Дружков Олег Борисович,маммолог, онколог - Казань
7.7

Дружков Олег Борисович
Казань

Дружков Олег Борисович, Казань: маммолог, онколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

Последняя запись 3 часа назад

• 1980 — 2016
    республиканский онкологический диспаснсер
    Заведующий отделением онкомаммологии

• 1981
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Профессиональные награды

Заслуженный врач РТ

Дружков Олег Борисович
Понравилось
Ремонт в здании.
Не понравилось
Ошибся во всем, начиная с УЗИ и заканчивая диагнозом. Может, раньше и лечил людей, сейчас это бизнес и ничего личного.
Если хотите лечение, то это не к нему! *** Ценник зашкаливает. Диагноз дважды был поставлен неверно. Убереги вас Бог!
Дружков О. Б.
Добрый день! Хотели бы разобраться в данной ситуации, но Ваше сообщение содержит слишком мало фактов для этого. Просим, выслать на медицинские документы, подтверждающие неверный предварительный диагноз врача, и мы готовы вернуть все потраченные в нашей клинике средства. Хотя в большей степени склоняем к тому, что возникло недопонимание у Вас, как пациента, из-за различных формулировок двух специалистов, в чем тоже хотелось бы внести ясность.
Клиника дружковых
Посетили врачаНоябрь 2018
Олег Борисович очень вежливый и тактичный врач. Он все сделал быстро и качественно. Я у него была 1 раз, по необходимости. При устройстве на работу мне нужно было пройти флюорографию. Мне было комфортно, все прошло отлично. В целом, я приемом довольна. При надобности, я обращусь к нему в будущем, еще раз.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я уже не первый год знаю Олега Борисовича, могу отметить его внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Я очень довольна качеством его обслуживания. Он, к счастью, не увидел никаких проблем, поэтому лечение мне не требуется. Он просто провел мне профилактический осмотр. В первую очередь, считаю его профессионалом своего дела.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ранее я Дружкова Олега Борисовича не знала, пришла к нему в первый раз. Могу сказать, что доктор общался со мной так, как и полагается, все было хорошо. Провел мне осмотр и консультацию. Все мои вопросы были разобраны. Я получила все то, что и хотела, осталась довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел замечательно. Отношение Олега Борисовича ко мне было положительным. Мне кажется, что он профессионал, поэтому к нему и обратилась. Приходила к нему за консультацией, и он мне ее предоставил. Времени и внимания, с его стороны, мне было уделено достаточно. В следующий раз на проверку я приду к нему же.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я давно была на консультации у Олега Борисовича, когда он работал в другом месте, после чего забыла о нем, но недавно снова вспомнила и зная, что он хороший доктор, записалась на консультацию. Он обладает ни с кем не сравнимыми человеческими качествами. Очень грамотный специалист. Он все объяснил мне и рассказал, какие есть прогнозы. Всем рекомендую обращаться к Олегу Борисовичу.
Посетили врачаСентябрь 2018
Олегу Борисовичу я поставила бы "5+". Я ехала к нему издалека. У меня была долгая дорога. Я опоздала на прием на полтора часа. В регистратуру я позвонила и предупредила об этом. Врач принял меня очень доброжелательно. Мы хорошо с ним поговорили. Я ранее делала у него операцию. Поэтому, к доктору хожу, как домой. Мне бы хотелось, чтобы таких специалистов было больше. Но мне кажется, он один такой. Я рекомендовала его уже своим близким родственникам. Оставила в поликлинике его номер с рекомендацией.
Посетили врачаСентябрь 2018
Если бы можно было бы, я бы поставила даже 10 баллов, но так как максимальная оценка это 5 - 5/5. Я была на консультации у Олега Борисовича в те времена, когда он принимал в другом месте. Грамотный и внимательный врач с опытом. Все, что интересует, все спрашиваю у него, и мне всегда отвечают. Меня никто не торопит, лишнее не навязывает. Есть положительный эффект от рекомендаций. Могу сказать только самое хорошее об Олеге Борисовиче. Посоветую посещать этого доктора.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Клиника Дружковых благодарит Вас за позитивный отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Моя мама была на первичной консультации у Олега Борисовича. Все было хорошо: и отношение, и консультация, и профессионализм доктора. Олег Борисович все спросил, а также провел осмотр. Он обсудил с мамой ее ситуацию и они решили, что нужно пройти УЗИ. Будем обращаться.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв от работе врача!
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием начался вовремя, мы даже пораньше пришли. Доктор доброжелательный и отзывчивый. Приятный в общении. Он сразу выявил проблему и решил ее. Все разъяснил. Мне было все понятно. Хорошо принял меня, выслушал, лечение хорошее назначил. Буду обращаться к Олегу Борисовичу в будущем.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Благодарим за позитивный отзыв от работе врача!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я из другого города. Дружкова Олега Борисовича мне посоветовали. На приеме все было хорошо и спокойно. Приняли меня чуть раньше. Была доброжелательная атмосфера. Все прошло замечательно. Отношение ко мне было позитивное и дружелюбное. Я комфортно себя чувствовала. Доктор назначил мне курс лечения. Через 2 месяца я приеду к нему снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Первичный прием у Олега Борисовича начался в назначенное время. Мне понравилось все: отношение со стороны доктора, общение с ним и то, как Олег Борисович проводит осмотр. Доброжелательный и общительный врач с высоким уровнем профессионализма. Могу сказать только хорошее о нем. Обращусь повторно.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52
Наблюдаюсь у него не первый год, менять маммолога не планирую. Отличный врач, деликатный и спокойный. На все вопросы отвечает понятным языком, не усложняя. Крайне рекомендую.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача маммолога Клиники Дружковых! Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Все то, что я хотела узнать, я все узнала. Доктор ответил на все мои вопросы. Относился ко мне он очень хорошо. Он назначил мне лечение с рекомендациями. Мне кажется, что он врач от Бога. Он очень внимателен и компетентен в своей работе. Через 2 месяца я хочу к нему повторно записаться.
Посетили врачаМай 2018
Олега Борисовича я уже давно знаю и очень им довольно. Про его профессионализм мне нечего сказать, у него большой опыт работы и он очень хорошо во всем разбирается. Назначенное им лечение мне всегда помогает. На свои консультациях он всегда уделяет достаточно внимания. Я и дальше продолжу его посещать.
Посетили врачаМай 2018
Дружков Олег Борисович очень качественно ведет прием. Мне очень понравилось в этой клинике, а доктор очень вежливый и доброжелательный. Осмотрел, все мне объяснил. Уделил мне нужное время и сделал все необходимые рекомендации. Дай Бог побольше таких докторов, как Олег Борисович.
Посетили врачаМай 2018
Дружков Олег Борисович очень хорошо провел прием. Мне очень врач понравился. Отмечу, что он хорошо знает свое дело. Проконсультировал по всем вопросам. Установил диагноз и назначил соответствующее лечение. Осталось очень хорошее впечатление после посещения.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Огромное спасибо Вам, Олег Борисович, за то, что подарили мне возможность жить полноценной жизнью, радоваться, глядя на близких людей, просто ощущать себя живой. Низкий Вам поклон.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Доктор от Бога! Я благодарна, что у нас есть такие врачи, которые действительно относятся к своей профессии трепетно и с большим пониманием.
Огромное спасибо Дружкову Олегу Борисовичу за профессионализм, за чуткое отношение ко мне, больной, спасибо огромное! Я оперировалась в марте 2015 года. Спасибо и низкий поклон от меня и моих родных!
Большое спасибо Олегу Борисовичу Дружкову за его высокие профессиональные качества и доброту! Очень опытный и внимательный врач!
Огромное спасибо и низкий поклон таким врачам, как Дружков Олег Борисович! Я его пациент с многолетним стажем, оперировалась у него. Наблюдаюсь до сих пор. Только самые лучшие слова благодарности Олегу Борисовичу!