Габитов Наиль Адгамович,гинеколог, онколог - Казань
8.7

Габитов Наиль Адгамович
Казань

Габитов Наиль Адгамович, Казань: гинеколог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

• 2018 — н. в.
    Нова клиник
    Врач гинеколог, врач онколог

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (гинеколог)

Габитов Наиль Адгамович
Замечательный врач и чудесный человек! В нём есть всё, что включают в себя эти слова! Пациент Халикова Ольга Борисовна.
ГАУЗ "ГКБ № 7"
Очень давно собиралась попасть на приём к Наилю Адгамовичу, но все как-то не получалось... Повидала много гинекологов и могу сказать, что Наиль Адгамович лучший! Провёл двойную операцию, всегда доброжелательный, интеллигентный, всегда на связи, что очень важно в послеоперационный период. Очень довольна осталась и проведённой операцией, и в приёмах, которые были! Очень все грамотно и тактично доносит. Огромное человеческое спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой первичный прием прошел прекрасно, мне все понравилось. Габитов Наиль Адгамович достаточно уделил мне времени и внимания. Он задавал вопросы, изучал историю моей болезни. Был по отношению ко мне вежлив и внимателен. У него, на мой взгляд, высокая квалификация. Он сделал свои назначения, и я к ним уже приступила. Времени прошло мало, но я уверена, что мне все поможет. Доктор вызвал у меня к себе доверие. Пришла к нему по рекомендации, ни сколько не пожалела. Пойду еще!
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы в высшей степени довольны работой Наиля Адгамовича. Он действительно врач высокой квалификации, и ведет прием максимально вежливо и внимательно.
Здоровья Вам и счастья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилась внимательность врача. Наиль Адгамович хорошо общался со мной, он был вежливым. Был проведен осмотр, взяли анализы. Доктор дал лечение и все рассказал. Результат будет виден позже. Я была на консультации второй раз. Обратилась потому, что мне его посоветовали. Думаю, хороший специалист. Буду обращаться.
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Мы очень рады, что Вы в высшей степени довольны работой Наиля Адгамовича. Он действительно очень внимательный и вежливый врач, прекрасный специалист и профессионал с "золотыми" руками.
Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет замечательной жизни!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Габитов Наиль Адгамович - поистине врач от Бога! Настолько чуткого и человечного отношения ко мне и моему здоровью нигде не встречала. Клиника очень понравилась. Надеюсь, что другие врачи также добросовестно и профессионально выполняют свою работу, так как планирую прийти сюда снова.
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Мы очень рады, что Вы в высшей степени удовлетворены работой Наиля Адгамовича. Он действительно очень чуткий и внимательный доктор, а о его высочайшем профессионализме известно далеко за пределами Татарстана.
Можете быть уверенны, что и в других направлениях "Нова клиник" работают потрясающие доктора, настоящие лидеры медицины Татарстана в своих направлениях.
Крепкого Вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Габитов Наиль Адгамович - замечательный человек. Врач от Бога. В 2011 оперировалась у него. Грамотный диагност, контроль послеоперационный на высоте, назначение лечения после операции. Спасибо Вам большое! Какое счастье, что у нас в Татарстане есть такие человечные и талантливые врачи.
«Нова клиник»
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Нам очень приятно получать такие заслуженно высокие оценки наших врачей. Наиль Адгамович действительно профессионал высшего уровня, очень добрый и хороший человек. Всегда готов прийти на помощь своим Пациентам на всех стадиях лечения.
Не болейте, живите счастливо!
Посетили врачаСентябрь 2018
Габитов Наиль Адгамович самый классный доктор. Он самый хороший врач. В 2004 году я делала у него операцию. Слава Богу, все прошло успешно. Он меня спас. Это самый человечный доктор. Я хочу сказать ему большое, огромное спасибо. Желаю ему и его близким здоровья. Всем рекомендую этого хорошего специалиста.
«Нова клиник»
Наиль Адгамович действительно настоящий профессионал, отличный врач и очень приятный человек. Нам очень приятно получать такие добрые и светлые отзывы.
Отдельное спасибо за готовность рекомендовать Наиля Адгамовича всем.
Крепкого Вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация прошла замечательно. Обходительный, грамотный, профессиональный, внимательный и контактный доктор. Все было проведено. В кабинете комфортные и приятные условия. Мы получили полные ответы на интересующие вопросы. Врач разъяснил дальнейшую тактику лечения. Все в полном объеме обосновал. Все устроило.
«Нова клиник»
Мы очень рады, что Вы остались в высшей степени довольны работой Наиля Адгамовича. Он действительно прекрасный врач, настоящий профессионал и очень контактный человек.
Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет здоровой жизни!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор очень понравился. Он был очень вежлив и обходителен. К нему ходит моя невестка. По ее рекомендации я к нему пошла. Он назначил мне лечение и выписал рекомендации. Я только начала лечиться. Повторный прием мне не требуется, потому что мне нужно будет оперироваться. Приемом я осталась довольна.
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом, вниманием и обходительностью Наиля Адгамовича. Надеемся что назначенное лечение начнет действовать максимально быстро, а операция пройдет на отлично.
Здоровья Вам и счастья!
Посетили врачаИюль 2018
У меня был консультативный прием. Доктор выслушал меня и посмотрел. Я допустила оплошность, что не взяла с собой результаты УЗИ. Никаких анализов на руках не было. Раньше я ходила к Наилю Адгамовичу, когда была помоложе. Он спокойно разговаривает. Доктор делал мне гистероскопию. Другие специалисты сказали, что операция была выполнена очень аккуратно. Не знаю, как делает сейчас, но думаю, что качественно. У него репутация опытного человека.
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно получить отзыв от Пациента с такой богатой историей взаимодействия с Наилем Адгамовичем. Многие положительные отзывы его Пациентов подтверждают, что Наиль Адгамович не прекращал свое профессиональное развитие и продолжает помогать людям на высочайшем уровне.
Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаИюль 2018
Габитов Наиль Адгамович хорошо провел мне осмотр и консультацию. Также направил меня на дополнительное обследование. Общался со мной доктор очень вежливо и внимательно. Я считаю, что он высокопрофессиональный специалист. К нему я пришла бы снова при необходимости.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны осмотром и консультацией Наиля Адгамовича, и уже на первом приеме оценили его высочайший профессионализм.
Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что Наиль Адгамович полностью ответил на мои вопросы. Также посоветовал мне какие медикаменты нужно принимать на первом этапе лечения и в дальнейшем посоветовал посетить его повторно чтобы проверить динамику. Отношение к пациентам у него на высшем уровне, на мой взгляд. Его профессионализм я оцениваю на все 100 баллов. Очень довольна визитом к нему.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и работой Наиля Адгамовича. Будем рады видеть Вас на повторном приеме.
Скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюнь 2018
Габитов Наиль Адгамович замечательный специалист. В первую очередь я отмечу его профессионализм. Он не тянет и быстро решает вопросы. Я была у него в первый раз и очень осталась довольна доктором. Провел консультацию очень хорошо, все понятно и по делу.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Наиль Адгамович действительно профессионал высочайшего уровня, всегда готов помочь своим Пациентам в лечении самых деликатных проблем. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Наиль Адгамович очень внимательный. Мне все понравилось в его работе. Нет никаких претензий. Приходила к доктору впервые. Немного опоздала на консультацию. Наиль Адгамович уделил мне достаточно времени. Провел осмотр и сказал, чтобы я пришла с результатами предыдущего обследования. Обращусь повторно.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Очень приятно получать такие хорошие отзывы. Наиль Адгамович действительно заслуживает самых лестных слов за свой труд и отношение к Пациентам. Здоровья Вам и Вашим Близким!
Выражаю огромную благодарность Габитову Наиль Адгамовичу за его золотые руки и золотое сердце. За высокий профессионализм и за талант настоящего врача. Наиль Адгамович, Вы доктор от Бога! Вы мне делали сложную операцию в 2011 году с Нияз Шамилевичем вместе. По Вашему совету получила три курса химиотерапии и месяц радиооблучение. Вот уже почти шесть лет наслаждаясь жизнью, занимаюсь творчеством. Я - поэтесса. Член союза писателей РТ. Очень хочу видеть Вас и сказать спасибо Вам от всей души! Пусть хранит Вас Аллах! Мухаметова Фаузия Якуповна. Нурлат.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Наиль Адгамович, действительно, Доктор от Бога, спасший тысячи Пациентов. Всегда готов помочь Пациентам. Здоровья Вам и Счастья!
Уважаемый доктор, настоящий профессионал своего дела, хирург высочайшего класса, чьи руки - золотые, спасли и продлили жизнь многим и многим пациентам - это Вы, Наиль Адгамович! Это о Вас мне говорили и говорят многие Ваши коллеги-онкологи. Спасибо Вам за помощь, за то, что я живу, радуюсь этому миру, обнимаю своих близких и надеюсь, что жизнь моя будет долгой и счастливой. Ваши усилия в моём спасении - это промысел Божий! Пусть Всевышний хранит Вас и Ваших близких! Сердечное Вам спасибо и низкий поклон! Вы навсегда в моём сердце и в моих молитвах! С уважением, Кропотова Елена Владимировна.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Наиль Адгамович по праву считается одним из лидеров гинекологии Поволжья, хирургом высочайшего класса с "золотыми" руками и прекрасным Человеком. Здоровья Вам и Вашим Близким!