Вакилова Светлана Анваровна,детский эндокринолог - Казань
Детский эндокринолог
6.5

Вакилова Светлана Анваровна
Казань

Вакилова Светлана Анваровна, Казань: детский эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 19.03.2020

ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (Юность)(467м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)
Детский эндокринолог (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
(843) 212-18-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Седова, д. 3
Аметьево(2,2км)
Суконная слобода(2,3км)

Горки(2,8км)

• 1995 — н. в.
    МУЗ «Казанский эндокринологический диспансер»
    Детский эндокринолог

• 1993
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
  • 1994
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)

«Менеджмент в здравоохранении»

Вакилова Светлана Анваровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень-очень понравилось всё, очень контактная. Ходила к ней первый раз, после многих эндокринологов, я просто в восторге! С первых дней жизни спросила о ребёнке всё, поговорила, объяснила, назначила лечение, всё объяснила, рассказала, какие анализы надо сдавать, сказала, что мы сдавали бесполезные анализы, которые нечего не показывают. На все вопросы ответила, очень внимательная!
Могу сказать одно, была у многих эндокринологов, такую ещё не встречала, у неё нет политики гормоны пропихать. Она назначает лечение, и смотрит в динамике, объясняет каждый анализ - для чего сдаёшь, объясняет, какая динамика должна быть. Если вы ищите грамотного специалиста - только к Светланой Анваровне! Спасибо Вам, побольше бы таких докторов!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Нам очень понравилось то, как прошла консультация у Светланы Анваровны. Видно, что квалифицированный и грамотный врач. Я приходила на прием с дочерью, которой пять лет, и врач нашла с ней общий язык. Они хорошо общались, вместе сходили измерить рост и вес. Доктор провела осмотр и назначила анализы. Она все четко объяснила и рассказала, какая может быть проблема, какое лечение может потребоваться, какие последствия. Консультация продлилась 10-15 минут. Нам было уделено достаточно времени.
Мы первый раз были на консультации у Вакиловой Светланы Анваровны. При выборе врача обратили внимание на отзывы о ней. Мы пришли пораньше и нас приняли ровно в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Впечатление о докторе положительное. Мы уже записались на повторную консультацию после обследования.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Очень тактичный и компетентный врач с большой буквы. Помогла при моем заболевании выносить ребенка. До сих пор у неё наблюдаюсь!
Эндокринологический диспансер - ул. Седова, д. 3
Отличный доктор! Супер профессионал своего дела! Уже несколько лет наблюдаюсь у нее, успешно выносила и родила ребёнка. Она очень грамотно корректировала мне лечение. Перед тем как поставить диагноз, все перепроверяет и обдумывает. Очень спокойная и тактичная. Супер врач!
Понравилось
Спасибо Светлане Анваровне за профессионализм, спокойствие, собранность! Лучший врач! Всегда очень приятно общаться. Все объясняет понятно, доступно. Назначенное лечение эффективно. Трудно найти такого замечательного доктора, но нам очень повезло попасть к ней на обычный прием по записи из детской поликлиники. Мы всегда стараемся попасть к ней и отказываемся от записи к другому доктору. Иногда приходится подождать прием, но Светлана Анваровна этого стоит. Очень ей благодарны!
Педиатры не один раз говорили, что у моего ребёнка очень большой вес, так что мы пришли к эндокринологу. Светлана Анваровна оказалась человеком профессиональным и компетентным. После того, как мы прошли все анализы и результаты были на руках, доктор понятными словами объяснила, в чём заключается проблема. Особенно хочу выделить, что выражалась она корректно, ребёнка не пугала, поэтому все приёмы проходили спокойно. Подобранное лечение оказалось действенным, поэтому в скором времени сынок стал сбрасывать вес.