Ахаладзе Ирина Григорьевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Казань
Эндокринолог
4.6

Ахаладзе Ирина Григорьевна
Казань

Ахаладзе Ирина Григорьевна, Казань: детский эндокринолог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 27.07.2018

Детский эндокринолог

• 1995
    Казанский государственный медицинский институт
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Ахаладзе Ирина Григорьевна
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
Я думаю, что как профессионал Ирина Григорьевна достаточного уровня не имеет. Как эндокринолог она не задавала вопросы ни об одной железе, кроме щитовидной, то есть ни про печень, ни про поджелудочную, ни про надпочечники не спросила. Также мне кажется, что когда врач смотрит результаты УЗИ, у него возникают вопросы, но здесь было задано где-то 15% вопросов, такими же малограмотными были ответы. Она не назначила мне лечения. Доктор не торопилась, я даже на полчаса позже зашла на консультацию. Ждала в приемной.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаМай 2018
Первичный прием у доктора прошел очень хорошо. Мне понравилось то, как она общается с ребенком. Она все нам объяснила и дала необходимые рекомендации. Лечение нам не потребовалось. Я думаю, что она очень профессиональна. Времени она уделила нам предостаточно. Если будет нужно, то мы еще к ней придем.
Посетили врачаАпрель 2018
Ахаладзе Ирина Григорьевна провела нам профилактический осмотр и меня все устроило. Она нашла общий язык с моим ребенком. Ответила на все мои вопросы, все мне объяснила. Считаю, что она уделила нам достаточно времени. В случае необходимости, мы еще бы к ней обратились.
Произвела впечатление посредственного врача. Приём длился не более 10 минут, толком ничего не расспросила. Мне есть с чем сравнивать, поскольку до этого посещала доктора Анчикову Л. И. К Ирине Григорьевне на приём я пришла для того, чтобы мне одобрили анализы в страховой. Если вы от страховой, то лучше к ней не ходить, поскольку она не умеет с ними работать, не знает, что писать в листе приёма, чтобы анализы одобрили. В итоге, мне ничего не одобрили, только зря потратила своё время.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Были на приёме в воскресенье. Очень удобно для работающей части населения. Врач Ахаладзе очень приветливая, опытная, чувствуется профессионализм врача. Во время приёма поставила предварительный диагноз на основании анализов и данных УЗИ, и даже больше, обнаружила ещё один, назначила сдать необходимые анализы, назначила лечение, успокоила. Спасибо огромное диагностическим центру на Вахитова города Набережные Челны, что не пришлось ждать талончика по очереди в поликлинике в течение 3 месяцев. Лечение уже начали, всем рекомендуем!
Воспитанность и вежливость врача совсем не главные качества, тут все практически на этом акцентируют внимание. Обратилась с отставанием ребёнка в росте, на что был ответ - все хорошо, можете сдать 2 анализа на ТТГ и Ф4 свободный, я и без врача это знала, а успокаивать, если ребёнок в 2 года выглядит на 1 годик, врач не помогла.
Хочу присоединиться к положительным отзывам об Ахаладзе Ирине Григорьевне. Всегда приветлива и внимательна. Отличный специалист!
Посетили врачаОктябрь 2017
Ахаладзе Ирина Григорьевна очень спокойная, внимательная и чуткая по отношению к пациенту. На все вопросы были получены ответы. Все положительно и хорошо прошло. Получили консультацию от врача и направления на диагностику. Будем еще обращаться. Все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2017
Ахаладзе Ирина Григорьевна нам очень понравилась. Очень хорошее отношение было проявленно к пациенту. Видно, что врач очень хорошо знает свое дело. Приветливая и внимательная. Отлично прошел прием. Даны дальнейшие рекомендации.
Очень красивая и приятная женщина! А как доктор, настолько внимательная - все объяснить, разжует. Дай Бог ей здоровья и спасибо за теплый прием.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за приятные и положительные слова благодарности нашему доктору. Это очень важно и для центра , и для доктора. Всегда рады помочь. Будьте здоровы
Ирина Григорьевна заслуживает самых теплых слов благодарности и признательности. Она прекрасный человек и в то же время высокопрофессиональный врач. Ее глубокие познания и навыки помогают ей избавлять нас от недугов, а доброта и отзывчивость излечивает душевные раны. Я счастлива, что стала ее пациенткой. Сейчас я здорова благодаря ей, я прекрасно себя чувствую и хочу, чтобы Ирина Григорьевна также всегда была в добром здравии и продолжала помогать людям. Спасибо ей!
Очень внимательная, доброжелательная, грамотная, как специалист! Плюс очень красивая и обаятельная! Спасибо!