Абдрахманов Эдуард Фаритович,онколог, уролог - Казань
6.6

Абдрахманов Эдуард Фаритович
Казань

Абдрахманов Эдуард Фаритович, Казань: онколог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-49.

Обновлено 10.12.2019

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1986
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1988
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (андрология)
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)

• 1988
  • 2001
    Европейская школа онкологии, РОНЦ, Москва
    Российская школа урологии РостГМУ, Ростов на Дону
    Урогинекология. Нефрология. Андрология, КГМА
    Good clinical practice for investigators, RusBioNT
    Оперативная техника эндоскопических операций, МГМСУ им. Евдокимова. Москва

Абдрахманов Эдуард Фаритович
Долго искали врача Абдрахманова Э. Ф., который много лет нас наблюдал и лечил в онкодиспансере, но к сожалению, ушёл оттуда, как нам сказали врачи отделения, но из-за страха быть неугодными своему новому заведующему Насруллаеву (который и понятия не имеет, что такое хирургия, в операционную не ходит, не специалист и ***), не дали нам информации, где же работает наш доктор Эдуард Фаритович. Какая была радость, когда мы нашли с женой его в 6 горбольнице, он там тоже заведующий, такой же доброжелательный и открытый к проблемам пациентов. Всё тщательно посмотрел, объяснил, как лечиться, сказал, что очень плохо, что давно не были, и надо находиться на диспансеризации, 2 раза в год приходить и решать, что дальше делать, проверять ПСА и УЗИ. Вот такие должны быть врачи, а на Насруллаева нужно обратить внимание руководству больницы и министерства.
Медсанчасть КФУ (Обкомовская клиника)
Оперировался у Эдурада Фаритовича в августе 2017 года. Я доволен, что попал именно к данному врачу. Прекрасно себя чувствую, огромное ему спасибо! В урологическом отделении прекрасный коллектив. Вообще, весь персонал отделения очень внимательные, спокойные, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте, знает и выполняет свою миссию и являются надежной опорой для своих, нуждающихся в их помощи, пациентов!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Я очень доволен, что попал на операцию по удалению аденомы простаты в этот онкологический центр. Врачи, хирурги там очень опытные, грамотные, знающие своё дело, но особо хочу отметить своего хирурга, который меня оперировал - это Абдрахманов Эдуард Фаритович, очень опытный и знающий своё дело хирург. Хочу выразить ему свою благодарность и сказать ему большое спасибо за то, что он избавил меня от этого недуга. Операция была 29 января, срок пока небольшой, но чувствую себя нормально и думаю, дальнейшая реабилитация пройдёт тоже хорошо. Также большое спасибо всему коллективу медсестёр (которыми руководит старшая медсестра Кирилова Светлана Петровна), которые ухаживали за мной после операции. Я всеми Вами очень доволен - большое Вам всем спасибо. Ветеран труда, пенсионер Архипов Н. П., г. Менделеевск, Р. Т.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Я очень доволен, что попал к этому врачу. Врач от Бога - чуткий, внимательный. Дай Бог ему здоровья. Он мне удалил почку, все хорошо, сейчас готовлюсь к операции на простату. Я только ему доверяю, берегите себя.
Прекрасный грамотный специалист своего дела. Оперировался у него в августе 2015 г. Создал хороший, работоспособный коллектив единомышленников.
Доктор от Бога. Спасибо за самоотверженный труд. Знающий своё дело и обучивший много молодых специалистов.