Габитов Наиль Адгамович,гинеколог, онколог - Казань
8.8

Габитов Наиль Адгамович
Казань

Стаж 41 год

Габитов Наиль Адгамович, Казань: гинеколог, онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 25.03.2021

• 2018 — н. в.
    Нова клиник
    Врач гинеколог, врач онколог

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (гинеколог)

Понравилось
Профессионализм, решительность, чуткость к пациенту, человеческое отношение, индивидуальный подход.
Обратилась к Наилю Адгамовичу по поводу эндометриоидной кисты яичника в феврале 2021 года. Врач меня великолепно принял, проконсультировал по всем вопросам, назначил хирургическое лечение, операция была проведена в марте им лично на самом высоком уровне. Будучи заведующим отделением онкогинекологии, Наиль Адгамович постоянно "совершает обходы" своих пациентов, интересуется состоянием каждого поступившего пациента, контролирует ход лечения. Наиль Адгамович, огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, профессионализм, человеческое отношение и индивидуальный подход! Желаю крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Габитов Наиль Адгамович хирург-онкогинеколог от Бога, врач мирового уровня! Всем его рекомендую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Наиль Адгамович оперировал меня в отделении онко-гинекологии ГКБ 7. Диагноз - рецидив опухоли яичника. Операцию провел отлично, не агрессивно, сохранил все органы. Учел мои интересы. Огромное спасибо ему лично и всему коллективу онко-гинекологии ГКБ 7.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делала в марте операцию по конизации шейки матки. Все прошло отлично, восстановительный период лучше, чем я ожидала. Ехала к Наилю Адгамовичу из другого города и не пожалела!
Внимательный, а главное, профессиональный доктор. Спасибо! И в дальнейшем планирую наблюдаться у него.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочется выразить бесконечную благодарность врачу от Бога! Невозможно подобрать слова, все, кажется, мало! Наиль Адгамович, огромное спасибо от земли до неба и обратно за возможность стать мамой! За прекрасно проведённую сложную операцию, грамотную реабилитацию, чуткое отношение! С Вами не было ни страха, ни сомнений! Здоровья Вам крепкого! Успехов в Вашем нелёгком труде! Берегите себя! Сайфутдинова Г. Р.
Прекрасный персонал, чуткое отношение, замечательные врачи! Только положительные эмоции!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я очень рада, что попала именно в вашу клинику и именно к Наилю Адгамовичу. Мне понравилось его отношение к больным. Он очень вежлив к своим пациентам. Все объясняет понятно и четко. А также его профессионализм. Он очень хороший хирург. Провел мне операцию успешно. После операции подходил и спрашивал мое самочувствие. У него золотые руки и доброе сердце. Дополнение от 19.09.21. Хочу выразить слова благодарности самому лучшему хирургу города Казани Габитову Наилю Адгамовичу! Мне пришлось под его руководством пройти две операции. Никакого страха и сомнений не было в выборе врача. Операции прошли успешно, быстро восстановилась. Этот тот хирург, которому ты можешь полностью доверить свое здоровье. Также хочу выразить слова благодарности лечащему врачу Алине Венеровне и всему персоналу отделения онкогинекологии 7 городской больнице города Казани. Они - профессионалы своего дела! С уважением, Абдрахманова Зульфия З.
Уважаемый Наиль Адгамович! Я хочу Вам сказать огромное спасибо за все! Вы очень хороший врач. Я очень рада, что именно под вашим руководством мне была сделана операция. Хочу пожелать Вам здоровья, огромных успехов в вашей трудной работе! Рекомендую всем! Побольше бы таких врачей у нас.
Клиника «Нова»-ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Замечательный врач и чудесный человек! В нём есть всё, что включают в себя эти слова! Пациент Халикова Ольга Борисовна.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Очень давно собиралась попасть на приём к Наилю Адгамовичу, но все как-то не получалось... Повидала много гинекологов и могу сказать, что Наиль Адгамович лучший! Провёл двойную операцию, всегда доброжелательный, интеллигентный, всегда на связи, что очень важно в послеоперационный период. Очень довольна осталась и проведённой операцией, и в приёмах, которые были! Очень все грамотно и тактично доносит. Огромное человеческое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мой первичный прием прошел прекрасно, мне все понравилось. Габитов Наиль Адгамович достаточно уделил мне времени и внимания. Он задавал вопросы, изучал историю моей болезни. Был по отношению ко мне вежлив и внимателен. У него, на мой взгляд, высокая квалификация. Он сделал свои назначения, и я к ним уже приступила. Времени прошло мало, но я уверена, что мне все поможет. Доктор вызвал у меня к себе доверие. Пришла к нему по рекомендации, ни сколько не пожалела. Пойду еще!
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы в высшей степени довольны работой Наиля Адгамовича. Он действительно врач высокой квалификации, и ведет прием максимально вежливо и внимательно.
Здоровья Вам и счастья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравилась внимательность врача. Наиль Адгамович хорошо общался со мной, он был вежливым. Был проведен осмотр, взяли анализы. Доктор дал лечение и все рассказал. Результат будет виден позже. Я была на консультации второй раз. Обратилась потому, что мне его посоветовали. Думаю, хороший специалист. Буду обращаться.
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Мы очень рады, что Вы в высшей степени довольны работой Наиля Адгамовича. Он действительно очень внимательный и вежливый врач, прекрасный специалист и профессионал с "золотыми" руками.
Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет замечательной жизни!
Клиника «Нова»-ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Габитов Наиль Адгамович - поистине врач от Бога! Настолько чуткого и человечного отношения ко мне и моему здоровью нигде не встречала. Клиника очень понравилась. Надеюсь, что другие врачи также добросовестно и профессионально выполняют свою работу, так как планирую прийти сюда снова.
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Мы очень рады, что Вы в высшей степени удовлетворены работой Наиля Адгамовича. Он действительно очень чуткий и внимательный доктор, а о его высочайшем профессионализме известно далеко за пределами Татарстана.
Можете быть уверенны, что и в других направлениях "Нова клиник" работают потрясающие доктора, настоящие лидеры медицины Татарстана в своих направлениях.
Крепкого Вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Клиника «Нова»-ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Габитов Наиль Адгамович - замечательный человек. Врач от Бога. В 2011 оперировалась у него. Грамотный диагност, контроль послеоперационный на высоте, назначение лечения после операции. Спасибо Вам большое! Какое счастье, что у нас в Татарстане есть такие человечные и талантливые врачи.
Клиника «Нова»
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Нам очень приятно получать такие заслуженно высокие оценки наших врачей. Наиль Адгамович действительно профессионал высшего уровня, очень добрый и хороший человек. Всегда готов прийти на помощь своим Пациентам на всех стадиях лечения.
Не болейте, живите счастливо!
Посетили врача Сентябрь 2018
Габитов Наиль Адгамович самый классный доктор. Он самый хороший врач. В 2004 году я делала у него операцию. Слава Богу, все прошло успешно. Он меня спас. Это самый человечный доктор. Я хочу сказать ему большое, огромное спасибо. Желаю ему и его близким здоровья. Всем рекомендую этого хорошего специалиста.
Клиника «Нова»
Наиль Адгамович действительно настоящий профессионал, отличный врач и очень приятный человек. Нам очень приятно получать такие добрые и светлые отзывы.
Отдельное спасибо за готовность рекомендовать Наиля Адгамовича всем.
Крепкого Вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Посетили врача Сентябрь 2018
Консультация прошла замечательно. Обходительный, грамотный, профессиональный, внимательный и контактный доктор. Все было проведено. В кабинете комфортные и приятные условия. Мы получили полные ответы на интересующие вопросы. Врач разъяснил дальнейшую тактику лечения. Все в полном объеме обосновал. Все устроило.
Клиника «Нова»
Мы очень рады, что Вы остались в высшей степени довольны работой Наиля Адгамовича. Он действительно прекрасный врач, настоящий профессионал и очень контактный человек.
Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет здоровой жизни!
Посетили врача Август 2018
Доктор очень понравился. Он был очень вежлив и обходителен. К нему ходит моя невестка. По ее рекомендации я к нему пошла. Он назначил мне лечение и выписал рекомендации. Я только начала лечиться. Повторный прием мне не требуется, потому что мне нужно будет оперироваться. Приемом я осталась довольна.
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом, вниманием и обходительностью Наиля Адгамовича. Надеемся что назначенное лечение начнет действовать максимально быстро, а операция пройдет на отлично.
Здоровья Вам и счастья!
Посетили врача Июль 2018
У меня был консультативный прием. Доктор выслушал меня и посмотрел. Я допустила оплошность, что не взяла с собой результаты УЗИ. Никаких анализов на руках не было. Раньше я ходила к Наилю Адгамовичу, когда была помоложе. Он спокойно разговаривает. Доктор делал мне гистероскопию. Другие специалисты сказали, что операция была выполнена очень аккуратно. Не знаю, как делает сейчас, но думаю, что качественно. У него репутация опытного человека.
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно получить отзыв от Пациента с такой богатой историей взаимодействия с Наилем Адгамовичем. Многие положительные отзывы его Пациентов подтверждают, что Наиль Адгамович не прекращал свое профессиональное развитие и продолжает помогать людям на высочайшем уровне.
Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врача Июль 2018
Габитов Наиль Адгамович хорошо провел мне осмотр и консультацию. Также направил меня на дополнительное обследование. Общался со мной доктор очень вежливо и внимательно. Я считаю, что он высокопрофессиональный специалист. К нему я пришла бы снова при необходимости.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны осмотром и консультацией Наиля Адгамовича, и уже на первом приеме оценили его высочайший профессионализм.
Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что Наиль Адгамович полностью ответил на мои вопросы. Также посоветовал мне какие медикаменты нужно принимать на первом этапе лечения и в дальнейшем посоветовал посетить его повторно чтобы проверить динамику. Отношение к пациентам у него на высшем уровне, на мой взгляд. Его профессионализм я оцениваю на все 100 баллов. Очень довольна визитом к нему.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и работой Наиля Адгамовича. Будем рады видеть Вас на повторном приеме.
Скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июнь 2018
Габитов Наиль Адгамович замечательный специалист. В первую очередь я отмечу его профессионализм. Он не тянет и быстро решает вопросы. Я была у него в первый раз и очень осталась довольна доктором. Провел консультацию очень хорошо, все понятно и по делу.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Наиль Адгамович действительно профессионал высочайшего уровня, всегда готов помочь своим Пациентам в лечении самых деликатных проблем. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Наиль Адгамович очень внимательный. Мне все понравилось в его работе. Нет никаких претензий. Приходила к доктору впервые. Немного опоздала на консультацию. Наиль Адгамович уделил мне достаточно времени. Провел осмотр и сказал, чтобы я пришла с результатами предыдущего обследования. Обращусь повторно.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Очень приятно получать такие хорошие отзывы. Наиль Адгамович действительно заслуживает самых лестных слов за свой труд и отношение к Пациентам. Здоровья Вам и Вашим Близким!
Выражаю огромную благодарность Габитову Наиль Адгамовичу за его золотые руки и золотое сердце. За высокий профессионализм и за талант настоящего врача. Наиль Адгамович, Вы доктор от Бога! Вы мне делали сложную операцию в 2011 году с Нияз Шамилевичем вместе. По Вашему совету получила три курса химиотерапии и месяц радиооблучение. Вот уже почти шесть лет наслаждаясь жизнью, занимаюсь творчеством. Я - поэтесса. Член союза писателей РТ. Очень хочу видеть Вас и сказать спасибо Вам от всей души! Пусть хранит Вас Аллах! Мухаметова Фаузия Якуповна. Нурлат.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Наиль Адгамович, действительно, Доктор от Бога, спасший тысячи Пациентов. Всегда готов помочь Пациентам. Здоровья Вам и Счастья!
Уважаемый доктор, настоящий профессионал своего дела, хирург высочайшего класса, чьи руки - золотые, спасли и продлили жизнь многим и многим пациентам - это Вы, Наиль Адгамович! Это о Вас мне говорили и говорят многие Ваши коллеги-онкологи. Спасибо Вам за помощь, за то, что я живу, радуюсь этому миру, обнимаю своих близких и надеюсь, что жизнь моя будет долгой и счастливой. Ваши усилия в моём спасении - это промысел Божий! Пусть Всевышний хранит Вас и Ваших близких! Сердечное Вам спасибо и низкий поклон! Вы навсегда в моём сердце и в моих молитвах! С уважением, Кропотова Елена Владимировна.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Наиль Адгамович по праву считается одним из лидеров гинекологии Поволжья, хирургом высочайшего класса с "золотыми" руками и прекрасным Человеком. Здоровья Вам и Вашим Близким!