Мухаметшина Гузель Зиннуровна, онколог, химиотерапевт - Казань

Мухаметшина Гузель Зиннуровна
Казань

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Мухаметшина Гузель Зиннуровна, Казань: онколог, химиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

Обновлено 28.09.2018
ул. Сибгата Хакима, 52
☎(843) 216-06-24

Маммологический центр «Клиника Дружковых»
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
Онколог - от 2000 р.
Химиотерапевт - от 2000 р.

Расписание приёма врача

10%Рак матки
10%Рак молочной железы

1990-н. в.республиканский онкологический диспаснсер
Заведующая отделением химиотерапии

1984 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Мухаметшина Гузель Зиннуровна

Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52

О приеме у меня очень положительное мнение. Отрицательного я ничего не увидела. К Гузель Зиннуровне мы приходили вместе с мужем, он был пациентом. Доктор была очень любезна и доброжелательна. С ней было очень приятно общаться. Она даже сама нашла дополнительный стульчик. Все то, что мы хотели, мы от нее получили. Проблему она определила и назначила необходимое лечение. Мы обязательно придем еще. Она - большая молодец! Также. хотим сказать, огромное спасибо персоналу клиники. При оформлении документов, девушки на ресепшене нам очень помогли.

08.02.19 22:20
Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего врача и клиники!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29

Направили нас в ее отделение на лечение. Препараты для химии на руках. После операции прошло 2 недели. Помимо того, что ставит себя так, что чувствуешь себя в ее кабинете недостойным ее внимания, сказала, что препеараты, котрые мы получили после выписки в поликлинике, нам не нужны. Она нас будет капать по схеме Мейо (устаревшая схема для паллиатива) и возьмет только через 3 недели. К счастью, перед походом к ней получила много информации о возможных схемах лечения у других врачей и добивалась своего. В итоге смогла пробиться в другое отделение, где в допустимые после операции сроки и по нормальной сильной схеме прокапали все 6 курсов. Вот так этот кандидат наук чуть не лишил человека нормального лечения и шанса на жизнь! Абсолютно несговорчивая и равнодушная женщина.

Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52

Мне понравилось то, что Мухаметшина Гузель Зиннуровна обо всем меня расспрашивала, уточнила какое лечение было у меня до нее. Также дала мне свои рекомендации, сказала, какие лекарства лучше принимать. Но, мне хотелось бы, чтобы она провела мне более тщательный визуальный осмотр. Ко мне, у нее было хорошее отношение. Наверное к ней, я пришла бы снова.

11.09.18 20:46
Благодарим за позитивный отзыв!
Все отзывы (6)Оставить отзыв