В докторе нисколько не разочаровались.
Посетили врачаОктябрь 2018
Елена Васильевна хорошо меня проконсультировала, она рассказала мне обо всем, объяснила и дала рекомендации. Сказала пройти анализы, после которых я обращусь к доктору повторно. Возможно, у меня будут потом процедуры. Врач мне понравилась, она хорошо со мной разговаривала, была вежлива и корректна. Мне хватило ее внимания.
Посетили врачаИюль 2018
Елена Васильевна внимательная, доброжелательная и компетентная. Первичный прием начался немного с задержкой, но я не считаю, что здесь есть что-то страшное. Все, что нужно, я узнала. Уже прошла одну процедуру по рекомендации Елены Васильевны. Буду обращаться к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Напалкова Елена Васильевна кажется мне просто чудесным и замечательным доктором. На моем первичном приеме онга была очень внимательна. Назначила мне процедуры и дала рекомендации. Я считаю, что ее профессионализм на высоком уровне. На мой взгляд она доктор с большой буквы. О приеме у меня создалось отличное впечатление. Я обязательно приду снова. Побольше бы ей пациентов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Васильевна мне понравилась. Могу сказать, что достаточно профессионально провела прием. В своих вопросах врач компетентна. Отношение к пациенту внимательное. Была у нее в первый раз. Рекомендации дальнейшие я получила. Посещением я довольна. При необходимости обращусь повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Напалкова Елена Васильевна отлично провела прием. Мне понравился ее подход к проблеме пациента. Достаточно четко и определенно провела консультацию. Ясно обозначила план моих действий дальнейших. Сдам анализы и продолжу лечение у нее. На проблему у нее широкий и многосторонний взгляд.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у Напалковой Елены Васильевны и она внимательно выслушала мою проблему, проконсультировала меня и назначила дополнительное обследование с последующим повторным приемом. У нее было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Мне понравился ее прием, приду снова.
Посетили врачаСентябрь 2017
Опытный врач. Я была у нее в первый раз. Делали определенную процедуру. Я осталась всем довольно. Хорошо выполняет свою работу и отличное отношение к пациенту. Мне все понравилось. Такого специалиста могу посоветовать своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2017
Напалкова Елена Васильевна мне очень понравилась. Доброжелательное, внимательное отношение к пациенту. Прием провела хорошо. Мастер своего дела. Проконсультировала по всем вопросам и запланировали лечение. Хороший доктор. Я осталась довольна приемом.
За чуткое отношение, доброжелательность и внимание к моим проблемам хочу сказать огромное спасибо дерматологу Напалковой. Она очень мне помогла в уходе за лицом, все процедуры и средства, что она советовала, мне идеально подошли. Теперь приятно в зеркало посмотреть, кожа ровная, чистая, ухоженная, я даже косметикой стала намного реже пользоваться. И без нее мне нравится состояние кожи и мой внешний вид в целом. Очень рада, что выбрала в качестве врача именно Елену Васильевну. Она просто шикарно справляется со своей работой.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.
Просто замечательный врач! Я к ней обращалась в прошлом году для лечения своих проблем. Попала по совету подруги, которая много хороших слов говорила о Напалковой. Сейчас я всем довольна и от души благодарю Елену Васильевну за моё выздоровление. Она составила лечение специально для меня и оно не подвело, ведь врач очень грамотная, высококвалифицированная и опытная. Всем буду рекомендовать её как высококлассного специалиста, которому можно доверять. Спасибо от всей души!
Клиника «Джаннис»
Спасибо. Мы рады, что Вам понравилось