Панов Андрей Владимирович,гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Казань
Онколог-гинеколог
7.2

Панов Андрей Владимирович
Казань

Панов Андрей Владимирович, Казань: гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

• 2000 — н. в.
    республиканский онкологический диспаснсер
    Заведующий онкогинекологическим отделением

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Панов Андрей Владимирович
Понравилось
Большое спасибо Андрею Владимировичу за честность! Сначала сходила в платную клинику, принимала «кандидат наук», навела ужас, что по гинекологии все плохо, нужно гормональные пить и делать дорогие уколы. А тут Андрей Владимирович посмотрел и сказал все чисто! Дай бог вам здоровья, как хорошо, что есть ещё честные врачи!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Уважаемый, дорогой Андрей Владимирович! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения и наступающим Новым годом! Всех благ Вам, крепкого здоровья на многие лета. Спасибо Вам за отзывчивость, понимание, доброжелательность. Мы молимся за Вас и пусть наши молитвы помогают Вам и оберегают Вас. Ценим Вас за высокий профессионализм, за человечность, доброту и заботу. С глубоким уважением Парамоновы. г. Елабуга. Декабрь 2018 г.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Очень добрый, заботливый и чуткий врач! Все время поддерживал меня перед операцией и после неё. По многочисленным советам доверились его золотым рукам и не пожалели! Спасибо огромное за успешную операцию! Даже как-то грустно уходить, но только из-за всего замечательного коллектива гинекологического отделения, все очень хорошие! Всем крепкого здоровья!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
А я долго пребывала в шоке от приема врача Панова А.В. Тоже пошла по рекомендациям. Платный прием 2300 рублей, но и это не главное, да пусть бы и 5 тыс. стоил. Прием прошел на бегу за 5 минут, был у доктора, я так поняла, конец рабочего дня. Абсолютно ничего не объяснял, даже разговаривал сквозь зубы. Всю информацию потом узнала у другого врача в этом же кабинете. Кстати, очень приятный доктор по имени Валентина (фамилию не запомнила). Впервые в жизни ощутила себя куском мяса. Так что если вам предстоит визит к такому замечательному доктору, постарайтесь попасть к нему в первых рядах, а еще лучше каким-то образом узнать какое у него настроение, так как я поняла, что это человек настроения. Есть настроение.- у вас будет отличный прием, нет - получите такие же впечатления, как и я.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Доктор от бога! И так отлично собран коллектив! Всему отделению высшая оценка! Здоровья вам всем, успехов во всём!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Панов Андрей Владимирович золотой человек, доктор данный нам Господом Богом, очень внимательный. Андрей Владимирович спас и продлил мне жизнь. Огромное Вам Спасибо. Дай Бог Вам долгих лет жизни, здоровья. Я прошла полное обследование и полный курс лечения. Андрей Владимирович дал возможность жить. Спасибо Вам!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Благодарим Бога, что попали к Андрею Владимировичу. Чуткий, отзывчивый, внимательный. Врач от Бога. Доброго Вам здоровья на многие-многие лета. Молимся за Вас. Елабуга.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Андрей Владимирович, пишу отзыв из самого солнечного Таджикистана, очень рада, что произошло чудо, и я попала к Вам на лечение, конечно, скоро я опять приеду на дальнейшее лечение, и очень верю, что с благословением Аллаха и под вашим чутким наблюдением я выздоровлю. Спасибо, что делаете свою работу добросовестно и от всего сердца. Мира, добра и здоровья Вам и Вашим близким! Ваша пациентка Мирхаликова М.
Посетили врачаМай 2018
Панов Андрей Владимирович очень внимательный доктор. К нему на прием ходила моя дочь и осталась в полном восторге. Он провел ей очень аккуратный и безболезненный осмотр. Он назначил ей операционное лечение и операцию будет проводить сам. Дочь планирует лечь в больницу к нему под наблюдение. Мы обратились к нему по рекомендациям, все его очень хвалили. Говорили, что он хороший специалист. Так что думаем, что будем жить долго.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача онкогинеколога Клиники Дружковых! Панов А.В. - главный онкогинеколог Татарстана, ежедневно в свой врачебной практике сталкивающийся с самыми сложными случаями. Рады, что Вам удалось попасть к нему на прием, будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
К Панову Андрею Владимировичу я пришла по настоятельной рекомендации. Врач чуткий, относился ко мне очень внимательно. Сейчас я принимаю назначенные им препараты, скоро на вторичный прием. Доктора порекомендую своим подругам, он мне понравился. Все прошло хорошо.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача онкогинеколога Клиники Дружковых! Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Я записывала свою бабушку к Андрею Владимировичу. Обращались к нему второй раз, но в этой клинике впервые. Доктор очень добродушный и открытый. Одни положительные эмоции после приема у него. Приходили на консультацию, чтобы узнать мнение доктора насчет оперативного вмешательства. Вся диагностика уже была сделана. Доктор все объяснил и ответил на вопросы. Рекомендуем этого врача. Желаем Андрею Владимировичу крепкого здоровья.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача онкогинеколога Клиники Дружковых! Панов А.В. ведущий онкогинеколог РТ и его мнению эксперта можно доверять. Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Все хирурги, как правило, профессионалы в своем деле, но есть такие, которые в силу своего таланта, призвания и доброго сердца могут совершать чудеса на операционном столе. Мне повезло в том, что я оперировалась именно у такого высококлассного специалиста, а именно у Панова Андрея Владимировича. От моего пребывания в отделении гинекологии, возглавляемым Андреем Владимировичем, остались только самые позитивные впечатления. Весь коллектив работает четко и слаженно, включая анестезиологов. И все же хочу выразить особую благодарность именно Андрею Владимировичу и Шакировой Эльмире Жамиловне за сделанную мне операцию. Огромное Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. Хочу пожелать успеха и удачи в работе и в личной жизни. Будьте всегда здоровы! Ваша пациентка - Мухарлямова Л. С.
Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Спасибо за Ваш положительный отзыв, для врача очень важно получать обратную связь от пациента о своей работе. Будьте здоровы!
Какое счастье, что есть такие профессионалы в медицине! Это онколог Панов Андрей Владимирович! Каждый день моей жизни начинается с пожеланиями Вам крепкого здоровья и успехов во всех делах! Огромное спасибо за Ваши золотые руки, которые спасают наши жизни от коварной болезни!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Большое Вам спасибо за ваш нелегкий труд! Оперировались еще 2013, только положительные воспоминания. Успехов и только добрые пожелания Вам!
Дорогой Андрей Владимирович, огромное спасибо, дай Вам Бог доброго здоровья на долгие годы. Наблюдалась с 1994 года, в 2003 г. оперировалась.
Дорогой Андрей Владимирович! Спасибо Вам огромное за то, что меня лечите! Я верю, что я в надёжных руках, и что я обязательно вылечусь благодаря Вам! Дай бог Вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелёгком труде! Вы - самый лучший доктор. Вы доктор от бога.
Андрей Владимирович! Я благодарю Вас за то, что Вы для меня сделали. Если бы не Вы, наверное, не было бы меня. Каждый раз, когда я посещаю храм, я ставлю свечу за Ваше здоровье и благополучие. Дай Бог Вам крепкого здоровья! Вы - самый лучший доктор.
Обожаю Андрея Владимировича! Спасибо ему! Очень рекомендую его! Оперировалась у него 8 лет назад и смогла родить сына!
Дорогой Андрей Владимирович! Спасибо Вам огромное за то, что меня лечите! Я верю, что я в надёжных руках и что я обязательно вылечусь благодаря Вам! Дай бог Вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелёгком труде!
Спасибо вам большое Андрей Владимирович, за внимание к больным. Вы доктор от бога.
Дорогой Андрей Владимирович, поздравляю Вас с профессиональным праздником, спасибо за Ваш нелегкий труд, здоровья Вам и удачи во всем!
Понравилось
Огромное спасибо, Андрей Владимирович, за чуткость и внимание к нашей маме Чугуновой Вере Павловне. Вы настоящий профессионал своего дела. Вас отличает высокая ответственность за жизнь людей, страдающих тяжёлым недугом. Благодаря Вам, наша мама чувствует себя удовлетворительно и надеется, что с Вашей помощью справится со своей болезнью окончательно. Сердечная благодарность Вам, Андрей Владимирович, от всей семьи Чугуновых. Город Набережные Челны, 01.02.2014 год.
Не понравилось
Обязательно порекомендую Андрея Владимировича Панова своим родным, близким и знакомым!